Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Последнее время я стала передвигаться по сайту очень осторожно, на цыпочках и с (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Гадюка 2. Наш первый таец сэр Томас💙 (В мире животных) от Гадюка 3. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Вокруг света) от Пуся-Вера 4. Люди, людюшки добрые! Вы посмотрите, родненькие, чё деется! Куда бечь и как спас (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 5. Свет в картинах Петруса Ван Шендельна, 1851 год. (Литература, поэзия и искусство) от Пуся-Вера 6. В Великобритании открыли первый посмертный памятник Елизавете II. (Вокруг света) от Пуся-Вера
7. Настя Ивлеева возвращается на телевидение после скандальной «голой» вечеринки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 8. О котиках с просторов ******** (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 9. Старенькое и прелестное. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 10. На сон грядущий 😃 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 11. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Воскресный завтрак по- одесски (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус

Тата, ты - феерическая дура с полным отсутствием материнского инстинкта  (Прочитано 3504 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
19
Тата настолько счастлива от того, что у нее настолько очаровательный ребенок, что не берет во внимание советы окружающих. В этот раз она решила показать всем, как обворожительна Беатрис во время сна, чем разозлила других заботливых мамочек. Пользовательницы Сети не стали выбирать выражения и жестко словесно атаковали Тату.

«Тата, ты - феерическая дура с полным отсутствием материнского инстинкта и элементарных знаний. Любая нормальная мать знает о запрете выставлять фото младенцев, тем более спящих. Потом не рви на своей припаянной башке волосню», - разразилась одна из зрительниц.


Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Я знаю, что всех спящих нельзя фотографировать.

Оффлайн кактус96

  • Знаток
  • Сообщений: 1180
  • Имя: Елена
  • Карма: 5080
Какая замечательная у нее девочка)))мне очень нравится,может и нельзя спящих фоткать,но она так очаровательно,что спасибо Тате за фотку!Давно так младенчик не нравился.просто чудо :wub:


Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23140
  • Карма: 138809
Такая заинька, конечно, но я б не стала выставлять для всех, сама б сидела и любовалась  :xixixi:

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Какая замечательная у нее девочка)))мне очень нравится,может и нельзя спящих фоткать,но она так очаровательно,что спасибо Тате за фотку!Давно так младенчик не нравился.просто чудо :wub:
чудесная девочка! но я б точно прислушалась к советам не выставлять фото


Оффлайн мадамочка

  • Герой
  • Сообщений: 8409
  • Имя: Ольга
  • Карма: 44815
Давно не смотрю дурку , их помню слабо . Но ребенок чудо .

Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
Даже кукушка Гозиас это знает,свою рядом спящую дочь не стала показывать в перескопе,хотя просили,скала:Нельзя, она спит  O:-)

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Девчонка хорошенькая. Фото получилось на редкость хорошее, почти профи. Никакого запрета на фото нет, это просто суеверия.  Но выставлять бы не стала. Смысла не вижу делать это. Но это мое имхо.


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Девчуля чудесная  :268: вылитый Валерон. Но хвастается напрасно.
Суеверий нет, есть годами накопленный опыт народных наблюдений.

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Народные наблюдения и ведьму проверять на ведьмачество проверять предлагают, путем утопления в пруду. И шо? Всех бабок знахарок потащим к прудику?

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Народные наблюдения и ведьму проверять на ведьмачество проверять предлагают, путем утопления в пруду. И шо? Всех бабок знахарок потащим к прудику?
А я вот даже боюсь любоваться девочкой,мельком взглянула, хочется ещё, а не буду.
И маме на самом деле надо прислушаться и свои амбиции засунуть в ...

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Народные наблюдения и ведьму проверять на ведьмачество проверять предлагают, путем утопления в пруду. И шо? Всех бабок знахарок потащим к прудику?
Не как там насчёт ведьм, но принципиально не крестила сына и внука до полгода. Никому не показывали. Никому. Фотки только для себе.
А насчёт бабок интересно! Вы откуда? У Вас есть ещё такие бабки?



Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124098
  • Имя: Галина
  • Карма: 832261
А я вот даже боюсь любоваться девочкой,мельком взглянула, хочется ещё, а не буду.
И маме на самом деле надо прислушаться и свои амбиции засунуть в ...
Вот и я ....никогда не хвалю и не хаю чужих деток.... O:-) как говорят, ( да и сама  знаю) глаз у меня плохой!!! Но , зря дочку показали!!? Зачем?? Она ж малютка!!! Наташ!!! Вот тоже самое.... нооооо, халява превыше всего!!! O:-) :love005:

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Ее ребёнок . Хочет и выставляет . Слава богу что не с объедком или высунутым языком

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Ее ребёнок . Хочет и выставляет . Слава богу что не с объедком или высунутым языком
Погодите
Положите страницу в закладки
Ещё пообсудим,  увидете
Это вам не виноградный  сахар по 400 за кило, это сахар за 39 руб, на всеобщее обсуждение
И объедки будут, и зрители найдут к чему придраться с полпинка




Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.129 секунд. Запросов: 54.