Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Бросивший сына в сугроб Косенко снова подвергает его риску (Музыка и новости шоу-бизнеса) от водолей 2. «Трамвай сбил!»: Ольга Бузова попала в больницу, что с ней случилось (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 3. Стало известно о результате ходатайства Михаила Ефремова по УДО (Кино и новости кино) от Панимоника 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Elenasidorova 5. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Elenasidorova 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User

Продолжаем держать руку на пульсе военных действий семейства Асратян-Гобозовых))  (Прочитано 5068 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Женя z

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8761
  • Карма: 35217
Эту всю херню  что ОВ ны, что засранки не особо интересно знать,а вот что там за тайны ,которые они скрывают и боятся что бы Бабуля из не растрезвонила?!Но ведь допечет ее Али,  расскажет ов все ,что скрывается до сих пор.
Тоже интересно...


Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Нет. Ее отвезли на вокзал и не уехала " по причине отсутствия билетов". С вокзала позвонила Африкантовой. Все это я слышала своими ушами в перескопе у ТВ. Сюда на Колючку принесли расписание поездов и огромное колличество свободных билетов. И про то, что Саша получил зарплату и купил ей билет, бабушка сама тоже говорила. Да и версия с ноутом, была совсем другой. А потом, оказалось, что билет ей купила Африкантова. Стрясла и с той деньги. Гобозов думаю этого не знал, поэтому и не отдавал. Смиритесь. Врала тогда или сейчас? Думаю, сейчас. Придумала более удобную версию. Но другого не дано. В одном из случаев врет.
Лариса, мне например, уже без разницы, кто и в чём врёт. Вы вот написали в одной теме, что Али не лгунья. А что это было, про то, что ноут принадлежал Толику?! Вчера же она чётко сказала "мой ноут"...Да это всё на самом деле мелочи, мышиная возня - кто кому и когда купил билет, кто кому что сказал...Сам факт того, что Али своим вчерашним перископом фактически науськала всех своих фанатов на мать "любимого мужа" - это такая невиданная мерзость, которую ни один из самых грязных домовцев никогда де делал. Она оказалась самая грязная и самая подлая. Что ж, недаром ей самую высокую зарплату на этом грязном проекте платили...

Оффлайн Largo

  • Знаток
  • Сообщений: 1794
  • Карма: 3486
Kak new stidno ljudjam?neuzeli tak ne hicetsja rabotatj,CTO radi holjavi,mzno ob........tj vsju ziznj sebe,detjam I voznozno,vnukam.a babuljke v pervuju oceredj nado zadumstsja.dlja nee glavnoe-denjgi.,no k grobu escjo nikto karman new pridelal I s saboi nicego ne zabral.


Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22348
  • Карма: 80329
Да вы что ,не стыдно бабке на билет денег не дать.У меня свекровь когда приезжала,тоже своих денег не тратила.Это нормально.В том то и дело что за 6 месяцев  на билет денег на наработала.
Дать надо,но если нет или не захотели,стоит позориться к Африкантовым ехать,на ссаном диванчике спать...или снять с карточки,уехать навсегда и забыть все как страшный сон?Думаю порядочный человек именно так и поступил бы.

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Эту всю херню  что ОВ ны, что засранки не особо интересно знать,а вот что там за тайны ,которые они скрывают и боятся что бы Бабуля из не растрезвонила?!Но ведь допечет ее Али,  расскажет ов все ,что скрывается до сих пор.
конечно! не зря сралька мистеров напридумывала..
на опережение пошла


Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Взять вещь без спроса хозяина не воровство?
Да она от обиды это сделала.Пахала,пахала,а ей вместо спасибо оскорбление.Попросила денег на билет ,опять фиг.Вот и взяла ноут.Правильно сделала.Это не воровство,вы еще грабеж с применением насилия ей припишите.

