Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Когда нашёл благодарных слушателей - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 3. Чтоб орки не украли. 🤣🤣🤣 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Натуся60 4. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от glasha 5. Музыкальные витаминки. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Чулпан Чумоданова 6. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от glasha
7. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от glasha 8. Истинная красота природы - видео (Интересное и необычное) от Максима 9. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 10. Как-то так.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 11. Коты никого не боятся.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 12. "Запасная книжка" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима

Собака спасла хозяина от неминуемой гибели  (Прочитано 1334 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ясень

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9579
  • Карма: 80391
11
Трогательная история преданности хозяину четвероногого друга, к счастью, закончившаяся благополучно, произошла в новогоднюю ночь с жителем штата Мичиган (США) по имени Боб.


 Вечером 31 декабря Боб находился дома вместе со своим золотистым ретривером ко кличке Келси. Мужчина смотрел футбол, но во время перерыва решил выбежать на улицу за дровами для камина. В этот момент он поскользнулся и упал, сломав шейные позвонки.

 Боб попытался позвать на помощь, но его соседи живут достаточно далеко и услышать его крики не могли. Мужчина лежал парализованный на снегу, рискуя замерзнуть насмерть, однако ему на помощь пришла Келси.

 Собака на протяжении почти 20 часов лежала на хозяине, облизывая его руки и лицо, чтобы согреть. К утру у мужчины сел голос и он уже не мог кричать. Однако Келси ни на минуту не прекращала лаять.

 В конце концов, к вечеру первого января зов Келси услышал сосед, который и вызвал скорую помощь. Теперь Боб безмерно благодарен собаке за то, что именно она спасла его от нелепой смерти.

 "Я был очень удивлен тем, что не получил никаких обморожений. Я уверен, что эта заслуга Келси, которая держала меня в тепле и безопасности", – отметил мужчина.

 После проведенной операции состояние Боба стабилизировалось. Он уже может двигать всеми конечностями и сейчас проходит курс интенсивной терапии.



Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123805
  • Имя: Галина
  • Карма: 831305

Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40821
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163183
 :268: Человечище!!!!! Преданны до самопожертвования... :applo2:


Оффлайн Каракачка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3203
  • Карма: 6313
беременная , рожать через два месяца , с дуру уговорила мужа поехать в лес посмотреть на красоту , вечер - на трассе глохнет машина , за бортом - 25 ... через 5 мин в салоне ужас , расстегнула куртку и приложила собаку ( миттельшнауцер ) к животу ... через часов 5 нас спасли , я даже не простыла ... собака не двигалась , боялась навредить мне ... так , что если не моя Бетти , моего сына могло бы и не быть ...

Оффлайн Ясень

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9579
  • Карма: 80391
беременная , рожать через два месяца , с дуру уговорила мужа поехать в лес посмотреть на красоту , вечер - на трассе глохнет машина , за бортом - 25 ... через 5 мин в салоне ужас , расстегнула куртку и приложила собаку ( миттельшнауцер ) к животу ... через часов 5 нас спасли , я даже не простыла ... собака не двигалась , боялась навредить мне ... так , что если не моя Бетти , моего сына могло бы и не быть ...
:lasso3: :lasso3: :lasso3: :lasso3: :lasso3:


Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70985
  • Карма: 180213
беременная , рожать через два месяца , с дуру уговорила мужа поехать в лес посмотреть на красоту , вечер - на трассе глохнет машина , за бортом - 25 ... через 5 мин в салоне ужас , расстегнула куртку и приложила собаку ( миттельшнауцер ) к животу ... через часов 5 нас спасли , я даже не простыла ... собака не двигалась , боялась навредить мне ... так , что если не моя Бетти , моего сына могло бы и не быть ...
Бетти -  :love005: :kiss04: :flower3:

Оффлайн Каракачка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3203
  • Карма: 6313
Бетти -  :love005: :kiss04: :flower3:
сыну в марте 25 , её давно нет в живых , память и благодарность осталась ... :kiss04:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.074 секунд. Запросов: 48.