Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 2. Конфликт Рахимовой и Черно всегда вызван борьбой за мужчин, считает Ольга Орлова (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 3. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 4. Бойтесь слёз вами обиженных (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 5. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 6. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера
7. «Время лечит»: Алсу о скандале с победой дочери на шоу «Голос.Дети» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 9. Максим Галкин: последние новости 23 апреля, обращение к россиянам, брат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ГРУНЕЧКА 10. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 11. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 12. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Zvezda

Замечено, кто любит рассказывать о своих болячках, болеет еще больше  (Прочитано 1376 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ingred

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8276
  • Карма: 41835
3
Замечено, кто любит рассказывать о своих болячках, болеет еще больше. Ученые нашли причину почему так происходит. Сила слов.

Мы меняем наши мысли - а наши мысли меняют нашу жизнь. Что-то в этом духе вы наверняка читали уже не раз, кивали головой и листали дальше потому что да, похоже на правду, но никакой конкретики, просто еще один философский мемчик. Но на самом деле уже существуют и отлично работают совершенно феноменальные технологии работы с сознанием. Методы повышения осознанности, которые автоматически приводят к улучшению событий жизни, оздоровлению, дают чувство безопасности и контроль над собственным будущим и будущим близких вам людей.

За последние 3 года я прошла этот путь полной трансформации сама и разработала простую и понятную методику удаления негатива из своей головы и жизни. И самым первым шагом этого метода является замена основных негативных слов своей обиходной, ежедневной речи на позитивные. Предлагаю вам попробовать сделать то же самое и получить результат.

Наука доказала наличие прямой связи слов с генным аппаратом человека. Российский ученый, Доктор биологических наук, академик Российской Академии медико-технических наук, Гаряев Петр Петрович, разрабатывает совершенно новое направление Квантовой волновой генетики, которое заключается во влияния речи на генетический аппарат человека. Он получает феноменальные результаты по исцелению тяжелых недугов, в том числе и считающихся неизлечимыми. Вы поразитесь, если посмотрите его выступления в сети, это уже просто 22 век какой-то… волновая генетика, называется направление в медицине, которое он разрабатывает ссылка

ЭТО СЛОВО ТВОРЦА

- Я всегда говорил: вот, пожалуйста, наша речь - это акустика, биологическое поле. ДHК на своем молекулярном уровне тоже излучает акустические и электромагнитные поля. Есть косвенные подтверждения и тому, что на ДHК записана "речь", условно говоря, Творца. Hаши последние результаты: мы научились обрабатывать радиоволновые спектры ДHК и радиоволновые спектры человеческой речи. И оказалось, что они имеют очень много общих характеристик. То есть акустика ДHК действительно похожа на речь. Однако отождествлять ее с человеческой нельзя. Она просто построена по тем же законам. Поэтому мы и говорим: это речь Творца, но не человека...»

Если вы хотите узнать больше о научных основах влияния слов вашей речи на ваше здоровье и события вашей жизни, то вы легко найдете работы Гаряева в сети, в этой же статье я хочу сразу перейти к практическим аспектам его феноменальных выводов. Я покажу простые и конкретные шаги, которые предлагаю вам сделать по улучшению вашей жизни уже сегодня. Прямо сейчас.

Вот слова, от употребления которых я вам предлагаю отказаться заменив их на позитивные.

Болезнь – состояние
Лечение – оздоровление, исцеление
Смерть – уход
Умерший – ушедший
Умереть – уйти
Проблема – вопрос
Катастрофа, авария, кража, драка, скандал, убийство, преступление и т.д. – событие, ситуация.


И отдельно хочу сказать о таких словах, которые большинству кажутся едва ли не смешными или, уж по крайней мере, безобидно цветастыми выражениями – это матерные слова . Чтобы не быть голословной, приведу цитату того же академика Гаряева:

«В последнее время мне страшно находиться среди людей. Со всех сторон слышится мат, как будто других слов в русском языке нет. Пресса время от времени устраивает дискуссии - хорошо или плохо ругаться матом. Между тем ученые дают на это однозначный ответ: бранные слова "взрываются" в генетическом аппарате человека, вследствие чего происходят мутации, которые поколение за поколением ведут к вырождению.
Исследователи изобрели аппарат, который переводит человеческие слова в электромагнитные колебания. А они, как известно, влияют на молекулы наследственности ДНК. Ругается человек, не переставая - и его хромосомы рвутся и гнутся, гены меняются местами. В результате ДНК начинает вырабатывать противоестественные программы.
Вот так постепенно потомству передаётся программа самоликвидации. Учёные зафиксировали: бранные слова вызывают мутагенный эффект, подобный тому, что даёт радиоактивное облучение мощностью в тысячи рентген.»

Я надеюсь, что после этого авторитетного мнения мне уже не придется уговаривать вас отказаться от употребления матерных слов. Если не во имя себя, то хотя бы своих детей и внуков.

Таким образом, каждый раз, когда вы попадаете в ситуацию, где необходимо употребить негативное слово, например, «болезнь», вы волевым усилием меняете его на слово-заместитель и говорите «состояние».
Я понимаю, что по началу вам будет не по себе от ощущения как бы слежки за самим собой. Может даже возникнуть сопротивление: «да я теперь и рта не открою! Как я могу каждое свое слово контролировать!?». Так же первое время может появиться чувство не искренности с самим собой. Но подумайте, разве для того, чтобы признаваться себе честно во всем обязательно необходимо использовать негативные речевые штампы?

