Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Песков: Россия будет ждать изменения позиции Зеленского для начала переговоров с (Важные новости, события и политика) от Чулпан Чумоданова 2. Офис Зеленского раскритиковал план Маска по урегулированию конфликта на Украине (Важные новости, события и политика) от Агатах 3. Саудовская Аравия вместе с Россией готовят удар по Штатам (Важные новости, события и политика) от NATALIG 4. "Дальше будет ещё тяжелее": Военкор сообщил об опасной обстановке под Херсоном (Важные новости, события и политика) от Душенька 5. Эльку вывезли в Абхазию (Дом 2 новости) от Милантроп 6. День Учителя на Колючке (Праздники и поздравления) от Римуля
7. Мы же просто не платим: Молдавия не видит причин, по которым «Газпром» мог бы ра (Важные новости, события и политика) от Жемчужинка 8. Реальность и выдумка: Сколько на самом деле людей уехало из России от мобилизаци (Важные новости, события и политика) от bagira 9. А. Емельяненко потребовал 300 т. рублей в день за готовность поехать на Донбасс (Досье на каждого) от шулер 10. Новейшее лазерное оружие РФ сегодня впервые было применено: его свечения наблюда (Важные новости, события и политика) от blonda9 11. Под Киевом «расцвела» Герань-2: нанесён удар по объекту ВСУ в Белой Церкви (ФОТО (Важные новости, события и политика) от NATALIG 12. В России американца приговорили к 4,5 годам за нападение на полицейского (Важные новости, события и политика) от Жемчужинка

Дочь сбежавшего из РФ Гребенщикова вернулась на родину и попросила о поддержке  (Прочитано 2872 раз)

Онлайн Рогнеда

• Колючая команда
  • Герой
Когда-то давно попалась по телевизору, какое-то короткое интервью давала. Фефекты фикции лютые, ну в кино её переозвучить можно  а в театре?
в этом и дело, скорей всего. Кем она будет за границей? А в ненавистной России известная актиса))
а помощь психологическая нужна, непросто принять факт, что там, где хотелось бы красиво жить, ты никто и звать никак
« Последнее редактирование: 08 Августа 2022, 10:30 от Рогнеда »

Онлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
в этом и дело, скорей всего. Кем она будет за границей? А в ненавистной России известная актиса))
а помощь психологическая нужна, непросто принять факт, что там, где хотелось бы красиво жить, ты никто и звать никак
Вот за границей у дочки БГ шансов ноль, скорее всего. Я знать не знаю, правда, какая из неё актриса. В смысле таланта. Внешность скорее комедийная, про дикцию уже упоминала. А, вспомнила! В Ледниковом периоде я наткнулась на неё, но катание не видела, попала на то, как она трындит. И не знала, ужасаться или смеяться.

Оффлайн кнопка

• Колючая команда
  • Герой
Не заявка ли сия речь на участие в разных шоу, где она будет искать истину за хорошие денежки?

Онлайн Рогнеда

• Колючая команда
  • Герой
Я знать не знаю, правда, какая из неё актриса. В смысле таланта.
по мне, так никакая. Посредственность. Дикция раздражает, особенно, когда она играет главную героиню :xixixi:
« Последнее редактирование: 08 Августа 2022, 11:52 от Рогнеда »

Онлайн Ленуша

• Колючая команда
  • Герой
Не заявка ли сия речь на участие в разных шоу, где она будет искать истину за хорошие денежки?
Да кому она нужна? Мы уж больно переоцениваем их. Ведь пустое место. Это первое. А второе - нацарапала тетка чего-то в соцсети - а разговоров-то! Цельная статья. Кстати, последний абзац в СТ стоит прочитать. Нивелирует все вышенаписанное сразу. 

Оффлайн кнопка

• Колючая команда
  • Герой
Да кому она нужна? Мы уж больно переоцениваем их. Ведь пустое место. Это первое. А второе - нацарапала тетка чего-то в соцсети - а разговоров-то! Цельная статья. Кстати, последний абзац в СТ стоит прочитать. Нивелирует все вышенаписанное сразу. 
Малахову точно понадобится, и Собчакше тоже... А вообще, конечно, ноль без палочки, вылезла за счет фамилии...

Оффлайн User

• Колючая команда
  • Герой
Куда она без России ? Тут-то как актриса никому не нужна, ни таланта, ни красоты , а уж на границей -то такое чудо никому ни сдалось. 

Оффлайн User

• Колючая команда
  • Герой

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.118 секунд. Запросов: 44.