Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от irinka5 2. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 3. Саша Чepнo подралась с соперницей из-за Йоси (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от irinka5 5. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania
7. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 8. В Сети появилось первое фото Алены Рапунцель с новорожденной дочерью (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 9. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от glasha 10. Стало известно, за что Масляков выгнал Гарика Харламова из КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 12. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda

Новости с Проекта.  (Прочитано 2453 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
10
 
- Цыпа, любимый! Эндрю мой прекрасный, давай ещё одну сладенькую фоточку в инсту запостим, с сердечками, а я тебе за это орал и анал!
- Слыш, ты дебилоид конченый, карточку давай свою, тогда и фоточек наснимаем!
- Конечно, Цыпа, всё как ты захочешь! И пинкоды и пароли, всё для тебя, только прикрывай мой зад у халявного корыта!
- Упс... слыш, сутулая, меня с Проекта попёрли, давай собирай манатки, мы съезжаем за ворота.
- Ты тиран и деспот, ты меня унижал и обижал, я ещё с лета хотела с тобой расстаться! Уходи, противный, а я остаюсь!
.... Мариша почесала левой пяткой правый защёчный мешок, взяла айфон, сделала сопливое селфи, запостила в инстАчку и стала рассматривать фоточки следующих претендентов, которые за орал и анал будут и дальше её прогуливать у кармического холодильника.
Автор - Кошка Матрёшка


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117357
  • Карма: 570795
Новости с Проекта.
« Ответ #1 : 09 Марта 2017, 17:01 »
на фотке Чуй - СУПЕР!!!!! В самую точку!!!!!! :268: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Новости с Проекта.
« Ответ #2 : 09 Марта 2017, 17:13 »
И так его ор остоипенил, дык теперь из-за забора трубит! Када тока заткнёцца?! Подонок... :bita: :draznilka:


Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11987
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074
Новости с Проекта.
« Ответ #3 : 09 Марта 2017, 18:20 »
Аферюга-Чуйло не пропадет за воротами. он умеет делать деньги из НИЧЕГО и варить кашу из топора. И я совершенно не переживаю за струйную энурезницу-защечницу МаРЫЛО. Уж она-то совершенно безропотно и послушно ляжет с тем, кого ей подведут. Случка без права выбора партнера -ее жизненное кредо!
 Даже возражать не станет: ведь на кону целлюлозная колбаса из халявного холодильника, шконка в женской ночлежке и возможность молчать в телевизоре (говорить она в силу умственного развития пока не научилась) .  :xixixi:
ПыСы: а потом ее предыдущий трахарь тупоВаня (ну тот хохол, который прополоскал свою кисточку в дыхательно-пихательных отверстиях сутулой тупишки в  период между Чуем и Чуем  :xixixi:)  почти холостой.  Так что ОРГи  могут "замутить" с этой парочкой равных по разуму новую "Санта-Барбару""Афро-Барсику"  :durdom:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.124 секунд. Запросов: 46.