Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Время лечит»: Алсу о скандале с победой дочери на шоу «Голос.Дети» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 2. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 3. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 4. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Zvezda 5. 78-летний Евгений Петросян рассказал, как обезвредил мошенников (Интересное и необычное) от Zvezda 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha
7. То ли Золушка, то ли принцесса: Рудковская в Дубае показала 8-килограммовое плат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 8. Максим Галкин: последние новости 23 апреля, обращение к россиянам, брат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 9. В. А. Жуковский - сын плененной турчанки. (Интересное и необычное) от Нефанаточка 10. Счастье подобно бабочке. Приходит неожиданно и тихонько садится на нос... (В мире животных) от Валентина 11. Актриса Поплавская рассказала, что ее мужа избили после ДТП (Интересное и необычное) от irinka5 12. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Aloe

Тест: Насколько вы зануда?  (Прочитано 1910 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Максима

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 25233
  • Карма: 542188
17
Тест: Насколько вы зануда?

Мы не можем знать все о мире, в котором живем, но некоторые отчаянно пытаются этого достичь. У кого-то это выходит лучше, у кого-то хуже. А отдельные личности постоянно достают этим всех окружающих. У вас тоже наверняка есть такой знакомый, который поправляет каждое ваше слово, показывая свои знания?
А вы относитесь к таким людям? Уверены? Этот тест поможет измерить уровень вашей занудности.

Пройти по ссылке

ссылка





Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
 :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Вы совсем не стараетесь. Приложите хоть немного усилий, честное слово! Вы настолько не зануда, что вообще не очень понимаете, как устроен этот мир. Ну или попробуйте пройти этот тест еще раз :)

Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270
идеальная середина.... :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123766
  • Имя: Галина
  • Карма: 831161
Нахожусь в идеальной середине занудства!! И умудряюсь доставать каждого третьего своими тараканами!!! :xixixi: O:-)
Это отличный вариант!!! Вооооо, как?!! :laughy:

Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
Вы совсем не стараетесь. Приложите хоть немного усилий, честное слово! Вы настолько не зануда, что вообще не очень понимаете, как устроен этот мир. Ну или попробуйте пройти этот тест еще раз  :hihihihi:

Максима:flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Лиса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14300
  • Имя: Валентина
  • Карма: 1237
Жуткая зануда! :laughy: :laughy: :laughy:
Вы самая настоящая зануда! Мало того,что вашим познаниям о мире нет конца и края,так вы ещё и стараетесь всех об этом просветить. Поумерьте свой пыл,Все и так поняли,что вы умный малый.


Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70953
  • Карма: 180110
Идеальная середина

Поздравляем! Вы находитесь в идеальной середине занудства. Вы достаточно умны и образованы, чтобы все об этом знали, но при этом вы не умудряетесь доставать каждого третьего вашими тараканами. Это отличный результат!

Онлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79932
Нахожусь в идеальной середине занудства!! И умудряюсь доставать каждого третьего своими тараканами!!! :xixixi: O:-)
Это отличный вариант!!! Вооооо, как?!! :laughy:
:lasso: подвинься... :love005:


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123766
  • Имя: Галина
  • Карма: 831161
:lasso: подвинься... :love005:
Как скажешь!!! Подвинулааааааась!!! O:-) :xixixi: :lasso: :kiss04:

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61553
  • Карма: 241718
Жуткая зануда.. :268:
 а то типа я не знала... - мне покладено по гороскопу - а кто я такая, чтобы спорить со звёздами?! :xixixi:

Оффлайн голубоглаЗАЯ

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5160
  • Имя: Любовь
  • Карма: 14450
Вы совсем не стараетесь. Приложите хоть немного усилий, честное слово! Вы настолько не зануда, что вообще не очень понимаете, как устроен этот мир. Ну или попробуйте пройти этот тест еще раз  :hihihihi:

Максима:flower3: :flower3: :flower3:
угу!тоже самое!не понимаю как устроен мир! O:-) O:-) O:-)

Оффлайн Лиса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14300
  • Имя: Валентина
  • Карма: 1237
Жуткая зануда.. :268:
 а то типа я не знала... - мне покладено по гороскопу - а кто я такая, чтобы спорить со звёздами?! :xixixi:
Девушка,а вы не Дева случайно? :smile: :smile: :smile: Как зануда зануду спрашиваю.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270780
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485598
Девы, которые Девы, не проходя теста, я с вами  :laughy:

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26550
  • Карма: 134488
жуткие зануды, я к вам.

Оффлайн Лукерья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8663
  • Имя: Надежда
  • Карма: 40050
Жуткая зануда. Это я-то? ну ваще  :blink:
Максима  :kiss04: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.096 секунд. Запросов: 56.