Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 3. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha 4. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 5. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 6. Александр Ф. Скляр высказался об осквернителях могилы легенды «КиШ» (Интересное и необычное) от irinka5
7. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 8. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 9. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 10. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от irinka5 11. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ну-и-ну 12. «Случайно открыла летний сезон и портал в ад»: Алена Водонаева показала фигуру в (Дом 2 слухи) от irinka5

Елена Драпеко назвала Веру Брежневу «двуличной»  (Прочитано 1645 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116722
  • Карма: 568156
10


8 часов назад

     Депутат Госдумы и заслуженная артистка РСФСР Елена Драпеко на днях стала гостьей программы Вячеслава Манучарова. На ютуб-канале «Эмпатия Манучи» вышло довольно скандальное интервью. В нём первый заместитель председателя комитета по культуре высказалась об уехавших из РФ артистах. В частности, разговор коснулся певицы Веры Брежневой, с которой дочь Елены Драпеко долгое время работала в качестве PR-директора. «В одном интервью она русская, в другом украинка. А вообще-то она человек без родины. А у человека без родины нет корней. Родина — где платят, родина – где кормят», высказалась о певице актриса.

Досталось и Ивану Урганту. Драпеко призналась, что поступки телеведущего на фоне СВО сильное ее разочаровали. Хотя раньше она очень любила Ивана и его программу. К тому же Драпеко очень хорошо знакома с его отцом — Андреем Ургантом. «Папа-то, Андрюша, нормальный. А Ваня решил, видимо, на этой вот волне спасти свое финансовое благополучие, семью», — считает артистка. Елена уверена, если шоумен решит вернуться, народ его не примет. По ее мнению, всеобщую любовь он уже потерял.

Также звезда осудила Лию Ахеджакову. Она упомянула, что с ней они разошлись еще в 93 году. «Она — порождение этой либеральной модели… Она из этой либеральной модели. Я потеряла нескольких очень близких друзей на этом. А Лия Ахеджакова сразу была такая, из «этой культуры». Это вопрос не разума, а веры — такие, как она, абсолютно уверены в том, что на Западе всё правильно, а у нас всё неправильно. Неправильную страну выбрали для жизни… «, — уверена Драпеко.

Напомним, ранее депутат Государственной Думы Елена Драпеко заявила, что что «набила бы морду» блогеру Некоглаю (Николаю Лебедеву), снявшему ролик с пародией на российского военного, отбивающегося от гранат ВСУ. По ее мнению, противоположным примером поведения является другой блогер — актер Вячеслав Манучаров. Поэтому она и согласилась на интервью с ним.

ссылка


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116722
  • Карма: 568156
хосподи...актриса одной роли .."А зори здесь тихие"...и то это заслуга режиссера а не ее....  :happens:

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49034
  • Имя: Елена
  • Карма: 167596
Согласна с её характеристиками улепетнувших и местных оставшихся.


Онлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20130
  • Карма: 55210
хосподи...актриса одной роли .."А зори здесь тихие"...и то это заслуга режиссера а не ее...
А сколько, по Вашему,  нужно  иметь  ролей, чтобы иметь  право озвучивать  своё  мнение . И что  делать  тем,   кто  вообще  не  артист  и  этих  самых "рОлей" не имеет?

Оффлайн Milashka-olu

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5245
  • Карма: 22703
хосподи...актриса одной роли .."А зори здесь тихие"...и то это заслуга режиссера а не ее....  :happens:
Если вы смотрели только один фильм, это ещё ни о чём не говорит..


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76507
  • Карма: 285216
ГРУНЕЧКА, солнце моё! Я уже испереживалась, куда ты пропала?  :165: :lasso3:

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
А сколько, по Вашему,  нужно  иметь  ролей, чтобы иметь  право озвучивать  своё  мнение . И что  делать  тем,   кто  вообще  не  артист  и  этих  самых "рОлей" не имеет?
не пропадай :flower3:

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
как-то смотрела с ней интервью, произвела хорошее впечатление - выдержанная, логичная, неглупая


Оффлайн Akita

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Имя: Лара
  • Карма: 66857
И кого теперь дочурка драпеко пиарит ?

