Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от vlada555 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 4. У Никиты Преснякова музыкальная карьера пошла в гору — скоро гастроли (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Шарман) 5. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 6. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от БаБуКа
7. «Время лечит»: Алсу о скандале с победой дочери на шоу «Голос.Дети» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante 8. Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж (Дом 2 новости) от Dante 9. Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии (Интернет знаменитости) от Dante 10. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 11. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante 12. «Очень нравится»: Бузова призналась в любви к одиночеству (Музыка и новости шоу-бизнеса) от vlada555

Яна Земит Когда не знаешь как еще развлечь ребенка, начинаешь возить его к папе  (Прочитано 1521 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
8
Яна Земит
Когда не знаешь как еще развлечь ребенка, начинаешь возить его к папе на работу.😉 Мне кажется, все дети обожают ездить к родителям на работу. Когда я была маленькая и не ходила в сад или в школу-болела, а точнее уже выздоровела, но была еще на больничном, то ездила с мамой на работу.😍 Я помню как мы поднимались по лестнице, как шли по длинному коридору до кабинета. Помню запах. Помню все три кабинета, в которые их переселяли. Помню кто где сидел, помню мамин стол и что на нем было. Калькулятор, который работал от сети. Телефон, листики (документы), мамина косметичка😀. А еще помню, что у мамы лежало в тумбочках, это же было самое интересное туда залезть. Каждый раз как я приходила, я обязательно туда ныряла.🙈 Потом мы шли в столовую обедать. Ее я тоже помню хорошо))) И очередь и компот, все помню. А дальше, мама отводила меня к бабушке, она рядом жила. И это было грустно, печально, обидно. Я готова была сидеть где-нибудь в углу на стульчике и никому не мешать, но лишь бы там, у мамы на работе. Я могла просто наблюдать за этими женщинами. Которые то забегали, то выбегали из маминого кабинета на каблучках. За мамой, которая куда-то звонила, что-то записывала, считала. И все такие красивые, с укладками, в бусах. И вечный смех, такой звонкий. Но нет, так нельзя было, "Директор будет ругать" говорила мне мама и вела к бабушке. А я знала, что есть еще пару дней впереди и я снова с утра до обеда буду с мамой на работе👏🏻. Это кстати здание Бушбира (это для камчадалов). Раньше там все было по-другому. Внизу была Парикмахерская. И иногда, в обеденный перерыв мама бегала туда делать маникюр, а я вместе с ней☺. Помню эти безумные сушки и женщин, сидящих с засунутыми туда головами.😂 Помню этот запах краски для волос, лаков для ногтей, такой кайфовый и притягательный. Запах, отличающийся от детского сада и школы, запах другого мира, запах взрослой, интересной жизни.
И когда я везу Тосю к папе на работу, я понимаю какой она испытывает кайф. Там с папой можно пойти покататься на лифте, сходить в кафе, посидеть у папы за столом, посмотреть в окно на море и еще там есть крестный! А крестный покатает Тосю на своем кресле. Вот это всё так важно!
Вот это всё так важно! И я очень рада, что наш папа может позволить пригласить Таисию к себе на работу, в свой мир. В мир, который принадлежит только ему.
Я желаю, чтоб у всех деток были и мамы и папы, которые возьмут их к себе на работу☺😍 Даже если вдруг папа не живет с мамой, то пускай он всё равно будет в жизни малыша!!!!!!🙏🙏🙏



Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44269
  • Карма: 322066
Я против нахождения детей на работе у родителей,пусть даже изредка

Онлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23127
  • Карма: 138778
Я против нахождения детей на работе у родителей,пусть даже изредка
Почему? Ребёнок видит как работает мама или папа, понимает, что деньги не просто так достаются.


Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44269
  • Карма: 322066
Почему? Ребёнок видит как работает мама или папа, понимает, что деньги не просто так достаются.
Зачем это детям? Они все равно не поймут. Во всяком случае в дошкольном возрасте точно.

Онлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23127
  • Карма: 138778
Зачем это детям? Они все равно не поймут. Во всяком случае в дошкольном возрасте точно.
Ну такая малявка да, не поймёт. А школьникам полезно. Дочка иногда с папой на работу ездит, в выходные, чтобы никому не мешать, помогает бумаги разбирать, даже зарплату получает  :)8


Онлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38714
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338861
Зачем это детям? Они все равно не поймут. Во всяком случае в дошкольном возрасте точно.
А мне нравилось...меня папа брал с собой в командировки...он возил вино в цистерне с винзавода по городам разным из Крыма...
Так классно было-папа за рулём,напарник его рядом,а я на спальнике сзади еду...
Всю жизнь после этого люблю дальние поездки на машине...

Онлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38714
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338861
У моей соседки дочка всё время после школы проводила у мамы на работе...в сестринской уроки делала,а после приёма шли домой...
Выросла девочка,выучилась,сейчас работает в нашей больнице-говорят очень толковый хирург получился...

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44269
  • Карма: 322066
У моей соседки дочка всё время после школы проводила у мамы на работе...в сестринской уроки делала,а после приёма шли домой...
Выросла девочка,выучилась,сейчас работает в нашей больнице-говорят очень толковый хирург получился...
В школьном возрасте-согласна. Я тоже у мамы в СПК пропадала. Знала про кровь и элементы всё))). Но малышей водить не нужно.


Оффлайн Aysel

  • Знаток
  • Сообщений: 2127
  • Карма: 3452
А я обожала к маме на работу ходить.Она у меня в Госплане работала(сейчас Министерство Экономики).Обожала слушать взрослые разговоры,киевские котлетки в столовой и еще по средам кино крутили на перерыве.Еще к бабушке любила ходить.Бабушка продавцом в "Доме книги " работала.Доставала блокноты и рисовала,а парочку она всегда мне дарила и я их домой уносила.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66949
  • Карма: 399225
А мне нравилось...меня папа брал с собой в командировки...он возил вино в цистерне с винзавода по городам разным из Крыма...
Так классно было-папа за рулём,напарник его рядом,а я на спальнике сзади еду...
Всю жизнь после этого люблю дальние поездки на машине...
Да,это бы и мне понравилось. Здорово.

Оффлайн ariana7878

  • Знаток
  • Сообщений: 1022
  • Карма: 4176
Меня тоже мама брала к себе на работу после садика... Она в школе преподавала до обеда, а после обеда была какая-то обязаловка преподавать в детском доме... Раза три-четыре я с ней там была. Видела детей и ревела навзрыд.... Больше меня не брали... Но воспоминания остались на всю жизнь...     Даже сейчас о них слезы на глазах.

Онлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82033
  • Имя: Лариса
  • Карма: 291232
И меня брали родители на работу, мне нравилось, больше была у мамы ,она фармацевт,завотделом-столько всего интересного,а папа инженер-дорожник, даже брал в экспедиции-замечательные воспоминания. Спасибо,что напомнили!  :flower3:

Оффлайн Новичек

  • Знаток
  • Сообщений: 1090
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 2206
Я к маме любила ходить. Там так здорово было, имела представление о мебельном производстве. А сейчас нам на работе запрещено детей приводить. Ребёнок может только к проходной подойти.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.445 секунд. Запросов: 56.