Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 2. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Бабка Ёжка 3. Где сейчас поэтесса, написавшая "Лакеи вечные Европы, ее духовные рабы..."? (Интересное и необычное) от МилкаЯ 4. Основательные дома, мистические дымки и хрустальные туманы Филиппа Жаке (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 5. Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ 6. Близнецы женились на близнецах и у них родились «четвертичные близнецы" (Интересное и необычное) от МилкаЯ
7. Хирурга, изуродовавшего девушку-модель в Сочи, освободили от ответственности (Вокруг света) от МилкаЯ 8. «Рыцарь неба» был убит украинскими националистами (Интересное и необычное) от МилкаЯ 9. Идеальные фотографии, от которых у перфекциониста растает сердце (Интересное и необычное) от МилкаЯ 10. ровно три сладкие булочки))) (В мире животных) от glasha 11. Сергей Рахманинов. Исторический факт (Интересное и необычное) от glasha 12. «Вчера — свечка, сегодня — шампанское»: Ольгу Орлову осудили за поведение на фо (Дом 2 слухи) от irinka5

Алиана - Инстаграм как профессия  (Прочитано 2170 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МУРЕКС

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7950
  • Карма: 61152
12
aliana1001ИНСТАГРАМ КАК ПРОФЕССИЯ 🤳🏾
.
.
Все вы прекрасно знаете, что Инстаграм сейчас самая продаваемая площадка в мире 🙌🏽 Тебя нет в Инстаграм? Тогда тебя просто не существует 😝
Правильно вести свой профиль, обрабатывать фото, писать крутые текста, развивать бизнес на удалёнке.... Все это просто необходимо в 21 веке 🤙🏾
.
.
Сегодня. В Тайланде на острове Пхукет, прошло обучение по ведению Инстаграмма, я впервые проводила такое интересное событие именно ЗАГРАНИЦЕЙ !!! ❤️
@a.l.i.n.a.t.u.r спасибо за совместную работу! Ты крутышка 💋
Проект #ПLЯЖ🏝 даёт невероятные эмоции, опыт и навыки !!! Я зарядилась кучей эмоций и готова передавать все свои навыки своей команде #структураалианы .
.
Скоро будет готово видео с обучением для моей структуры 😈
Прокачаем свой Инстаграм ВМЕСТЕ 👌🔥
.
#пlяж🏝#пхукет#тайланд#структураалианы#корпорациязвёзд#бизнес#путшествия#сетевой#команда


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73001
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1010788
Цитировать (выделенное)
Правильно вести свой профиль, обрабатывать фото, писать крутые текста,
:xixixi: :xixixi: :xixixi:
Блогерша,ёшкин кот  :xixixi: :xixixi: :xixixi: только фото обрабатывать и умеет  :xixixi:

Оффлайн B!r!u!n!a!

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 5372
  • Карма: 8968
Лосиха отродясь писать не умела, вид делает и говорить не научилась, только ээээээ, воооот ....


Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57657
  • Карма: 462366
Тебя нет в Инстаграм? Тогда тебя просто не существует ...
---------------------------------------------------------------------
Совсем умом тронулась, идиотина! Прекрасно   миллионы существуют БЕЗ выпуков в инсту, но тебе, никчемыш этого никогда не понять, потому как кроме этого ты ни на что не способна

Оффлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22216
  • Имя: Вера
  • Карма: 82018
Как это только фото,еще  :swearing: чужие фразы,мысли,жизнь :xixixi:
« Последнее редактирование: 14 Мая 2018, 12:08 от Натуська »


Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57657
  • Карма: 462366
Ржу, она дает заряд на весь день: оказывается только на пляжУ и только  полуграмотная Сралька может обучить ведению  чего-тог там в интернете. Оказывается это для придурошной СОБЫТИЕ!

Оффлайн Буська

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13555
  • Карма: 53413
Ржу, она дает заряд на весь день: оказывается только на пляжУ и только  полуграмотная Сралька может обучить ведению  чего-тог там в интернете. Оказывается это для придурошной СОБЫТИЕ!
не придирайся к ещёмаладой!  :opponents: Оно крутые текста пишет!