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49034
  • Имя: Елена
  • Карма: 167596
ГРУНЕЧКА, надеюсь, ты надолго!? :kiss04:

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116722
  • Карма: 568156
А сколько, по Вашему,  нужно  иметь  ролей, чтобы иметь  право озвучивать  своё  мнение . И что  делать  тем,   кто  вообще  не  артист  и  этих  самых "рОлей" не имеет?
чтобы иметь  право озвучивать  своё  мнение      - всё очень правильно и говорите...  :268:  Это её мнение, а то, что я написала в её адрес - это УЖЕ МОЁ МНЕНИЕ (хоть я и простой обыватель - но имею (слава богу) еще право и на своё мнение...  O:-)  это я еще мягко высказалась...  Моё мнение, что Е.Драпенко, в свои уже 72 года,  как и та же И.Роднина (опять же не буду оглашать весь список) должны уже и уступить "тепленькое" местечко... и говорю это обоснованно, еще на слуху  её активное участие  в пенсионной реформе... от которой пострадала и я, и мой муж....вот именно после этого - у меня и поменялось мнение о ней конкретно...  :bnu:

___________________________________________________________________________________________________________________

Депутат Госдумы Елена Драпеко: пора заканчивать с такой демократией в России. Мнение автора канала
Сегодня

Здравствуйте, уважаемые подписчики моего канала! Депутата Госдумы, в прошлом известная советская актриса театра и кино Елена Григорьевна Драпеко в одном из последних своих интервью сделала заявление о том, что пора заканчивать с демократией и толерантностью в России.

Но обо всем по порядку. Напомню несколько фактов из биографии данного депутата Госдумы. Елена Григорьевна Драпеко - известная советская актриса театра и кино, заслуженная артистка РСФСР, которая снялась в таких известных и популярных советских фильмах: «А зори здесь тихие», «Вечный зов», «Самый жаркий месяц», «Безотцовщина», «Полынь - трава горькая», «Одиноким предоставляется общежитие».

Ну и конечно же главной ролью своей жизни она считает роль Лизы Бричкиной в знаменитом советском фильме «...А зори здесь тихие», который уже давно вошёл в золотой фонд фильмов о Великой Отечественной войне.

Также всем напомню, что Елена Григорьевна с 1999 года и по настоящее время является депутатом Госдумы ( вначале от КПРФ, а сейчас от "Справедливой России").

А теперь вернёмся к заявлению Елены Драпеко, которое вызвало большой резонанс в российском обществе. Итак, 28 ноября 2022 года на YouTube-канале «Эмпатия Манучи», где актер и телеведущий Вячеслав Манучаров берет интервью у известных людей, был опубликован выпуск с Еленой Драпеко. В данном интервью депутат Госдумы заявила, в частности, следующее:

    У нас такая демократия и такая толерантность в России, что я думаю, пора с ней заканчивать

Сама Елена Драпеко считает вышеприведённые свои слова вырванными из контекста.

Елена Григорьевна заявила, что употребила эти слова в контексте обсуждения возможности донести до оппонентов и противников проведения "спецоперации" позицию государства по этому вопросу. По мнению Драпеко, взгляды таких людей невозможно изменить:

    Это как вера. Они не слышат. Им показываешь - они не видят. Им говоришь - они не слышат. И я им говорю: если вы мне не верите, ну, поезжайте, посмотрите своими глазами..."Нет, зачем? А вдруг меня переубедят". Они не хотят видеть... А мы еще как-то стесняемся. Как бы не обидеть, как бы не затронуть его право мыслить свободно. У нас такая демократия и такая толерантность в России, что я думаю, пора с ней заканчивать


От автора. Ну что тут можно сказать. Кто-то считает, как сенатор Александр Карелин, что данное заявление Елены Драпеко сделала от "переизбытка, каких-то эмоций неуклюже выразила свою мысль".

А вот, например, пресс-секретарь лидера КПРФ Геннадия Зюганова Александр Ющенко прокомментировал слова депутата Госдумы Елены Драпеко таким образом:

    Как таковой демократии у нас нет в принципе. Но если говорить о Елене Григорьевне Драпеко и о ее заявлениях о необходимости «заканчивать с демократией», то она как минимум не разбирается в вопросе, который взялась комментировать, как максимум — не знает нашу форму общественного строя


На мой взгляд, если следовать логике Елены Драпеко о том, что пора заканчивать с такой демократией в России, то тогда и сама Государственная дума, как важный элемент демократии, предполагающий свободное выражение разных точек зрения, будет не нужна. Зачем тогда, образно говоря, пятое колесо в телеге?

