Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Зеленский наградил Алена Делона орденом за помощь Украине (Интересное и необычное) от Dani 2. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от разумова 3. Мама в обиду не даст!.. 😻 (В мире животных) от кисюня 4. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dani 5. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 6. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от разумова
7. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от Техас115 8. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Валентина 9. Весна у всех разная, но пусть она будет СТИЛЬНОЙ (Красота, мода, стиль) от ис 10. 20.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 11. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Юлич 12. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от Nejana4

Наталья Варвина и Алексей Михайловский: «Мы готовимся стать родителями»  (Прочитано 6963 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Бомбо Ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15835
  • Карма: 56088
17
Наталья Варвина и Алексей Михайловский: «Мы готовимся стать родителями»

Экс-участница «Дома-2» и продюсер проекта признались, почему у них нет детей и кто главный в семье. Пара дала первое откровенное совместное интервью, в котором развеяла многие слухи и сплетни.


Наталья Варвина и Алексей Михайловский // Фото: Личный архив

Судьбе Наташи, которая на минувшей неделе отпраздновала 35-летие, позавидуют многие участницы «Дома-2». Она не только прославилась благодаря шоу на ТНТ, но и вышла замуж за его генерального продюсера Алексея Михайловского. Судя по «Инстаграму», ее жизнь удалась: путешествия по миру, светские вечеринки, любимая работа – все в том же проекте она руководит танцевальной школой. Что на самом деле скрывается за красивой картинкой? Супруги дали первое совместное интервью, в котором рассказали «СтарХиту» о расставании, ипотеке, первом браке Михайловского и интригах на реалити-шоу.

ПРЕДАТЕЛЬСТВО ПОДРУГИ

— Наташа, у вас был день рождения 23 ноября. Как отметили юбилей?

Наталья Варвина: В саму дату поужинали в ресторане с мужем и его мамой. Свекровь у меня замечательная. А в выходные встретились с друзьями.

— Всегда так спокойно празднуете?

Наталья Варвина: Нет, например, пять лет назад летали с Лешей в Париж – там он сделал мне предложение. Ой, сейчас расскажу предысторию. Незадолго до этого мы отдыхали в Нью-Йорке. Леша выбрал хороший отель со знаменитым крутящимся рестораном, откуда открывается панорама на Манхэттен. Перед отлетом созванивалась с папой, который заявил: «Он сделает предложение. Вот увидишь! Иначе зачем такая роскошная гостиница?» В Америке мы много гуляли, а я все гадала, когда же он предложит стать его женой. После ужина заказывала десерт, даже когда не хотела есть. А вдруг кольцо там спрятано? Но увы… А какое-то время спустя мы вдвоем отправились в Париж. Даже не насторожилась, когда Леша попросил меня подождать на улице и зашел в ювелирный магазин «Тиффани». Подумала, что покупает подарок – сережки или браслет.

Алексей Мхайловский: А я вышел с маленькой коробочкой в руках, не стал ничего придумывать и просто произнес: «Наталья Александровна, будь моей женой».

Наталья Варвина: От неожиданности я расплакалась и сказала «да». Там же, во Франции, купила свадебное платье. Правда, надела его не на церемонию бракосочетания, а на венчание.


После поездки в Нью-Йорк в 2012 году Алексей сделал Наталье предложение // Фото: Личный архив

Алексей Михайловский: Мы расписались скромно 7 февраля 2013 года в загсе на Тверской. Основное торжество состоялось летом. Решение венчаться приняли вместе, почувствовали, что хотим этого. Церемония прошла в церкви у Никитских ворот. В начале таинства прогремела гроза, зарядил дождь, а когда вышли из храма, небо осветило солнце. Было ощущение чуда, как будто все плохое мы оставили в прошлом. Затем отметили в ресторане, куда пригласили близких и некоторых бывших участников: Олю Солнце, Рому Третьякова, Лену Бушину.

— Вы ни разу не рассказывали, как начался ваш роман...

Наталья Варвина: Мы долго скрывали отношения. Симпатия появилась летом 2010 года, после эфира на площадке сидели с Алексеем на качелях. Я сильно плакала из-за предательства подруги по периметру. Леша, который за кадром часто помогает участникам советом, успокаивал.

Алексей Михайловский: В итоге утешил на столько лет… Продюсер, участница - да какая разница? Это все условности. На свете есть только мужчины и женщины, которые связаны метафизически, духовно или сексуально. В тот вечер между нами проскочила искра.

