Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Саша Черно считает, что в чрезмерном употреблении ей алкоголя, виновата операция (Дом 2 новости) от мишаня 2. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Юлич 3. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Правда Викторовна 4. В Госдуме предложили запретить продажу алкоголя в майские праздники (Интересное и необычное) от irinka5 5. Более 100 человек пришли проститься с убитым в Москве байкером (Интересное и необычное) от Техас115 6. 20 лет без Ленина: выяснилось, зачем стали драпировать Мавзолей во время Парада (Интересное и необычное) от irinka5
7. Названа причина популярности джинсов с принтом в виде пятен мочи (Интересное и необычное) от галина лысенко 8. Чиновника-браконьера с Ямала накажут за убийство лосей (Интересное и необычное) от irinka5 9. «Позор»: в Сети обрушились на дочь Машкова за слова об отце (Кино и новости кино) от галина лысенко 10. Стало известно, отправят ли избивавшего людей ростовского блогера на СВО (Интересное и необычное) от Агатах 11. В ГД призвали выдворить семью ребенка-мигранта за оскорбления учительницы (Интересное и необычное) от irinka5 12. Рожденнные в СССР (Кино и новости кино) от Панимоника

Певица Ольга Орлова назвала своих критиков несчастными людьми  (Прочитано 1049 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116829
  • Карма: 568642
4


Газета.Ru
25 марта, 17:32

        Певица и телеведущая Ольга Орлова призналась в Instagram (владелец компания Meta признана в России экстремистской и запрещена), что ей бывает обидно из-за критики ее воспитания дочери.

Орлова намекнула, что ей жаль своих критиков. Она считает, что те, кто хочет причинить другому боль, сами очень несчастливы.

Орлова также отметила, что не переживает из-за своего позднего материнства. Артистка родила свою дочь Анну в 46 лет. Она объяснила, что это решение было абсолютно осознанным.

    «У меня нет переживаний, я знаю, что смогу дать Ане все сполна. Она будет расти в счастье и любви своих родителей», — рассказала певица.

Орлова замужем за бизнесменом по имени Валерий. Пара сыграла свадьбу в декабре 2021 года. В феврале 2023 года исполнительница родила дочь. 13 мая певица крестила малышку. Крестной матерью стала близкая подруга ведущей и ее коллега по «Дому-2» Ксения Бородина. У Орловой также есть 22-летний сын от бизнесмена Александра Карманова Артем.

В октябре 2023 года Орлова призналась, что хочет от своего мужа еще десять детей. Однако артистка сомневается, что это произойдет. 45-летняя певица намекнула, что возраст не позволит ей родить столько малышей.

ссылка


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270886
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486075
Артистка родила свою дочь Анну в 46 лет
45-летняя певица намекнула, что возраст не позволит ей родить столько малышей.
Хмммм...

Онлайн Панимоника

  • Знаток
  • Сообщений: 1891
  • Карма: 5781
Да, мы несчастные люди. А дочь твоя будет очень счастливой, когда в школе ей будут говорить-вон бабушка твоя пришла. У нас такая ситуация была-у младшего сына в группе, а потом и в классе была девочка, чья мама была в возрасте. Ей всегда так говорили, а она плакала.


Оффлайн Nejana2

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 33
  • Карма: 65
  Выходит, кто - то мне сказал что - то мне не очень приятное, я должна пожалеть этого человека посчитав его несчастным, судьбой обделенным. Огрызаешься, Оля, домовскими тупыми штампами. Деградация очень заметна, мыслишь, Оля, как опекаемый тобою хомяк. Вот сказала тебе такую правду и стала ещё счастливее, чем была.
Лучше, Оля, жалей собаче. Их много голодных, несчастных. Вот это у тебя замечательно получается и благородно.


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.058 секунд. Запросов: 40.