Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Откровения Ольги Солнце к 20-летию «Дом-2»: Бузова делает вид, что не знает Трет (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Скандал на «Евровидении»: финн вышел на сцену без трусов, а ирландка провела сат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Marusiia 4. Александра Черно решила брать пример с Безверховой или с Влада Кадони? (Дом 2 новости) от Ириша 2 5. В родном болоте Александр Дав (Литература, поэзия и искусство) от Ника82 6. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська

Оживший парк..  (Прочитано 4969 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Крыся

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3386
  • Карма: 42720
Оживший парк..
« Ответ #45 : 16 Октября 2020, 13:53 »
Конечно,а с чего вау то.Но он хотя бы вписывается в возрастные рамки,как большинство обычных детей.А вот Саша нет.
Нет,не вписывается.Он семерку неправильно пишет.Столько возмущений и негодования!А тут то да,все в порядке.С третьего раза даже понять  хоть об чем речь.Прогресс.


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271140
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486916
Оживший парк..
« Ответ #46 : 16 Октября 2020, 13:56 »
Конечно,а с чего вау то.Но он хотя бы вписывается в возрастные рамки,как большинство обычных детей.А вот Саша нет.
Со школой поспешили, но вроде справляется пока. Не блестяще, но пишет, читает.

Оффлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27212
  • Карма: 137177
Оживший парк..
« Ответ #47 : 16 Октября 2020, 14:15 »
Нет,не вписывается.Он семерку неправильно пишет.Столько возмущений и негодования!А тут то да,все в порядке.С третьего раза даже понять  хоть об чем речь.Прогресс.
Да это мы бабуськи с бананами в ушах не слышим ничего!А молодухи с первого раза понимают без переводчика,даром что мамаша родная переспрашивает всегда. :xixixi:


Оффлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27212
  • Карма: 137177
Оживший парк..
« Ответ #48 : 16 Октября 2020, 14:16 »
Со школой поспешили, но вроде справляется пока. Не блестяще, но пишет, читает.
Если Саша будет также не блестяще,это будет просто очень блестяще!

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271140
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486916
Оживший парк..
« Ответ #49 : 16 Октября 2020, 14:17 »
Про мишку с грибами на спине все помнят?


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271140
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486916
Оживший парк..
« Ответ #50 : 16 Октября 2020, 14:17 »
Если Саша будет также не блестяще,это будет просто очень блестяще!
Посмотрим. Меньше года ждать.

Оффлайн Виктория4

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8209
  • Карма: 34688
Оживший парк..
« Ответ #51 : 16 Октября 2020, 14:24 »
Да это мы бабуськи с бананами в ушах не слышим ничего!А молодухи с первого раза понимают без переводчика,даром что мамаша родная переспрашивает всегда. :xixixi:
Вот именно, ее вытриротка всегда по три раза переспрашивает.. потому что сясю понять очень сложно ,как минимум со второго раза только.

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Оживший парк..
« Ответ #52 : 16 Октября 2020, 14:36 »
Нет,не вписывается.Он семерку неправильно пишет.Столько возмущений и негодования!А тут то да,все в порядке.С третьего раза даже понять  хоть об чем речь.Прогресс.
Меня возмущает не Робик, а то, что мать не следит, чтобы он писал эту злосчастную семёрку правильно! Неужели трудно понять, вернее, поверить. что я не пытаюсь сказать гадость о мальчике, а думаю о том, что его фактически заставляют впустую трудиться?! Ему так скоро учиться надоест! Писать ПРАВИЛЬНО намного легче и быстрее, что тут непонятного?! Попробуйте сами написать так, как пишет Робик, а потом так, как нас научили - и поймёте! А у матери то ли ума не хватает это понять, то ли времени нет, а видео надо же в сеть сбросить, чтобы лайки получить.
« Последнее редактирование: 16 Октября 2020, 14:39 от Марин »


Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Оживший парк..
« Ответ #53 : 16 Октября 2020, 14:38 »
Посмотрим. Меньше года ждать.
Мне кажется, не пойдёт Саша в школу в будущем году. а пойдёт через год. Нормальная мать так бы и поступила.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271140
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486916
Оживший парк..
« Ответ #54 : 16 Октября 2020, 14:56 »
Карякина нормальная мать, дооооо)))
Нафиг тогда Саша ходит в подготовительную группу *чудомать называет её нулевым классом*? Или Каряка враль?)))

Оффлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16984
  • Карма: 120568
Оживший парк..
« Ответ #55 : 16 Октября 2020, 15:00 »
Мне кажется, не пойдёт Саша в школу в будущем году. а пойдёт через год. Нормальная мать так бы и поступила.
Почти в 8? И закончить школу почти в 19? Ну, и быть на год-два старше большинства одноклассников не очень...

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271140
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486916
Оживший парк..
« Ответ #56 : 16 Октября 2020, 15:02 »
Почти в 8? И закончить школу почти в 19? Ну, и быть на год-два старше большинства одноклассников не очень...
Замуж выйдет в 18 после 10 класса, и поминай как звали)) Имеет право.

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Оживший парк..
« Ответ #57 : 16 Октября 2020, 15:03 »
Карякина нормальная мать, дооооо)))
Нафиг тогда Саша ходит в подготовительную группу *чудомать называет её нулевым классом*? Или Каряка враль?)))
Враль - не враль, мне это неинтересно. Пусть враль, я сейчас биться за неё, как поклонники Асратян за свою кумирицу, не буду. Думаю, до Каряк до самих дойдёт, или до них донесут другие, что лучше будет ещё год подождать.

Онлайн Marusiia

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25024
  • Имя: Мария
  • Карма: 152136
Оживший парк..
« Ответ #58 : 16 Октября 2020, 15:04 »
Почти в 8? И закончить школу почти в 19? Ну, и быть на год-два старше большинства одноклассников не очень...
Ой, лучше пусть Саша почти в 8 идёт в 1й класс.

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Оживший парк..
« Ответ #59 : 16 Октября 2020, 15:04 »
Почти в 8? И закончить школу почти в 19? Ну, и быть на год-два старше большинства одноклассников не очень...
Очень - не очень, лучше так, чем из двоек не вылезать и превращать каждый день занятий в истерику.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.091 секунд. Запросов: 56.