28 Апреля 2024, 21:06
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

7. На петербургском кладбище произошли ритуальные разборки: "Били надгробными плита (Интересное и необычное) от Масяня 202 8. Я внук того солдата (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 9. Ефремов выйдет из тюрьмы по УДО? Реакция родных погибшего Сергея Захарова (Интересное и необычное) от irinka5 10. «Барские замашки в трудное время»: звезды шоу-бизнеса отреагировали на прихоти (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 11. 60-летняя женщина победила в конкурсе «Мисс Буэнос-Айрес 2024»: фото красавицы (Интересное и необычное) от Масяня 202 12. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.

Тема: Глава Хакасии запретил летать к отшельнице Агафье Лыковой  (Прочитано 2165 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

15 Ноября 2017, 14:47
Прочитано 2165 раз
Оффлайн

sonata

Колючая команда



15 Ноября 2017, 15:07
Ответ #1
Оффлайн

Тома

Колючая команда


У дяденьки есть своя собственная страна? Ничёси заявки у царьков.  :facepalm:

15 Ноября 2017, 15:38
Ответ #2
Оффлайн

коммуняка

Колючая команда

Только у Лыковой социализм потихоньку кончается.У остальных - уже давно капитализм...


15 Ноября 2017, 15:43
Ответ #3
Оффлайн

oksana_ya


Зимину  денег, что ли, жалко? Можно сказать, Лыкова - местная достопримечательность. Хотя, конечно, Агафье лучше бы среди людей жить, старенькая уже.

15 Ноября 2017, 15:54
Ответ #4
Оффлайн

sonata

Колючая команда

Зимину  денег, что ли, жалко? Можно сказать, Лыкова - местная достопримечательность. Хотя, конечно, Агафье лучше бы среди людей жить, старенькая уже.
там ,что то с прививками связано...


15 Ноября 2017, 15:59
Ответ #5
Онлайн

Baronessa


Лыковых это целая эпоха,это живой памятник человеку и природе, бесчеловечно бросить ее там,надеюсь,это только один чинуша ляпул не подумавши

15 Ноября 2017, 16:16
Ответ #6
Оффлайн

bagira

Колючая команда

там ,что то с прививками связано...
При длительной изоляции снижается  иммунитет и контакт даже со здоровыми нежелателен... с другой стороны,  Агафья болеть начала и оставлять её одну в тайге опасно... да ещё живёт в заповеднике, что запрещено законом ... так что проблем с ней хватает... не завидую местным властям...

15 Ноября 2017, 16:58
Ответ #7
Онлайн

кнопка

Колючая команда

При длительной изоляции снижается  иммунитет и контакт даже со здоровыми нежелателен... с другой стороны,  Агафья болеть начала и оставлять её одну в тайге опасно... да ещё живёт в заповеднике, что запрещено законом ... так что проблем с ней хватает... не завидую местным властям...
Наверное, но и заявление главы какое-то бесчеловечное, мелочное, не соответствующее рангу.


15 Ноября 2017, 17:10
Ответ #8
Оффлайн

Венера888

Колючая команда

При длительной изоляции снижается  иммунитет и контакт даже со здоровыми нежелателен... с другой стороны,  Агафья болеть начала и оставлять её одну в тайге опасно... да ещё живёт в заповеднике, что запрещено законом ... так что проблем с ней хватает... не завидую местным властям...
Я тоже так думаю, погоняй вертолёт ,это тебе не такси за сто рублей.

15 Ноября 2017, 18:52
Ответ #9
Оффлайн

Тома

Колючая команда

Я тоже так думаю, погоняй вертолёт ,это тебе не такси за сто рублей.
А он и не гоняет вертолёт. Это Кемеровчане гоняют. Губер ихний - Аман Тулеев.
А местный царёк запрещает - это его унижаеттт.  O:-)

15 Ноября 2017, 18:57
Ответ #10
Онлайн

Роза4

Колючая команда

Двоякое впечатление от заметки, но Агафью поддерживать надо. Она одна такая.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: