Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 2. Сын (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от koza-dereza 3. Жена Рузиля Минекаева записала на аудио крики фанатов (Кино и новости кино) от ис 4. Раздельный бюджет. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 5. Ирину Пинчук пригласили в Госдуму (Дом 2 новости) от Чулпан Чумоданова 6. София Ротару прервала молчание и удивила обращением к Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Чулпан Чумоданова
7. Марине Африкантовой вручили премию (Дом 2 новости) от vomana 8. Вы будете следить за Олимпиадой в этом году? (Новости спорта и спортивные события) от Панимоника 9. Юное поколение не признает авторитета Александры Черно на Доме 2 (Дом 2 слухи) от irinka5 10. «Так примитивно думаете?»: Татьяна Брухунова резко прошлась по недоброжелателям (Интересное и необычное) от Панимоника 11. 💣 Саша считает, что Элина не сможет успокоиться пока не сживёт её со света! (Дом 2 слухи) от Валентина 61 12. Уже родила? Алена Рапунцель скрывает перемены в жизни (Дом 2 слухи) от Нагайна

Тест: Насколько вы зануда?  (Прочитано 1906 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ион

  • Знаток
  • Сообщений: 328
  • Карма: 1039
Поздравляем! Вы находитесь в идеальной середине занудства. Вы достаточно умны и образованы, чтобы все об этом знали, но при этом вы не умудряетесь доставать каждого третьего вашими тараканами. Это отличный результат!


Оффлайн голубоглаЗАЯ

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5160
  • Имя: Любовь
  • Карма: 14450
ну а чо , нормально ...меня всё устраивает ))) :xixixi:
 :flower3: :flower3: :flower3:
:flower3: :flower3: :flower3:а пусть так будет :xixixi: :xixixi: :xixixi:меня тоже устраивает

Оффлайн вольга

  • Знаток
  • Сообщений: 1735
  • Имя: ольга
  • Карма: 257
Поздравляем! Вы находитесь в идеальной середине занудства. Вы достаточно умны и образованы, чтобы все об этом знали, но при этом вы не умудряетесь доставать каждого третьего вашими тараканами. Это отличный результат!


Оффлайн ИРИНА 51

  • Друг
  • Сообщений: 6800
  • Имя: Ирина
  • Карма: 20738
Идеальная середина

Поздравляем! Вы находитесь в идеальной середине занудства. Вы достаточно умны и образованы, чтобы все об этом знали, но при этом вы не умудряетесь доставать каждого третьего вашими тараканами. Это отличный результат!    :dart: :dart: :dart:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
 :laughy: :dart: Ты... абсолютно нормальный! :xixixi:
Ты - абсолютно нормальный, взрослый человек, которому нравятся простые вещи. Может, в тебе и есть какие-то отклонения, но по большей части ты - такой, как и все. Радуйся! Не придется больше доказывать это всем :)
Максима:applo2: :kiss04: :D :D :D


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
 :blink: эт чё??? фсе зануды.. иль в середине... карауууллл!!! иХде мои соратникиии!!! :D :D :D

Оффлайн Максима

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 25168
  • Карма: 542128
КОЗЕРОГ:flower3:
Козерожик  :lasso3: вот это номер..одна оказалась  ..
неужели больше ни у кого нет такого результата .. :xixixi:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
КОЗЕРОГ:flower3: Козерожик  :lasso3: вот это номер..одна оказалась  .. неужели больше ни у кого нет такого результата .. :xixixi:
Максима:flower3: :D :D :D хачу быть занууудоойй! :isterika: :xixixi: Да шучу я  :xixixi: Если б тест показал б хУчь "наполовину мну занудой".....брехняяя :laughy: :laughy: :laughy:


Оффлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16888
  • Карма: 120126
Поздравляем! Вы находитесь в идеальной середине занудства. Вы достаточно умны и образованы, чтобы все об этом знали, но при этом вы не умудряетесь доставать каждого третьего вашими тараканами. Это отличный результат! :flower3:

Оффлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16888
  • Карма: 120126
Ты - абсолютно нормальный, взрослый человек, которому нравятся простые вещи. Может, в тебе и есть какие-то отклонения, но по большей части ты - такой, как и все. Радуйся! Не придется больше доказывать это всем
Это же тест на нормальность? Он ниже зануд)))

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42159
  • Карма: 126491
Я жуткая зануда, но хотя бы женщина.  :laughy:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Это же тест на нормальность? Он ниже зануд)))
:xixixi: Тест на зануд - я не зануд! точка! :xm:Виктория А,  ты считаешь мну ненормальной? :D :D :D

Оффлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16888
  • Карма: 120126
ты считаешь мну ненормальной?
Козерожик,  :lasso:, я покажу свой результат теста на нормальность (раз у я его увидела, то и прошла), и у тебя отпадут все вопросы :xixixi:

Ты какой-то странный. Тебе нравятся вещи, которые больше никто не любит. Почему? Кто знает. Возможно, тебя воспитала стая волков. Или же ты пришелец в маскировке? В таком случае, тебя раскрыли! :)
 :hihihihi:

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Идеальная середина.  :xixixi: но я и без теста знаю, что бываю занудой  :xixixi:

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65031
  • Имя: Таня
  • Карма: 303823
Я жуткая зануда, но хотя бы женщина.  :laughy:
Тебе легче!  :xixixi: А я, блин, определенно, мужик!  :gigigi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.076 секунд. Запросов: 59.