Упражнение 1.
Чтобы привыкнуть к новому позитивному способу мышления, я предлагаю вам простое упражнение:

Отследить в своей речи момент, когда вы сказали кому-то негативное слово и поймали себя на этом. В самом разговоре ничего не предпринимайте, просто про себя отметьте это негативное слово. После разговора, уже наедине с самим собой, проработайте эту ситуацию на бумаге. Выпишите фразу/фразы, где вы употребляли старое, негативное слово, и перепишите ее в позитивном ключе. Сделайте так минимум 3 раза для закрепления привычки в подсознании.

Пример: вам позвонила подруга (друг), и спросила, как дела. Вы на автомате ответили, «Да ничего, нормально, вот вчера в больницу сходила, прописали новое лекарство буду лечится».

И в этот момент, как вы все это сказали, вы поймали себя на мысли о том, что вы себе сами припечатали болезнь и необходимость с ней бороться, а себя записали в больную… оправдываться не нужно, разговаривайте с подругой дальше, но после окончания разговора дайте себе минуту времени, сядьте и перепишите разговор, как можно было бы построить эту фразу, чтобы она звучала для вашего сознания позитивно. «Я вчера побывала у доктора и узнала о новом средстве для оздоровления моего организма и буду его применять».

Пример : вы встретились на улице с другом и на вопрос «В отпуск-то собираешься?», машинально оседлали любимого конька «Да какой отпуск! У меня ипотека, денег нет, буду копать гряды на даче».

Проследите сознанием сказанные слова, закрепите понимание, что формулировку необходимо менять, потому что, произнося подобные выражения вы закрепляете в своих полях информацию бедности. Это то, чего вы так жаждите? Придя домой запишите вкратце произошедший диалог и замените негативное утверждение позитивным. «В данный момент у меня другие планы для инвестирования. А отдохнуть я могу и за городом – у меня прекрасная дача!».

Лучше, если вы конкретно закрепите это на бумаге. Таким образом вы запечатлеваете этот процесс как в сознании, так и в подсознании. У вас быстрее начнет формироваться привычка к позитивному мышлению, а значит и положительная динамика изменения всей вашей жизни ускорится. Те, кому необходимо срочно получить улучшения, то есть у кого совсем все плохо, тем обязательно необходимо проделывать эту работу регулярно.

О силе воздействия словом на материю я уже писала в этой статье, предлагаю почитать, если вам интересна эта тема.

Упражнение 2.
Создайте свой список негативных слов-привычек. У каждого из нас есть словечки, которых мы порой даже не замечаем. Вот, например, у моей мамы есть такое словечко: «холера». Она постоянно его повторяет, как не позвонишь ей, так и начинается: «Опять ко мне какая-то холера привязалась!», и все в этом духе. Причем, когда ей я попыталась сказать, что она сильно злоупотребляет этим безусловно негативным образом, она начала активно отнекиваться, что она так и не говорит вовсе!

Поэтому помимо тех слов, которые вы за собой заметите сами, было бы очень полезно поговорить с вашими близкими или друзьями и расспросить их, какие у вас есть негативные словечки, которые вы любите употреблять.

Ну а после того как вы составите себе список таких слов, его необходимо проработать и напротив каждого слова с негативной окраской поставить слово позитивное либо же нейтральное, которое вы можете употреблять вместо него. Если такого слова-заменителя не нашлось, то просто удалите соответствующее негативное слово из своей речи.

Упражнение 3.
Помимо негативных слов, не будем забывать о том, что у нас есть и позитивные слова. И некоторые их них эффективнее работают в пространстве, чем другие. Такие как: вечность, бесконечность, молодость, совершенство, это прекрасно, гармония, созидание, творчество

Это те слова, за которыми стоят вибрации очень высокой чистоты (чИстота - это не описка). Это очень тонкие, легкие, очень современные слова, которые именно сейчас каждому из нас необходимы, чтобы вписаться в этот быстро меняющийся мир. И они будут вам помогать уходить от ваших страхов и болей, и получать все больше благ в вашу жизнь.

Мы живем в удивительное время. Земля находится в стадии перехода в более высокую мерность – четвертое измерение, и нам, детям ее, необходимо соответствовать. А что есть «высокая мерность» для человека? Та самая высота вибраций наших чувств, мыслей, ощущений. Любые негативные чувства понижают вибрацию: в этом случае вы входите в состояние диссонанса с происходящими изменениями. И наоборот, испытывая приподнятое, возвышенное настроение попадаете на одну волну, в такт с новыми реалиями нового мира.

Осознанно включайте возвышенные, высоко вибрационные слова в вашу речь, как мысленную, так и физическую. Насыщайте свои мысли и разговор позитивными словами, и позитивные изменения в вашей жизни не заставят себя долго ждать!



Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49028
  • Имя: Елена
  • Карма: 167574
Замечено, кто любит рассказывать о своих болячках, болеет еще больше
Тоже это заметила и сделала выводы


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.055 секунд. Запросов: 43.