Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 2. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 3. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 4. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от мадамочка 5. Операция по спасению кота Дружка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Malinna 6. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от assa
7. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Татьяна 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 9. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 10. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 11. Не говорите кто мой враг (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 12. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сероглазка

Колючки, есть предложение!  (Прочитано 2939 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1857
  • Карма: 10184
33
Уважаемые колючки! У меня есть предложение устраивать что-то подобное дискуссионного клуба. Идея в том, что бы кто-либо коротко презентовал просмотренный фильм, спектакль, прочитанную книгу и предлагал дату к обсуждению. А все заинтересовавшиеся уже в назначенный день делились бы впечатлениями и умозаключениями. Мне кажется, что такие разные люди, как мы здесь, могут расширить кругозор друг друга.  :flower3:


Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70978
  • Карма: 180200
Я только ЗА! :flower3:

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399276
Уважаемые колючки! У меня есть предложение устраивать что-то подобное дискуссионного клуба. Идея в том, что бы кто-либо коротко презентовал просмотренный фильм, спектакль, прочитанную книгу и предлагал дату к обсуждению. А все заинтересовавшиеся уже в назначенный день делились бы впечатлениями и умозаключениями. Мне кажется, что такие разные люди, как мы здесь, могут расширить кругозор друг друга.  :flower3:
Очень интересная идея. Вот сейчас пойду смотреть фильм из репертуара кинотеатров"Идеальные незнакомцы". Выбрали его ,потому,что это вроде не просто боевик.
 А вчера смотрели "Расплату". Про выросшего практически в супермена мальчика-аутиста". Нам с мужем понравилось.


Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Я даже сразу могу предложить по мотивам 23 февраля - зачем было снимать новый " Экипаж" после блистательного первого фильма Митты? Мое мнение - это просто ужасно.

Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45279
  • Карма: 144783
Я даже сразу могу предложить по мотивам 23 февраля - зачем было снимать новый " Экипаж" после блистательного первого фильма Митты? Мое мнение - это просто ужасно.
я согласна! но наверное, многие не согласны, поэтому, как бы срача опять не было


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Я даже сразу могу предложить по мотивам 23 февраля - зачем было снимать новый " Экипаж" после блистательного первого фильма Митты? Мое мнение - это просто ужасно.
Только что об этом говорили,первый, НАШ Экипаж,настолько глубокий фильм, и любовь, и катастрофа, и личные трагедии,смотришь не отрываясь,а это пародия какая то,зато реклама какая,тьфу.

Оффлайн roz

  • Знаток
  • Сообщений: 903
  • Карма: 2401
Да согласие-то есть)) Только как это организовать) Ведь фильмов смотрим много, книги тоже читаем - даже здесь уже накидали наименования. Как выбирать то, что будем обсуждать))) Может, присылать автору поста названия, а он уже рандомом будет определять ,что бы этакое обсудить)) Книги, кстати, сложней обсуждать, потому что посмотреть что-то где-то легче, чем прочитать.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270842
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485820
Только что об этом говорили,первый, НАШ Экипаж,настолько глубокий фильм, и любовь, и катастрофа, и личные трагедии,смотришь не отрываясь,а это пародия какая то,зато реклама какая,тьфу.
А я ржала полфильма.


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
А я ржала полфильма.
А я гладила и только слушала.,даже рекламе радовалась.

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Начинаем смотреть прямо сейчас  ЕКАТЕРИНА возрождение Россия1

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Я даже сразу могу предложить по мотивам 23 февраля - зачем было снимать новый " Экипаж" после блистательного первого фильма Митты? Мое мнение - это просто ужасно.
Ленуша! А я думала, что только я "не поняла юмора" с "Экипажем". Ожидала чего угодно, но не такого....

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399276
Да согласие-то есть)) Только как это организовать) Ведь фильмов смотрим много, книги тоже читаем - даже здесь уже накидали наименования. Как выбирать то, что будем обсуждать))) Может, присылать автору поста названия, а он уже рандомом будет определять ,что бы этакое обсудить)) Книги, кстати, сложней обсуждать, потому что посмотреть что-то где-то легче, чем прочитать.
А давайте посмотрим "Идеальные незнакомцы" и обсудим
"Семеро закадычных друзей собираются на ужин. В ходе посиделки хозяйка вечера - Ева, психоаналитик, - предлагает сыграть в игру: зачитывать вслух все приходящие смс и сообщения в социальных сетях, а звонки ставить на громкую связь. Постепенно невинная игра, где каждый убеждён, что ему нечего скрывать, принимает более резкие и мрачные обороты, когда начинают открываться скелеты в шкафах..."


А из старых мы с золовкой бесконечно обсуждаем "Жестокий романс". Ей нравится Карандышев больше,А мне всё же Паратов.



Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Начинаем смотреть прямо сейчас  ЕКАТЕРИНА возрождение Россия1
Посмотрела ананос и.....Может я просто не люблю Александрову, но именно сегодня хотела тему создать про это! Кто видит Александрову ЕКАТЕРИНОЙ!

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
А я ржала полфильма.
А я весь!

Оффлайн Планета

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1857
  • Карма: 10184
На счет -  как организовать, думаю нужно к админам обратиться. Они много знают , подскажут. Что бы действительно было не просто - я смотрел(а) и вот мое мнение, а именно сначала заявить, например, 6 марта обсуждаем новый Экипаж. За это время есть возможность для тех кто не видел посмотреть, ну и вообще подумать хочется ли участвовать в обсуждении.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.124 секунд. Запросов: 54.