— И как стали действовать? Вы, если не ошибаюсь, на тот момент были женаты…

Алексей Михайловский: Фактически да, но брак подходил к концу – мы с бывшей супругой уже расставили все точки над «i». Я послушал сердце и влюбился в Наташу. Это же не преступление! Если не жить чувствами, то чем еще?.. Только головой – скучно. Хотя кто-то скажет: «Мужик, тебе тогда было за 40». Не вижу проблемы, хоть 60! Знаю: поступил правильно. Мы вместе больше семи лет.

— А то, что Наталья покинула проект в 2011 году, как-то связано с романом?

Алексей Михайловский: Скажу больше: когда она прощалась с «Домом-2», наши отношения приостановились по ряду причин. Перестали даже общаться.

Наталья Варвина: Я не хотела, чтобы он продолжал смотреть на меня. После четырех лет жизни на шоу решила: все, хватит, засиделась. На время уехала к родным в Волжский. Там страдала, поняла, что поменяла только стены - душа болела, как прежде.

Алексей Михайловский: Пауза была недолгой. Взвесили «за», «против» и поняли, что не можем друг без друга. В мае она покинула проект, а в октябре общение возобновилось. Мы сразу съехались.


Варвина руководит танцевальной школой на «Доме-2» // Фото: Личный архив

— Как в вашей семье распределены обязанности? Кто главный?

Наталья Варвина: Конечно, муж. Леша работает 24 часа семь дней в неделю. Поэтому быт на мне. Правда, какие-то вещи делаем вместе, например, перебираем шкафы. Вообще, у нас нет четких границ. Я люблю готовить, в моей семье все женщины кулинары – и мама, и тетя. Сформировались определенные традиции. На Новый год на столе всегда селедка под шубой, холодец. Теперь балую и Лешу. Но и в рестораны с удовольствием ходим.

— После замужества многие наверняка начали завидовать… Подруг стало меньше?

Наталья Варвина: Приятельницы были не в курсе романа с Лешей. А когда правда открылась, то обиделись,что не поделилась раньше. Но в данном случае я выбрала личную жизнь. Со временем девчонки оттаяли, и мы снова общаемся.

Алексей Михайловский: Да и чему завидовать? Я не олигарх. Мы начинали с нуля. Много лет прожили в съемной квартире на Тверской улице. Ее нам сдавала Ксюша Бородина – она сама предложила этот вариант. Позже решили, что нужно вить собственное гнездо. Взяли ипотеку, которую выплатили пару лет назад.


Наталья Варвина и Ксения Бородина // Фото: Личный архив

ГЕНЕРАЛЬСКАЯ ЖЕНА

— Наташ, не переживаете, а вдруг на кастинге какая-нибудь девушка начнет флиртовать с супругом?

Наталья Варвина: Я знаю мужа и не беспокоюсь. А слухов всегда много ходило. Когда-то сама верила в небылицы.

Алексей Михайловский: Никто не попадал за флирт на «Дом-2». Иначе теряется смысл проекта. Обычно я веду кастинг так, что со мной невозможно кокетничать. А сплетни появляются я знаю откуда. Если участник начинает расти внутри шоу или за его пределами, то люди просто не верят. Возникают различные домыслы: она точно с кем-то спит, у нее блат и так далее.


Наталья с Ольгой Бузовой и Дарьей Пынзарь во время конкурса «Богиня «Дома-2», 2008 год // Фото: Личный архив

— Вы намекаете на Бузову?

Алексей Михайловский: В том числе. У нас с Ольгой близкие отношения, равно как и с Ксюшей Бородиной. Решение сделать Олю ведущей было взято не с потолка. Она обладает замечательным качеством притягивать всеобщее внимание.

— Слышала, что ее хотели убрать из-за большого количества сторонних проектов?

Алексей Михайловский: Чушь! Нам только на руку карьера Ольги. Там, где Бузова, Бородина и даже Собчак, всегда будут говорить о «Доме-2».


// Фото: Личный архив

— Кстати, а почему Наталья не стала основной ведущей?

Наталья Варвина: На самом деле первое время все этого ждали, ведь я жена генерального продюсера.

Алексей Михайловский: Неужели думали, что я такой идиот? Может, у Наташи и были амбиции по поводу роли ведущей, но семья дороже. Ей пришлось бы находиться на работе сутками. А мне это зачем? Я хочу видеть супругу. Нет ничего хуже такой карьеры для замужней женщины. Более того, подобное назначение сломало бы сложившиеся отношения в коллективе с теми же Бузовой и Бородиной. Над продюсерами, которые сажают своих женщин на самый верх, все смеются. Наташа руководит школой танцев на телепроекте и делает это профессионально. У нее хороший уровень хореографической подготовки. Плюс она умеет работать как продюсер – придумывает и ставит номера для участников реалити-шоу. Они выступают на конкурсах и праздниках.


