11 Мая 2024, 14:47
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Александрова 3. Ольга Бузова рассказала, что вынуждена экономить (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пиночетинка 4. Трогательная встреча. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 5. SHAMAN - ЧЁРНЫЙ ВОРОН (праздничное шоу Андрея Малахова «Песни от всей души» ма (Музыка и новости шоу-бизнеса) от азия 6. Саша Задойнов показал своего деда, который воевал (Дом 2 слухи) от Грымза
7. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Anna091979 8. Викентий , поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Стихия 9. Осенняя, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Стихия 10. Ностальжи (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от цунами 11. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 12. Даня Милохин обратился с неожиданной просьбой к своим поклонникам из России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия

Тема: Мне кто-нибудь объяснит ,что за штука стоит в каждой пятёрочке?  (Прочитано 3782 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

11 Ноября 2017, 16:06
Ответ #15
Оффлайн

эка

Колючая команда

И в яйцах химия ?... :blink: :shock: 
Ышо какая.
Вот например на Дальный восток была попытка провозить яйца из Китая полностью изготовленные химическим способом.Одну партию накрыли, но неизвестно может что- то успели реализовать.
Они один в один как натуральные очень трудно отличить, и скорлупа и само яйцо подделка под натуральное,  а на самом деле стопроцентная химия. Но я думаю они уже давно есть в России просто мы не знаем.
Так что китайцы научились подделывать даже яйца.


11 Ноября 2017, 17:11
Ответ #16
Оффлайн

Венера888

Колючая команда


11 Ноября 2017, 17:55
Ответ #17
Оффлайн

sanjuzepe


Простите,не туда попала.
А как в тему пошло :xixixi: Прибор для проверки свежести яиц- завтра деда приведу на проверку. :xixixi: Венерочка, прости, без обид- я шучу :kiss04:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: