Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Николай Носков ( Свеча горела ) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от разумова 2. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от Панимоника 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 4. 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем (Интересное и необычное) от разумова 5. Кто кому должен? История от первого лица. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тайга 6. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от собака-кусака
7. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Катеринa 1970 8. В Подмосковье задержали мигранта, изнасиловавшего пенсионерку (Интересное и необычное) от разумова 9. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от разумова 10. Канье Уэст подрался с мужчиной, который пытался залезть под платье полуголой Бья (Интересное и необычное) от Астрея 11. К вaм в лeнту забpaлся Щекастсмен))) (В мире животных) от Чулпан Чумоданова 12. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от собака-кусака

Бузова обнажила бюст в новом клипе  (Прочитано 5122 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
8
Бузова обнажила бюст в новом клипе
ссылка


Звезда «Дома-2» Ольга Бузова снялась в клипе на песню «Будет жарко!» с 20-летней певицей Настей Кудри. Эту композицию красотки записали вместе. Мол, надо же народ удивлять. Напомним: студентка журфака МГУ Анастасия Кудряшкина (настоящее имя певицы Насти Кудри) — одна из самых завидных российских невест.


За внешнее сходство с западной звездой блондинку частенько называют «русской Джиджи Хадид». Недавно девушка презентовала песню «На любви». А теперь штурмует Олимп российского шоу-биза с дуэтной песней, записанной с Ольгой Бузовой.


- Мы сняли с Настей Кудри клип на песню «Будет жарко!», потому что хотим навести порядок в нашем шоу-бизнесе, - объяснила «КП» на съемках клипа «Будет жарко» телеведущая Ольга Бузова. - Хотелось бы, чтобы молодым дорогу уступали. Я очень рада, что могу открывать новые имена. У нас в стране молодыми талантами занимается только наш король шоу-бизнеса Филипп Киркоров. Вот он помогает всему новому и талантливому. Как в свое время это делала Алла Пугачева. Поэтому, когда поступило предложение поддержать молодую и талантливую девочку, я сразу согласилась.


В гриме Ольгу Бузову было не узнать: зеленые волосы, яркие пухлые губы, глубокий вырез в области декольте. К слову, именно откровенное боди сыграло с красавицей шутку. Во время эротичных па, лямка спустилась на плечи, обнажив шикарные формы телезвезды.


Хотя при такой шикарной фигуре подобных казусов можно и не стесняться.


Ольга признается, что за три месяца на эстраде привыкла к критике в свой адрес.

- Пишут в комментариях: «Фу, что она с собой сделала? Что у нее за нос? Она, наверное, его «отрезала»! И блондинкой ей было лучше! Фу, она не умеет петь, поэтому выступает под фонограмму!» Вот всех этих мамочек в декрете мы с Настей Кудри пригласили сняться в нашем клипе. Они у нас тут будут сниматься в своих бигудях. Я всегда за позитив. Вы, наверное, заметили, что я никогда не реагирую на отрицательные нюансы.




Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Господи, да что же всё блевотно-то так?! :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Оффлайн Lita

  • Знаток
  • Сообщений: 1512
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1925
Новости прямо одна за другой: Бузова показала писю, Бузова показала попу, Бузова оголила сиси. :gigigi:


Оффлайн Ларочка2017

  • Знаток
  • Сообщений: 1913
  • Имя: Лариса
  • Карма: 6334
Чудило болотное... :draznilka:  Уже все показала , а от самой уже ничего не осталось :gigigi:

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42159
  • Карма: 126491
У Бузоаой есть бюст?  :applo2:


Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58084
  • Карма: 464587
Господи, да что же всё блевотно-то так?! :facepalm: :facepalm: :facepalm:
На фото типичный трансвестит! Поражаюсь, где и в чем находят сходство Тупузовой с Хадид

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
"Шикарные формы телезвезды"...а где ж они??? :neponimay:

Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
На фото типичный трансвестит! Поражаюсь, где и в чем находят сходство Тупузовой с Хадид
(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
:flower3:
А я так поняла, про Кудряшкину речь


Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Точно...трансвестит... :sunglass3:

Оффлайн евдокия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16759
  • Карма: 32937
ФУУУУУУУ!!!!!!!!!!

Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58084
  • Карма: 464587
лямка спустилась на плечи, обнажив шикарные формы телезвезды.
Да что та, что другая- немытые чушки по сравнению с Джиджи

Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58084
  • Карма: 464587
Точно...трансвестит... :sunglass3:
(Изображение удалено из цитаты.)
Верунчик! :lasso: :lasso: :lasso: Захочешь, так себя не изуродуешь!

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 81955
  • Имя: Лариса
  • Карма: 290961
Господи, да что же всё блевотно-то так?! :facepalm: :facepalm: :facepalm:
В точку!  :268: :applo2:

Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
- Мы сняли с Настей Кудри клип на песню «Будет жарко!», потому что хотим навести порядок в нашем шоу-бизнесе, - объяснила «КП» на съемках клипа «Будет жарко» телеведущая Ольга Бузова. - Хотелось бы, чтобы молодым дорогу уступали. Я очень рада, что могу открывать новые имена. У нас в стране молодыми талантами занимается только наш король шоу-бизнеса Филипп Киркоров. Вот он помогает всему новому и талантливому. Как в свое время это делала Алла Пугачева. Поэтому, когда поступило предложение поддержать молодую и талантливую девочку, я сразу согласилась.
буза себя уже с пугачевой сравнивает и хочет навести порядок в ее шоу-бизнесе - ну, вот, а людиневерили, что этого скомороха-трансвестита пора лечить электричеством  O:-)

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Ольга жжжжжешь напалмом. я ржу.. молодчина!!! :xixixi: :268: :268: :268:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.514 секунд. Запросов: 56.