Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 2. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 3. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Юлич 4. Никакой дискриминации (Новости спорта и спортивные события) от Панимоника 5. «Уезжай из страны»: Моргенштерн защищает мигрантов после «Крокуса» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 6. Матч баскетбольной Евролиги в Сербии начался с минуты молчания в память о жертва (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG
7. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 8. К 125-летию наркома. Маршал Берия в живописи и музыке (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 9. Наготовила (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 10. Женщина на примере своего ребёнка рассказала,что такое пикацизм и с чем его едят (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка 11. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 12. Основательные дома, мистические дымки и хрустальные туманы Филиппа Жаке (Литература, поэзия и искусство) от кнопка

ДА..... 47, а вспомнить нечего.....  (Прочитано 3098 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Иголочка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17323
  • Карма: 108315
23
Да,я научилась не смущаться,когда дочины друзья задают мне вопросы про половую жизнь. Но то ли я такая раздолба,что у меня спросить можно про  резиновое изделие №2 Или мне доверяют мальчишки-девчонки свои секретики? Вопросики,которые стесняются задать своим родителям?
Да,я замужем почти 25 лет. В апреле 2016 будет Серебряная Свадьба. А вспомнить-то особо нечего. Никуда мы не ездили--ни в Турцию,ни в Египет. Потому что СОБАКИ. То 5, то 4. На кого их оставить? Кому они нужны?...
Щенки? Да,были. 2 раза.Съели весь пол.За те деньги,что продали--сделали ремонт. Смысл? Только мутата сплошная.
Да,любовь. Отдам за него жизнь. И даже не спрошу почему.Надо--значит,надо.
В этом году мы пережили страшную трагедию--лечились от рака. Вроде выскочили. Ремиссия. Надолго ли? Я лет на 100 надеюсь. Нельзя вешать хвост. Он отметил 7 лет себе. Откуда такая цифра? Не колется... Видимо,говна начитался всякого. Статистика?
Да,ребенок. В январе ей будет 23. Но такое дитё.... Живет с кренделем отдельно. Я с ней ругаюсь, пытаюсь научить уму-разуму... Бесполезняк. Сама долбится о грабли. Но на пирожки выходные приезжает!
Да,мама. 78 лет. Глубокая алкоголичка. 5 раз в наркологии,4 раза в психушке. Я уже забила ее сдавать.Она там дороже обходится---харчи,трусы-носки возить надо.
Тоже,знаете ли,не очень -то на ЮГ сгоняешь..

НО! Я совершенно не вешаю нос! Мама жива--дай ей Господь здоровья! Станет какаться--я уберу!
Муж из онкологии выбрался--УРА! Станет ему плохо-- я помогу.
Доча наступила на грабли? Давай домой--я поддержу!
Кот заболел--говно вопрос. Сделаю укол. Если надо,то 10 сделаю....

ДА..... 47, а вспомнить нечего.....

(с просторов интернета..)




Оффлайн высокоморальная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26390
  • Карма: 60439
счастливая, всё есть - любовь, муж, дочь, мама, животинка, здоровье улучшается - радоваться надо

Оффлайн Заноза

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12944
  • Карма: 70528
Там хорошо, где нас нет.
Зачем заводить 5 собак если мечтаешь о путешествиях?  :happens:


Оффлайн Иголочка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17323
  • Карма: 108315
счастливая, всё есть - любовь, муж, дочь, мама, животинка, здоровье улучшается - радоваться надо
Видимо, в жизни ярких моментов не было..рутина сплошная..есть такие семьи.. :flower3:

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66662
  • Карма: 398943
Осознание своей нужности и даже необходимости кому-то-это стержень жизни. Женщина нужна и даже необходима маме,мужу ,дочери. Потом,возможно ,внукам.


Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
стареть не хочется. потому что всё уже позади  O:-)
от этого и переосмысление жизни.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270348
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482722
Осознание своей нужности и даже необходимости кому-то-это стержень жизни. Женщина нужна и даже необходима маме,мужу ,дочери. Потом,возможно ,внукам.
А ощущать себя НЕ через нужность другим она попросту не умеет. Блин, она и есть то самое изделие номер два. За 25 лет вырастила одну дочь и кучу собак. Не брак, а загляденье, обзавидуешься.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66662
  • Карма: 398943
А ощущать себя НЕ через нужность другим она попросту не умеет. Блин, она и есть то самое изделие номер два. За 25 лет вырастила одну дочь и кучу собак. Не брак, а загляденье, обзавидуешься.
Она честна с собой и с нами и высказала своё нынешнее настроение. Наверняка были и яркие моменты в их жизни,просто она не привыкла хвастаться и приукрашивать. И ведь не только путешествия наполняют жизнь смыслом(тем более в наш век интернета и телевидения). Хорошо  где-то побывать,но и без этого жизнь не пропащая.


Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70708
  • Карма: 182202
стареть не хочется. потому что всё уже позади  O:-)
от этого и переосмысление жизни.
НЕЯ, :flower3: именно так. Всё, что раньше радовало, теперь превратилось в слово- надо, огляделась  женщина по сторонам, а молодость ушла, жизнь проходит... переходный период такой...

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
И ведь не только путешествия наполняют жизнь смыслом(тем более в наш век интернета и телевидения). Хорошо  где-то побывать,но и без этого жизнь не пропащая.
:flower3:   вот именно, причем здесь Египет?...Я не представляю, какое счастье-ремиссия после борьбы с раком у близкого человека...мне кажется, момент более яркий,чем какие-то поездки. Хотя, конечно, у каждого свое мироощущение..в 47 не поздно съездить за границу, только станет ли от этого счастливее?
« Последнее редактирование: 08 Декабря 2015, 16:09 от Логви »

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66662
  • Карма: 398943
:flower3:   вот именно, причем здесь Египет?...Я не представляю, какое счастье-ремиссия после борьбы с раком у близкого человека...мне кажется, момент более яркий,чем какие-то поездки. Хотя, конечно, у каждого свое мироощущение..в 47 не поздно съездить за границу, только станет ли от этого счастливее?

Я тоже это хотела написать,про яркий момент счастья ,когда рак отступил. Да и другие ,наверняка были . Особенно,когда человек не пресыщен пестротой впечатлений.

Онлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13461
  • Карма: 52816
Я тоже это хотела написать,про яркий момент счастья ,когда рак отступил. Да и другие ,наверняка были . Особенно,когда человек не пресыщен пестротой впечатлений.


у каждого своя боль, своя радость. У каждого свой способ получить эмоции (плохие или хорошие). Главное, человек оптимистично настроен)))).

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270348
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482722
Я тоже это хотела написать,про яркий момент счастья ,когда рак отступил

Её муж мог и не заболеть, и не было бы у неё даже такого яркого момента.
Дело-то не в путешествиях. А в том, что женщина обернулась и подумала: зачем я жила? в чём смысл? бесконечно кормить и выгуливать псов? Если ей самой прошедшие года кажутся бессмысленными, никто ей не докажет, что смысл в том-то и том-то. Не жила, и точка. А надо было.
Может, болезнь мужа её так измотала. Может, дочерины концерты. Может, сериалов насмотрелась.

 

Онлайн коммуняка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5449
  • Карма: 28423
Ценим только то, что теряем... Есть здоровье, руки- ноги, все живы- сломается что - то и ясно: счастье- было...

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Иногда бывает просто настроение такое паршивое O:-) проходит и уже все хорошо :)8


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.081 секунд. Запросов: 56.