Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 2. Петербургские депутаты решили проверить прочность ограждений набережных после ут (Интересное и необычное) от Юлич 3. Концерт ко Дню Победы в Ивангороде через Нарву смотрели 2 тысячи эстонцев (Интересное и необычное) от irinka5 4. Из старенького - Алоэ. - Каланхоэ. - Ето Марфушка вам звонит. - Дратуйти, (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 5. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Юлич 6. «Грязная», но прекрасная. Интересные факты из истории набережной реки Мойки (Вокруг света) от irinka5
7. Подборка депрессяшек *депрессяшки лучшее* (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 8. Представляем вам тарелочку, расписанную знаменитым живописцем Василием Поленовым (Интересное и необычное) от Aloe 9. Старенькое. - Баобяб! - Мимо. - А на какую хоть букву? - На "а". - Агурец. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 10. В поликлинике, как мы знаем, есть отдельная очередь «я только спрошу». Но нужны (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Сижу дома, настроение - купить ружьё и утопиться. И тут звонок! Беру трубу, глян (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Как развить неврастению (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди

Супругу Юрия Лозы приняли за его внучку  (Прочитано 2693 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн NATALIG

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 37842
  • Карма: 210619
13
  Супругу Юрия Лозы приняли за его внучку   



Артист отдохнул в компании молодой жены, которую приняли за его внучку.
Популярный российский композитор и исполнитель Юрий Лоза опубликовал в своем микроблоге фотографию из американского парка развлечений Диснейленд. Внимание поклонников привлек не сам певец и его отдых за границей, а спутница звезды отечественной эстрады.
Фанаты отметили, что супруга музыканта Светлана годится артисту во внучки. По мнению интернет-пользователей, Лоза, прославившийся своими комментариями в адрес известных певцов и политиков, заметно помолодел благодаря стараниям жены. «С внучкой ездили?», - поинтересовались поклонники.



При этом пост Лозы был посвящен развлекательному парку. «Достаточно известна такая история: когда Уолт Дисней построил свой маленький мир, он пригласил отца, который прошелся по улицам сказочного города и сказал сыну: ну когда ты, мол, уже перестанешь валять дурака и займешься каким-нибудь настоящим делом, допустим, выращиванием свиней?», – отметил певец.


Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45349
  • Карма: 145237
мена он бесит, а его бакенбарды капец

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41167
  • Имя: Инна.
  • Карма: 164339
мена он бесит, а его бакенбарды капец
:D ....и ноги у него кривые  :D


Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45349
  • Карма: 145237
:D ....и ноги у него кривые  :D
фррррррррррррррррр :bita: сексапил, блин

Оффлайн Аляска

  • Знаток
  • Сообщений: 1831
  • Карма: 4445
Если у него такой фэйс "уставший", какое же там дряблое тело... проедставляю таблетки виагры и др препараты на тумбочке.... и запах старости в гнездышке(((( неужели оно стоит того, что бы променять молодость, на это жеванное..



Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
:D ....и ноги у него кривые  :D
Дык на плоту стока лет плавать :xixixi:

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76625
  • Карма: 285557
Мужики надеются, что с молодой женой приобретут вторую молодость. А на деле, становятся старыми мужьями " внучек". Это так печально!  :sos:

Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45349
  • Карма: 145237
что у нее с пальцами? на сантиметр вылезают. не мог молодухе нормальные купить?


Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41167
  • Имя: Инна.
  • Карма: 164339
Дык на плоту стока лет плавать :xixixi:
:xixixi: Капитан....плота  :D

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842

Оффлайн ingred

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8276
  • Карма: 41835
Это его первая и единственная жена. Женился он в 30 лет. У них сын, который закончил Гнесинку, оперный певец. В немалой степени зависит от мужа моложавость супруги. Так что в этом отношении Лоза классный муж.

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179652
Не могу вспомнить, у него есть ещё какие нибудь песни, кроме плота?

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41167
  • Имя: Инна.
  • Карма: 164339
Не могу вспомнить, у него есть ещё какие нибудь песни, кроме плота?
Я прилетел часов на сто, ещё я вспомнила  :xixixi:

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41167
  • Имя: Инна.
  • Карма: 164339
Это его первая и единственная жена. Женился он в 30 лет. У них сын, который закончил Гнесинку, оперный певец. В немалой степени зависит от мужа моложавость супруги. Так что в этом отношении Лоза классный муж.
Так ей 37 лет, как её моложавость от Юрика то зависит, кабы ей как и ему 63 было, тогда-ах!!!! А, так, так себе!

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76625
  • Карма: 285557
Не могу вспомнить, у него есть ещё какие нибудь песни, кроме плота?
Есть очень хорошая.
Вот мне немного за тридцать,
Мне уже многим не стать...
Я умею мечтать. О далеких морях...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.078 секунд. Запросов: 53.