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Али своим вчерашним перископом фактически науськала всех своих фанатов на мать "любимого мужа" - это такая невиданная мерзость
:laughy: значит, у фанатов мозгов нет..
и все - подобные кумиру своему

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70979
  • Карма: 180204
Взять вещь без спроса хозяина не воровство?
Неее, это просто экспроприация излишков в семье сына. :laughy: У бапки же свой ноут сломался (вот любят мамка с сыном ломать технику, этого у них не отнять - семейная черта). :xixixi:


Оффлайн МамаСени

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13331
  • Карма: 87553
Да она от обиды это сделала.Пахала,пахала,а ей вместо спасибо оскорбление.Попросила денег на билет ,опять фиг.Вот и взяла ноут.Правильно сделала.Это не воровство,вы еще грабеж с применением насилия ей припишите.
типа, у родных вещи без спроса брать не воровство. Понятно.Представляю,что бы было если бы Алька гостя у бабки прихватила ее ноут. В залог. Чтобы бабка всем им билеты купила :D

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22348
  • Карма: 80329
:laughy: значит, у фанатов мозгов нет..
и все - подобные кумиру своему
Зато мозгов много у тех,кто только на базарном слЭнге изъясняется.

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70979
  • Карма: 180204
Да вы что ,не стыдно бабке на билет денег не дать.У меня свекровь когда приезжала,тоже своих денег не тратила.Это нормально.В том то и дело что за 6 месяцев  на билет денег на наработала.
storna, очередное бапкино враньё. Уж Африкантова врать не будет, она лицо не заинтересованное, а именно это она и говорила у себя в перескопе и денег тоже давала на билет "бедной старушке", а сама бапка говорила, что Сашка ей билет купил.
Нет. Ее отвезли на вокзал и не уехала " по причине отсутствия билетов". С вокзала позвонила Африкантовой. Все это я слышала своими ушами в перескопе у ТВ. Сюда на Колючку принесли расписание поездов и огромное колличество свободных билетов. И про то, что Саша получил зарплату и купил ей билет, бабушка сама тоже говорила. Да и версия с ноутом, была совсем другой. А потом, оказалось, что билет ей купила Африкантова. Стрясла и с той деньги. Гобозов думаю этого не знал, поэтому и не отдавал. Смиритесь. Врала тогда или сейчас? Думаю, сейчас. Придумала более удобную версию. Но другого не дано. В одном из случаев врет.

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22348
  • Карма: 80329
Да она от обиды это сделала.Пахала,пахала,а ей вместо спасибо оскорбление.Попросила денег на билет ,опять фиг.Вот и взяла
Здорово,обиделся-украл,но под УК не попадешь,обида же

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
Лариса, мне например, уже без разницы, кто и в чём врёт. Вы вот написали в одной теме, что Али не лгунья. А что это было, про то, что ноут принадлежал Толику?! Вчера же она чётко сказала "мой ноут"...Да это всё на самом деле мелочи, мышиная возня - кто кому и когда купил билет, кто кому что сказал...Сам факт того, что Али своим вчерашним перископом фактически науськала всех своих фанатов на мать "любимого мужа" - это такая невиданная мерзость, которую ни один из самых грязных домовцев никогда де делал. Она оказалась самая грязная и самая подлая. Что ж, недаром ей самую высокую зарплату на этом грязном проекте платили...
первоночально кот писал, что бабку сопля с билетом на вокзал увез, потом, что бабку увез знакомый, сопля на работе был, на фото отбытия-вуаля, сопля опять всплыл, и бабка, и куртка, и ноут, тока дОкументы Робика до сих пор не нашлись

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270844
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485867
Ну вот и ноутбук всплыл, который ОВ не брала и в глаза не видела😂
И опять бредит: я звонила, но Саша так и не перезвонил. А потом ниже "забыла написать о вранье" - он позвонил и просил.... и тд
О чьем вранье она все забывает рассказать?

И Вишенка на торт: все добрые дела ОВ вырезали из эфира Дурки, до единого!А вот недобрые все показали😂😂😂
И ведь люди верят...

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Ну вот и ноутбук всплыл, который ОВ не брала и в глаза не видела😂
ноутбук мелочи, по сравнению с тем,что когда-нибудь всплывет про устиненок
а ведь, всплывёт...ох ,всплывёт



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.292 секунд. Запросов: 56.