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Проект Пляж даёт опыт и навыки
Какие? Как с опухшей рожей лезть в ПЭ после попойки?
Обдолбашка


Оффлайн LANA-NUSS

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17463
  • Имя: $♥ℯ☂ℒαη@
  • Карма: 64905
Вот Якунину уже обучили как вести инсту НЛщика  :laughy:
(кликните для показа/скрытия)

yakunina89«Я ЖИВУ КАК ХОЧУ, А ТЫ НЕТ»🤙🏾
А ведь каждый хочет так сказать?
.
.
.
Знаю, знаю вашу реакцию наперёд, на то, что я сейчас напишу😁
Удивить?
.

Да, я все же согласилась и подписалась под сетевой бизнес. 💼 к «Зомби NLельщикам» - так я их всегда называла)) И буду дальше называть)))...только теперь в хорошем смысле.
А все почему ???
.

Они мне казались всегда одержимыми🧟‍♂️🧟‍♀️, зомбилюди, которые с трясущимися руками тебе дают какой-то пакет с порошком 🤣🤣🤣 повторяя: « пеееей, пееей деточка, это полезно». И всегда у меня было в голове: « ну на х*р тебя». И всегда обходила этих людей стороной. Ноооо, во всем виновата моя подруга Али.) Я смотрела на неё на протяжении 5 лет, и слава Богу она жива.) и похудела на моих глазах 😍 ну и конечно же я начала пить этот продукт тоже)) и скажу вам, работает 💪🏻
.
.

Также и про бизнес💼
Теперь я поняла, почему они мне все казались одержимыми работай.
.

Они просто любят свою работу.
Ведь не любить работу, которая приносит деньги - не возможно.
А бабки тут реально имеются. 😎 Проверяла 😁
.
Нечаянно попав на отдых с NLщиками на корпоративный проект #пlяж🏝 , мне ( хочешь,не хочешь ) пришлось узнать про этот бизнес на много глубже.
И скажу вам ... Да, тут есть бабки- если работать! .
.

И знаете чем меня зацепил больше этот бизнес?
.

Тем, что можно лежать у моря, делая деньги, не быть привязанной к стулу офиса и работать дистанционно, попивая арбузный фреш 🥤😎
Не об этом ли мечтает каждый?
.

Мои друзья @aliana1001 и @vr.010 давно в этом бизнесе и уже 2 года пытались меня подписать, но я стояла на своём и всегда закрывала разговор об этом. Но убедившись, что заработать тут можно большие суммы, я жалею, что раньше не начала🤗
По прилету @vr.010 забирает 🚗, Алиана уже забирает вторую. Разве не показатель?).
.
.
.

Теперь и я хочу тебе помочь также валяясь на берегу моря, лежать зарабатывая бабки онлайн! .
.
.
С этого дня я строю свою структуру и хочу чтобы ты присоединился ко мне.
Мы научим тебя как выйти на доход, зарабатывать деньги, и работать на удалёнке 🦀
.
Пиши мне в WA +7 916 620-65-81 если хочешь заработать. 💼✊🏻

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
В Бассейн  там упала ..на занятиях...  :D :D :D
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн LANA-NUSS

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17463
  • Имя: $♥ℯ☂ℒαη@
  • Карма: 64905
Лосиха отродясь писать не умела, вид делает и говорить не научилась, только ээээээ, воооот ....
так они сами и не пишут...заготовки им дают,вставили имена/кликухи и вперед  :laughy:

Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57657
  • Карма: 462366
не придирайся к ещёмаладой!  :opponents: Оно крутые текста пишет!

Это да! Грамотность-ее конек!  :lol:  Никак не могу забыть ее выпук про "сердце, которое СКИПИТ" (удалось расшифровать сие высказывание как скрепя сердцем), еще помнится угги рекламила: ...они так нравятся моим ножкам из натуральной овчины...Хотя то, что у нне все тело из натуральной овчины-это правда

Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20090
  • Карма: 87560
У меня была знакомая в Амвее,которая занимала деньги и брала кредит для поездок вот на такие обучения. Помню даже в Венгрию ездила на обучение.
Там тоже все обзывалось красивыми словами :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Семинар ведет...  :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Собственно сам семинар... Лекторша на высоте...  :xixixi: :xixixi:
(кликните для показа/скрытия)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.163 секунд. Запросов: 57.