Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Лиза Субботина напишет книгу про "Дом-2" (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Степан Меньшиков назвал "Дом-2" "академией, в которой он учился жизни и любви" (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 3. Зверева злорадствует из-за смерти Миро: «Уже не сможет писать посты, а мы все ещ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 4. Как альфонс из России вскружил голову немецкой принцессе и промотал все ее состо (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 5. Надежда Ермакова сделала дорогой подарок мужу (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 6. Проблемы многодетных родителей: Дмитрий Шепелев рассказал о разногласиях с жено (Музыка и новости шоу-бизнеса) от S.Elena
7. Регина Тодоренко разделась перед камерой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Lucida 8. Год, как не стало Юдашкина — слова вдовы полны нежности (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 9. Постельное белье и утюг: Салибековы похвастались совместно нажитым имуществом (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 10. Сегодня 85-летний юбилей отмечает актёр и телеведущий Леонид Каневский (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 11. «Похожа на гуманоида»: Татьяна Васильева рассказала о неудачном эксперименте с (Кино и новости кино) от irinka5 12. Колючие! Интересно ваше мнение! Коротенький ролик) (Колючие разговоры обо всём) от Татьяна

Колючки, есть предложение!  (Прочитано 2948 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн roz

  • Знаток
  • Сообщений: 903
  • Карма: 2401
А давайте посмотрим "Идеальные незнакомцы"
тоже хотела этот фильм посмотреть. некоторое время назад про него читала - сюжет заинтриговал. посмотрю.


Оффлайн roz

  • Знаток
  • Сообщений: 903
  • Карма: 2401
А я ща Штрафник смотрю. За полчала уже штук 5 избиений )))) Жуть. Но мне Кирилл Сафонов внешне нравится ))

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
мне тоже не понравилось..вообще! все таки старый "экипаж" смотрелся на одном дыхании,а этот не впечатлил :happens:
Так в старом столько сюжетных линий было, столько переживаний за героев. Один суд по поводу развода чего стоит. А сцена, когда Яковлева с  Филатовым...


Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45300
  • Карма: 144898
Да я же не с претензией пишу, я просто обсуждаю...может я ошибаюсь , мне интересно как ее воспринимают другие
я тоже без претензий, оч плохо ее воспринимаю

Оффлайн голубоглаЗАЯ

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5160
  • Имя: Любовь
  • Карма: 14450
Так в старом столько сюжетных линий было, столько переживаний за героев. Один суд по поводу развода чего стоит. А сцена, когда Яковлева с  Филатовым...
да,полностью согласна :268:


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271022
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486529
Мне Козловский уже поперек горла. Он везде, он сменил на этом посту Безрукрва  :laughy:

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66985
  • Карма: 399399
в принципе, согласна, но начнется- вы не понимаете сути, глубокого смысла, талантливой игры и т.п
Ну и ладно. Хоть поэмоционируем. БЕз перехода на личности.

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
Тогда лучший вариант-Кнуров. А дальше  был бы шанс,чтобы ей повезло.
я так думаю, что Лариса бы поехала с Кнуровым на выставку. С ним бы пересмотрела позиции, приобрела бы светский лоск и стала бы светской дамой с сомнительной репутацией, но выше границ обсуждения. Естественно, психика бы пострадала, она не была бы уже прежней Ларисой. И вот тогда бы Паратов оказался у ее ног. Но у нее уже другие ценности


Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45300
  • Карма: 144898
Ну и ладно. Хоть поэмоционируем. БЕз перехода на личности.
надеюсь)))

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66985
  • Карма: 399399
я так думаю, что Лариса бы поехала с Кнуровым на выставку. С ним бы пересмотрела позиции, приобрела бы светский лоск и стала бы светской дамой с сомнительной репутацией, но выше границ обсуждения. Естественно, психика бы пострадала, она не была бы уже прежней Ларисой. И вот тогда бы Паратов оказался у ее ног. Но у нее уже другие ценности
Паратов,наверно,в неё всё равно бы не влюбился. Он немного идеалист(как он про простой народ хорошо говорил,как дружил со своим капитаном) при всей своей циничности. И если отказался от хорошей чистой интересной девушки Ларисы,то не клюнул бы и на светскую львицу.Он выше всё же такой страсти к светской львице.

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39084
  • Карма: 1100259
Предложение хорошее и интересное. Пару раз уже были попытки к совместным просмотрам и обсуждениям, но что-то не сложилось.
Планета, если есть желание и идеи, то мы только за и чем можем поможем  :flower3:

Подруга, спасибо за "Идеальных незнакомцев", заинтересовал, собираемся прямо сейчас начать просмотр  :)8

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66985
  • Карма: 399399
Для меня Паратов=это Михалков прежде всего. А Михалков для меня  -гусар из "Станционного смотрителя". А тот гусар женился-таки на совращённой им девушке. Вообщем я всегда считала,что благородство в таких людях есть.

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Только что об этом говорили,первый, НАШ Экипаж,настолько глубокий фильм, и любовь, и катастрофа, и личные трагедии,смотришь не отрываясь,а это пародия какая то,зато реклама какая,тьфу.


Туфта, как и все ремейки! Они всегда проигрывают оригиналу. "Карнавальная ночь", "Ирония судьбы", теперь "Экипаж"... Может что-то пропустила?.. :happens:

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
Паратов,наверно,в неё всё равно бы не влюбился. Он немного идеалист(как он про простой народ хорошо говорил,как дружил со своим капитаном) при всей своей циничности. И если отказался от хорошей чистой интересной девушки Ларисы,то не клюнул бы и на светскую львицу.Он выше всё же такой страсти к светской львице.

Вешние воды Тургенева. Санин, неплохой в общем-то мальчик предпочел скромной Джемме испорченную помещицу Полозову. Здесь провожу параллель, как страсть убивает разум

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
Для меня Паратов=это Михалков прежде всего. А Михалков для меня  -гусар из "Станционного смотрителя". А тот гусар женился-таки на совращённой им девушке. Вообщем я всегда считала,что благородство в таких людях есть.
я тоже только фильм рассматриваю, сама Бесприданница скучновата. И слава Рязанову, что он смог сделать из нее такой шедевр. Пересматриваю регулярно


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.085 секунд. Запросов: 56.