Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от кисюня 2. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Eva537 3. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 4. Внутренний голос (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 5. Жизнь. Семья. Судьба (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 6. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от Ирсен
7. Это симуляция падения ФАБ 😉 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лилу 8. «Русский станет мировым языком»: Катя Лель о новом послании инопланетян (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лилу 9. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Ирсен 10. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 11. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от ЛенкаБелка 12. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от Говорилка

Рок-н-рольщик  (Прочитано 476 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
3
 Хороший криминальный экшен, с фееричным юмором, прекрасными актерами, грамотным саундтреком и замечательной постановкой Гая Ричи, который сумел доказать что он еще на что-то способен и что он не выдохся, я в том что он полон различных идей даже не сомневался и в будущем желаю мистеру Ричи только творческих успехов и удачи, ну а оценка ленте такова:

10 из 10
Мне очень понравился и чего я раньше его не смотрела...
фильм 2008 года  :268:
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн Наночка

  • Знаток
  • Сообщений: 973
  • Карма: 3931
Рок-н-рольщик
« Ответ #1 : 01 Сентября 2016, 10:14 »
Мне тоже очень понравился! смотрела где-то вначале лета и записала ( записываю понравившиеся фильмы) недавно пересмотрела. Гай Ричи, все-таки умница, такой искрометный юмор, обожаю! :268: :applo2:

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Рок-н-рольщик
« Ответ #2 : 01 Сентября 2016, 10:25 »
А музыка в фильме просто класс  :268:
Обожаю фильмы с хорошими Саундтреками  :love005:
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Рок-н-рольщик
« Ответ #3 : 01 Сентября 2016, 10:27 »
Мне тоже очень понравился! смотрела где-то вначале лета и записала ( записываю понравившиеся фильмы) недавно пересмотрела. Гай Ричи, все-таки умница, такой искрометный юмор, обожаю! :268: :applo2:
Живенький, юморной фильм  :268: :268: :268:
Посоветуйте что нибудь подобное

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Рок-н-рольщик
« Ответ #4 : 01 Сентября 2016, 10:30 »
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Рок-н-рольщик
« Ответ #5 : 01 Сентября 2016, 11:05 »
Музыка навеяла меня поискать исполнительницу)))
Интересная бабуля  :268:
Wanda Jackson
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Рок-н-рольщик
« Ответ #6 : 01 Сентября 2016, 11:08 »
Ванда Джексон
Американская певица, одна из первых исполнительниц рок-н-ролла, иногда её называют «королевой рокабилли». Характерной особенностью Ванды Джексон является специфический «наждачный» вокал.
    Родилась20 октября 1937 г. (78 лет), Мод
    В браке сВенделл Гудман (с 1961 г.)
    РодителиТом Джексон, Нелли Вера Джексон


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.051 секунд. Запросов: 46.