Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Гадюка 2. «Увозил от нас миллионы евро»: стало известно о страданиях Сердючки из-за бойкот (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 3. В AstraZeneca признали, что их вакцина от коронавируса может вызвать тромбоз (Здоровье, физкультприветы и диеты) от assa 4. «Слава будет доволен»: стало известно, почему сын Зайцева проигнорировал поминки (Интересное и необычное) от Сонька 5. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от assa 6. Мария Аронова о долге перед мужем, которого содержит: «Он мама моей дочери, а не (Кино и новости кино) от Пуся-Вера
7. С Сашей Черно произошло ЧП на съемках "Дома-2": участники боятся наступления ноч (Дом 2 слухи) от vomana 8. Элина Рахимова опять сравнила Максима Зараховича со своим бывшим мужем (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 9. Клава Безверхова показала умилительное видео с сыном Робертом (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 10. Что сломало Андрея Губина. Звезда 90-х страдает в одиночестве и забыт всеми (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 11. Андрей Чуев: Друзья, всем привет 🫂 (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 12. «Все отекшее очень сильно»: Майя Донцова показала результаты пластики (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера

Почему русские не едят конину?  (Прочитано 3032 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн таран

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4659
  • Карма: 23218
Поэтому и сложно преодолеть себя.
Вот вот,это и про нутрию, а по факту-как курица, и считается оч. полезным!


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Не знаю, не продают у нас. Оленина понравилась.

Оффлайн Rostova

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6344
  • Имя: Наталья
  • Карма: 53986
Вот вот,это и про нутрию,
С нутрией особые отношения :xixixi: В далёкой юности собрались как то на даче у одноклассника, вспомнить школьные годы. Угощала нас его мама вкуснейшими мантами, мясо белое, нежное, соломкой порезанное, лук тоненькими полукольцами... только понять не можем, по вкусу не свинина, совсем не жирное, вроде на курочку похоже. Решили, что куриная грудка. Нет, говорят, нутрия! Тут я сиганула через забор, перепрыгнула все грядки (Исинбаева бы позавидовала) потом ещё зигзаг между яблонь и наконец достигла заветного строения в углу сада... :xixixi: И зачем спрашивала из чего...


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
С нутрией особые отношения :xixixi: В далёкой юности собрались как то на даче у одноклассника, вспомнить школьные годы. Угощала нас его мама вкуснейшими мантами, мясо белое, нежное, соломкой порезанное, лук тоненькими полукольцами... только понять не можем, по вкусу не свинина, совсем не жирное, вроде на курочку похоже. Решили, что куриная грудка. Нет, говорят, нутрия! Тут я сиганула через забор, перепрыгнула все грядки (Исинбаева бы позавидовала) потом ещё зигзаг между яблонь и наконец достигла заветного строения в углу сада... :xixixi: И зачем спрашивала из чего...
Я бы тоже крысу не смогла есть

Оффлайн таран

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4659
  • Карма: 23218
Я бы тоже крысу не смогла есть
Колбасу же едите...а там крысы могут оказаться единственным натуральным мясом


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Колбасу ем...Вкусная...и мясо ела...Но так что б каждый день ..нет...

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
И нутрию пробовала...тоже вкусное мясо...если не знать...

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38231
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179592
Я бы тоже крысу не смогла есть
Я тоже так думала. Пока меня не обманули, сказали что это кролик. А потом увидела какие нутрии чистоплотные, в клетке у них всегда большое количество воды стоит, и прежде чем что то съесть они споласкивают . Короче очень вкусное мясо.  :xixixi: :flower3:


Оффлайн таран

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4659
  • Карма: 23218
Короче очень вкусное мясо.
:lasso:

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Да это все ерунда... едим, что туда засунут. Если не сами готовим...
Главное-вкус!!! :xixixi:

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48806
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169577
Казы обожаю, крысу или собаку-НИ ЗА ЧТО!  :happens:

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Колбасу же едите...а там крысы могут оказаться единственным натуральным мясом
Я не ем колбасу  :happens:

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Я не ем колбасу  :happens:
Я ем иногда, но редко ... прям так захочется докторской на бутерброд или жареной на сливочном масле  СССР вспомнить  :xixixi:

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38715
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338863
У нас в области, (Урал), много татар и башкир...Конина в ходу. Отличное мясо (молодое). А по вкусу, если вам не сказать, то и не поймете, что это не говядина. Зато экзотика-лосятина, медвежатина, без спец обработки, отвратна (и дорога!)
Лосятина без всякой "спецобработки" -чудное мясо...
Никакого отвратного вкуса и запаха...бери,клади в воду и вари,как говядину...
А котлеты-это что-то... :applo2:
Единственное -она нежирная...так что нужно добавлять свиное сало...

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Казы обожаю, крысу или собаку-НИ ЗА ЧТО!  :happens:
ой напомнила мне про эту крысятину водяную.тьфуууу😁😁😁😁


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.111 секунд. Запросов: 52.