Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Элина Рахимова и Максим Зарахович официально объявили себя парой! ❤🙏🏻 (Дом 2 слухи) от Татьяна 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 3. Юля Ефременкова купила восьмую квартиру (Дом 2 новости) от Стихия 4. Россия! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия 5. Дмитрий Дмитренко отдохнул со звездой Викторией Пьер-Мари (Дом 2 новости) от Sasha8 6. «Позор»: в Сети обрушились на дочь Машкова за слова об отце (Кино и новости кино) от Ириша 2
7. В Госдуме предложили запретить продажу алкоголя в майские праздники (Интересное и необычное) от Роза4 8. Путин наградил юбиляра Михайлова почетным орденом (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Роза4 9. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Akula 10. Поплавская уверена, что купленная победа Алсу сломала не одну жизнь: «Отобрала д (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 11. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 12. Я внук того солдата (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha

Романец влюбилась в бывшего мужа Анастасии Стоцкой  (Прочитано 4140 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
12
 
Как известно,   Виктория Романец и Александра Харитонова не спешат искать любовь на проекте. Такое поведение девушек вызывает волну негатива у поклонников телестройки, которые просто не понимают, зачем тогда Саша и Вика продолжают находиться в шоу. Однако недавно Влад Кадони в своем видеообращении к поклонникам раскрыл секрет девушек. По его словам, Саша и Вика уже влюблены. Причем объектом обожания для Романец стал преподаватель школы актерского мастерства Алексей Секирин, бывший муж Анастасии Стоцкой. Харитонова же выбрала для себя Саида Нигматулина. Впрочем, Влад отметил, что вряд ли девушки смогут добиться своих целей.


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123865
  • Имя: Галина
  • Карма: 831502

Оффлайн Буська

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13554
  • Карма: 53413
Ой,  блин! Я по молодости в Жору Клуню влюблена была....


Оффлайн Кайра

  • Друг
  • Сообщений: 3571
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 9839
Ой,  блин! Я по молодости в Жору Клуню влюблена была....

    :flower3: Мне он тоже очень нравился,да и сейчас нравится  :love005:

Оффлайн ЛяляФа

  • Друг
  • Сообщений: 6939
  • Карма: 28940
ну вот вообще никакой дядька.. но и не для романец..


Оффлайн Нина Н

  • Знаток
  • Сообщений: 1855
  • Карма: 3468
Ой,  блин! Я по молодости в Жору Клуню влюблена была....

И я. )))

Оффлайн янея

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8352
  • Карма: 41292
стоцкая страшила какая. :shock:

Оффлайн Ницца

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10263
  • Карма: 44352
ага,я ,говорит,вижу цель-не вижу препятствиев :laughy:


Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
так вот на кого сын похож. а то: киркоров, киркоров..


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.284 секунд. Запросов: 51.