Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от irinka5 2. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 3. Саша Чepнo подралась с соперницей из-за Йоси (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от irinka5 5. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania
7. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 8. В Сети появилось первое фото Алены Рапунцель с новорожденной дочерью (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 9. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от glasha 10. Стало известно, за что Масляков выгнал Гарика Харламова из КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 12. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda

Лена Миро.Конь Бузовой  (Прочитано 2133 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
13


Бузовой подарили коня, об этом сообщает Пятый канал:
«В этот момент я поняла всю глубину фразы: „Все бывает когда-то в первый раз“. Конь! И еще имя у него такое — Ураган. Я прям на коне, Бузова на Урагане!»
Бузова поняла всю глубину. У неё есть конь. Радуется.
Давайте разбираться, кто и зачем так рискует гОленькой, сажая её на коня.

Дело в том, что у гОленьки давно никого нет. Но в соцсетях так нельзя — обязательно должен быть щедрый мужик.

Так вот нам и намекают, что Бузова не просто одинока, а кочевряжится — поклонники дарят подарки, а она выбирает. Возможно, один из них подарил коня, выказав таким образом глубокие чувства.

Сама гОленька не спешит при этом влезать в отношения:

«Все мужчины хотят от меня детей. Все хотят меня на полную, на долгую получить, чтобы потом, как дойную корову, с этого всего сосать и доить», — продолжает сообщать о наболевшем внутри Бузовой Пятый канал.

Тяжело, наверное, жить в такой парадигме. Я вся — звезда. Все меня хотят «на долгую». Детей от меня хотят, чтобы потом доить и сосать.

Оль, ну вот серьёзно, ты сама в это веришь? Все ведь всё прекрасно понимают: денег у тебя толком и нет, а красота — ну, такая, на любителя.

Говорить, что прям все мужчины хотят от тебя детей, а потом ещё и долго терпеть тебя — это очень смешно. Мне почему-то кажется, что если бы хоть кто-то предложил тебе долгие отношения, ты бы не ждала подарков, а сразу бы побежала за этим несчастным.

Ну, или на коне поскакала, чтобы точно не скрылся. Зря, что ли, жеребца в аренду взяла?

Слушая фантазии Бузовой, мне уже даже смеяться не хочется. Вообще не смешно, а грустно.

Как вы думаете, выйдет гОленька когда-нибудь замуж? Есть хоть малейший шанс?

ссылка


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76610
  • Карма: 285520
У Оли такое некрасивое место, переход ног в попу. Действительно, куриные окорочка напоминает. Зачем она постоянно это обнажает?

Онлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23279
  • Карма: 764232
 :laughy: :laughy: Права Миро.
А Сусле эти мысли кто-то внушает. Скорее всего те, кто как раз и доит её - Арамка и К°


Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45305
  • Карма: 144932
у мыры такой муж., что мы с бузой лучше в девках

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26556
  • Карма: 134508
Ну ляхи ладно. Но вот ухи почему на разном уровне?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.088 секунд. Запросов: 43.