Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от Алефтина 2. Любовные отношениях с мужем (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 3. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 4. Дворник из Узбекистана спас девушек из горящей квартиры в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Irina2906 5. Роскошная жизнь экс-супруги замминистра обороны Тимура Иванова: Birkin для дочер (Интересное и необычное) от Панимоника 6. Пелагея рассказала, что волновалась из-за выступления перед матчем РПЛ (Интересное и необычное) от Сычик
7. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от Стихия 8. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от Натуся60 9. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Стихия 10. Прикроет мать росток ветвями... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 11. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Стихия 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA

Летучая раскрыла обман и постановку на шоу "Ревизорро"...  (Прочитано 3139 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116787
  • Карма: 568466
10
Экс-ведущая шоу «Ревизорро» Елена Летучая заговорила спустя 2 года после ухода с проекта и рассказала правду о постановке и редакционной политике передачи. Звезда уверяет, на монтаже оставляли только плохое, а некоторые рестораны хвалили за деньги, передает teleprogramma.pro.

А были ли тараканы?

"Я не принимаю конфликты, - заверила экс-ведущая. - Но четыре года вынуждена была находиться в стрессе. И до сих пор я не могу восстановиться. Самое ужасное, что нас просили разгонять скандалы".
По ее словам, монтаж искажал реальную картину работы ресторанов и кафе. Она считает, что билась за улучшение качества обслуживания, а ею жестоко манипулировали ради рейтингов - в некоторых выпусках появлялись детали, которых не было в реальности, например, ползающих насекомых могли вклеить в сюжет.
«Отснятый материал отправлялся монтажерам, - пояснила Летучая. - Они выбирали только самое г…но. Я была в ужасе! Начала бить тревогу, но контролировать это было невозможно - я все время была в командировках».

Летучая уверяет, что на каком-то этапе некоторые рестораны были готовы к их приезду, ведь информацию о рейде им сливали сотрудники шоу. Кульминацией стал московский сезон шоу, где первым делом ей предложили проинспектировать пятизвездочный отель «Ритц».

После ревизии ресторана на Патриарших у ведущей появилась информация, что «все куплено» и проверенное заведение подготовилось к «Ревизорро» заранее. Тогда Елена поняла, что не может работать в проекте.

Ужасная замена

От новых ведущих, которые пришли ей на смену, Летучая высказалась в резко негативном ключе.

«Что мне ревновать к новым ведущим, если они просто убили мое шоу?! – заявила артистка. - Была Романовская, но я вообще ее ведущей не считаю. От того, что происходило тогда, у меня волосы шевелились - все эти танцы в коротких юбках… Что касается Насти Самбурской - она актриса, а в этом шоу нельзя играть. И потом, у нее тяжелая агрессивная энергетика!»

Автор: Ярослав Агеев


Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759

Онлайн Анна84

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9086
  • Имя: Леночка
  • Карма: 52053
Самбурская неприятная . Агрессивная .


Оффлайн Agnetha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11015
  • Карма: 23057
, на монтаже оставляли только плохое, а некоторые рестораны хвалили за деньги,

Это читалось по отвратной физе самой барракуды Летучей.
Пару раз попадалось на глаза, и не понимала, как это дерьмо-развод галимый можно смотреть.

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26551
  • Карма: 134487
Начала бить тревогу, но контролировать это было невозможно - я все время была в командировках

ну вот и кому она нужна то  будет после такого? дёшево это - так палить контору. неприятная баба. ни 2 года назад - когда было это шоу- ни сейчас.


Оффлайн комарик

  • Знаток
  • Сообщений: 791
  • Имя: Наталья
  • Карма: 4957
Обидели Лену, вот и "мемуары" полились


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.131 секунд. Запросов: 48.