// Фото: Личный архив

— Поговаривали, что Катя и Юля Колисниченко покинули периметр, потому что подшучивали над вашими отношениями…

Наталья Варвина: Ерунда. Беременная Юля ушла вместе с Тиграном Салибековым. А Катя еще долго крутила роман с Олегом Майами.

— Недавно читала новость, что вы, Алексей, перед свадьбой поставили условие – никаких детей. Эту тайну якобы выдала Елена Бушина…

Алексей Михайловский: Ничего глупее таких условий быть не может. Просто мы ответственно относимся к данному вопросу и готовимся. Решение должно быть обосновано не только желанием, но и возможностями.

Наталья Варвина: Мы с Ленкой дружим. Она присылала скан статьи со словами: «Извини, сдала». Поржали и забыли.


Варвина давно дружит с Ксенией Бородиной // Фото: Личный архив

— Следите за судьбой бывших участников?

Алексей Михайловский: Смотреть надо за теми, кто рядом.

Наталья Варвина: Я подписана только на Вику Романец. А если мне что-то конкретное интересно, то могу позвонить и спросить напрямую. Как правило, такого желания не возникает.

— Вы построили свою любовь?

Алексей Михайловский: Находимся в процессе, и он не должен заканчиваться.


// Фото: Личный архив

Текст: Ольга Родина
Источник: ссылка
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
Откуда у людей такие понты? Америка, Париж, хореографическая подготовка... по сути, Михайловский в последнее время стал очень напоминать Солдатова. Тот тоже, ну как минимум владелец модного бутика на Столешниковском))) теперь будут вместе курить...

Оффлайн барт симпсон

  • Друг
  • Сообщений: 6704
  • Карма: 26053
Уже он не продюсер, такшта надо новое интервью )))


Оффлайн B!r!u!n!a!

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 5372
  • Карма: 8968
Бородина молодец, 2 квартиры и живет в своем доме вроде на рублевке. На все время хватает :на мужа альфонса, на дочек, на работу, на отдых и денег на всё хватает.

Оффлайн B!r!u!n!a!

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 5372
  • Карма: 8968
Бузова толстозадая на фото, окорочка жирные. Нос - клюв.


Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
Михайловский умилил  :laughy: за талантищем Варвиной кастинг-директоры всех ведущих телепрограмм мира в очередь выстроились , желая такой брульянт себе в оправу заполучить , а Лёшик им так важно : "Не нать нам вас ! У нас семья и мне жона нужна дома! " Лёша вумный , делай как Лёша ( это перефразированный рекламный слоган про Петю )

Оффлайн nadya_guseva

  • Знаток
  • Сообщений: 2475
  • Карма: 11443
Табуретка...она и останется табуреткой!

Онлайн Нафаня

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5538
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 22757
Бузова толстозадая на фото, окорочка жирные. Нос - клюв.
А вместо рота - куриная жопка  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Бомбо Ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15835
  • Карма: 56088
Алексей Михайловский: Никто не попадал за флирт на «Дом-2». Иначе теряется смысл проекта. Обычно я веду кастинг так, что со мной невозможно кокетничать.

 :D :D :D :D

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Не захотела бы я иметь детей от наркомана, это за гранью моего воспитания O:-) O:-)

Оффлайн ЧеЛоВеК

  • Знаток
  • Сообщений: 1645
  • Карма: 3141
какой рост у мадам жены генерального?

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61547
  • Карма: 241591
оппа :blink: ...вот теперь понимаю - как Борода с Мишаней теремок выиграли... - расплата за сдаваемую фатерку...

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
какой рост у мадам жены генерального?
С табуретку примерно...

Оффлайн ЧеЛоВеК

  • Знаток
  • Сообщений: 1645
  • Карма: 3141

Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40736
  • Имя: Инна.
  • Карма: 162796
С табуретку примерно...
:xixixi: повыше, с барный стул она, примерно  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Ирину Пинчук пригласили в Госдуму

Автор Ириша 2

Ответов: 33
Просмотров: 2056
Последний ответ 18 Апреля 2024, 07:25
от ddonovenok
Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 13
Просмотров: 1383
Последний ответ 18 Апреля 2024, 13:53
от Sasha8
Клава Безверхова в соц.сетях:

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 742
Последний ответ 14 Апреля 2024, 22:40
от irinka5
Максим Зарахович проснулся в комнате Саши Черно

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 920
Последний ответ 14 Апреля 2024, 18:58
от vomana
Надя Ермакова получила фингал под глаз от соседки.

Автор Ириша 2

Ответов: 68
Просмотров: 3887
Последний ответ 16 Апреля 2024, 08:23
от Кира2111

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.262 секунд. Запросов: 62.