Как тогда и не нужны будут все нынешние 450 депутатов Госдумы с их огромными зарплатами и льготами. А ведь Елена Драпеко является одним из этих депутатов Госдумы

Или все-таки прав пресс-секретарь лидера КПРФ Александр Ющенко, когда говорит, что демократии, как таковой, у нас нет в принципе?

    Может быть, предположу, Елена Григорьевна имела ввиду ту псвевдодемократию, которая на сегодняшний день сложилась в России? Если понимать её слова в таком контексте, то тогда соглашусь, что такая демократия России действительно не нужна.

Но в таком случае хочу заметить, что Елена Драпеко находится, так сказать, во власти, вот уже на протяжении последних 23 лет (депутат Госдумы с 1999 года). Т. е. она не просто является частью нынешней политической системы России, но и принимала самое непосредственное участие в её становлении.

    По моему мнению, в Госдуме прежде всего депутатами должны быть экономисты, юристы, специалисты в различных областях науки и техники, а не артисты, спортсмены, журналисты.

Да, и последнее. Обратите внимание, такие в прошлом горячо любимые всем советским народом артисты, как Елена Драпеко, спортсмены, как Ирина Роднина, теперь не понимающая, что было хорошего в СССР, космонавты, как Валентина Терешкова, выступившая с известной всем инициативой, - все они очень удачно "встроились" в нынешнюю систему власти и стали, так сказать, частью российской "элиты".

    И возникает вопрос: а много ли они и им подобные "слуги народа" за все эти долгие годы приняли законов, направленных на решения актуальных проблем и чаяний россиян?....Ведь их главная задача состоит в том, чтобы работать во благо народа, нет так ли?....


Зато в Госдуме так до сих пор и не принято решение, по которому все 450 депутатов перечислили хотя бы свою одну месячную зарплату в фонд поддержки наших ребят в известном всем месте. Думаю, что от этого наши "слуги народа" не обеднели бы.....

ссылка


« Последнее редактирование: 30 Ноября 2022, 16:25 от irinka5 »

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116722
  • Карма: 568156
Если вы смотрели только один фильм, это ещё ни о чём не говорит..
если хотели убедить меня  в ошибочном мое мнение - то надо аргументировать, а не применять шаблонные фразы((((  :bnu: извините, не переубедили....  O:-)

Онлайн Алешка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13734
  • Карма: 103034
У меня на "слуг народа" аллергия, автоматически почесуха начинается.  :happens:
600 млн. р., сэкономленных на обедах, распределили или нет? Нам доложат, кому сколько?

Онлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20130
  • Карма: 55210
.вот именно после этого - у меня и поменялось мнение о ней конкретно... 
Что-то всё  в одну  кучу O:-)  Если  хотели  обсудить  её  личность  как  артистки, как политика и  депутата, надо  было  и предложить соответствующую тему. А не  о её  высказываниях  в адрес    драпанувших  и  не согласных.

Онлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20130
  • Карма: 55210
Кнопочка :flower3: Агатах :flower3:  Ruslana  :flower3: спасибо , что  не забыли. :love005: :kiss04: :lasso3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии

Автор Ириша 2

Ответов: 12
Просмотров: 1218
Последний ответ Вчера в 20:46
от Пуся-Вера
180 кг в 24 года

Автор Лора9

Ответов: 37
Просмотров: 2882
Последний ответ 13 Апреля 2024, 12:56
от vomana
Кардашьян 18 века: три женщины-куртизанки, ставшие модными иконами

Автор irinka5

Ответов: 8
Просмотров: 981
Последний ответ 15 Марта 2024, 03:31
от Москванерезиновая
Сгорели как спички под хруст банкнот: семь моделей Playboy, чья красота обернула

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 1082
Последний ответ 10 Марта 2024, 22:16
от irinka5
Пухлая немецкая парочка - звезды тиктока

Автор Лора9

Ответов: 15
Просмотров: 1658
Последний ответ 10 Марта 2024, 17:51
от Бухой Лёха

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.122 секунд. Запросов: 54.