05 Мая 2024, 14:12
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Настя Ивлеева пытается отменить свою отмену (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 3. Психолог Ада избавит от зависимости. Бесплатно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 4. С праздником Светлой Пасхи (Праздники и поздравления) от Валентина 61 5. «Эта была финальная песня»: Садальский на всю страну простился с Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 6. В российском регионе администрация забыла поздравить ветерана с Днем Победы (Интересное и необычное) от Пуся-Вера
7. Отдохну чуть-чуть, выходной! - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 8. Мини-тест на языковое чутье: Догадайтесь, какое слово пропущено! (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Пуся-Вера 9. Алло, здравствуйте! Это «Пицца от Марио»? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 10. Со Светлым Христовым Воскресеньем! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 11. Маша из Макеевки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова 12. «Я легко решилась на каре. Даже не нужно было ни с кем расставаться»: Ольга Бузо (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера

Тема: Сашу Алиана не любит, из корысти залетела...  (Прочитано 1846 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

11 Января 2014, 18:02
Прочитано 1846 раз
Оффлайн

elena5

Колючая команда

9
 Бабка и Марина, дочь ее обсИрают Устиенко ибо их послушать, так им можно, они по большой любви рожали, а Алиана, шалава последняя, как в прочем и мама ее (по их словам), Сашу Алиана не любит, из корысти залетела...


11 Января 2014, 18:04
Ответ #1
Оффлайн

elena5

Колючая команда

Бабка и Марина, дочь ее обсИрают Устиенко ибо их послушать, так им можно, они по большой любви рожали, а Алиана, шалава последняя, как в прочем и мама ее (по их словам), Сашу Алиана не любит, из корысти залетела...
  Гобоз, подпольный  миллипиздионер, а я и не подозреала.

11 Января 2014, 18:47
Ответ #2
Оффлайн

Катя

Колючая команда

  Гобоз, подпольный  миллипиздионер, а я и не подозреала.
Да уж...идеал мужчины, за которого все стремятся выйти замуж.. :xixixi: :xixixi: :xixixi:


11 Января 2014, 18:58
Ответ #3
Оффлайн

murzya

Колючая команда

а что альянка сашу любит??? нет не любит и это очевидно
а корысть в том что бы за счет ребенка жить на проекте да и семья пристроена
если кто не помнит, ей пофигу с кем было, она на всех вешалась
и ребенка тоже пофиг от кого было, а тут санек подобрал вот она и рада

11 Января 2014, 19:04
Ответ #4
Оффлайн

Катя

Колючая команда

а что альянка сашу любит??? нет не любит и это очевидно
а корысть в том что бы за счет ребенка жить на проекте да и семья пристроена
если кто не помнит, ей пофигу с кем было, она на всех вешалась
и ребенка тоже пофиг от кого было, а тут санек подобрал вот она и рада
Тоже удивляюсь, как молодая девчонка, не успев и погулять-то, как следует, затвердила"хочу замуж...хочу ребёнка"  Дура-дурой... Замуж не напасть- как бы замужем не пропасть-говаривала моя мама.. O:-) А вот ребёночка родит-- вообще заистерит--это не в куколки играть...будем посмотреть.. :xixixi:


11 Января 2014, 19:32
Ответ #5
Оффлайн

Любовь49


А я думаю - любит. Не притвориться так. Тем более , Алиана импульсивная , и у ней все её эмоции налицо.
Вот Овну она не любит.
Находиться на проекте - это их выбор. Будем снисходительны. Быть под прицелом камер - не такой уж и лёгкий труд. Год за два засчитывать надо.
Может кому-то в кайф. Но морально тяжело , по моему разумению...  O:-)

11 Января 2014, 20:06
Ответ #6
Оффлайн

Танюшенька


Сама так хотела залететь и родить, что даже говорила о приемном ребенке? Если уж больная на голову- то нечего пенять на других! А маманя для чего на проекте? Только жрать, что не могла объяснить своей больной на голову дочери что ребенка заводить рано, или мамане все равно, лишь бы с глаз долой? Вот последнее наверно и правда

11 Января 2014, 20:21
Ответ #7
Оффлайн

Катя

Колючая команда

Сама так хотела залететь и родить, что даже говорила о приемном ребенке? Если уж больная на голову- то нечего пенять на других! А маманя для чего на проекте? Только жрать, что не могла объяснить своей больной на голову дочери что ребенка заводить рано, или мамане все равно, лишь бы с глаз долой? Вот последнее наверно и правда
Да плевать Алиханка хотела на свою мамашку...состряпали историю- мама пришла  защитить дочу---смех да и только...а где была раньше эта мама? Или только на проекте надо её защищать? От кого? Живут под камерами...а  вот где она была, когда отпустила доченьку в свободное плавание по-жизни?  Заботливая ты наша... :(


11 Января 2014, 20:27
Ответ #8
Оффлайн

Katrina Nevskaя


пусть мамы их хотя бы на лет 5 оставят в покое, пусть всё делают сами, ладно Алька молодая, но Гобозов то  :gigigi: пилять херов вэдэвэшник переросток, что всё свою мамашу никак не попросит посетить навсегда город Лермонтов, но смешно чесслово, ГОВна 65 лет прожила вроде где то умишко отложиться должен,  а его ни на грамульку не видать :gigigi: Но если у молодоженов в дальнейшем всё хорошо сложится, то не видать внуков ГОВне, Алька хоть и дерзкая но далеко не глупая.

11 Января 2014, 20:42
Ответ #9
Оффлайн

Galina N.

Колючая команда

А я думаю - любит. Не притвориться так. Тем более , Алиана импульсивная , и у ней все её эмоции налицо.
Вот Овну она не любит.
Находиться на проекте - это их выбор. Будем снисходительны. Быть под прицелом камер - не такой уж и лёгкий труд. Год за два засчитывать надо.
Может кому-то в кайф. Но морально тяжело , по моему разумению...  O:-)
Ну если у них любовь и им трудно - велком на свободу :hihihihi: Но ведь их поганой метлой не выгонишь. :gigigi:

11 Января 2014, 20:46
Ответ #10
Оффлайн

Логви

Колючая команда

 :flower3: :flower3: :flower3:  Любовь49,давно обратила внимание, что у Вас всегда добрые комменты, сразу видно хорошего человека...респект Вам.! :lovegirl:    Что касается Али-то я думаю,что она сама ошибается, считая любовью свое чувство влюбленности и привычку к Сашке...не с чем ей сравнивать еще...ну а корысти никакой не было, она, наоборот, его содержать собиралась..... :xixixi:

11 Января 2014, 20:47
Ответ #11
Оффлайн

Katrina Nevskaя


Ну если у них любовь и им трудно - велком на свободу :hihihihi: Но ведь их поганой метлой не выгонишь. :gigigi:
а почему они должны уйти на свободу? пусть сидят на проекте и зарабатывают деньги, а мамки пускай валят и не позорятся, вот заметила кто против этой пары то сразу за проект отправляют, так пускай лучше пынзари свалят, 8ой год питаются проектом и им же живут, несправедливо как то, пусть дадут и другим заработать.

11 Января 2014, 20:50
Ответ #12
Оффлайн

Galina N.

Колючая команда

а почему они должны уйти на свободу? пусть сидят на проекте и зарабатывают деньги, а мамки пускай валят и не позорятся, вот заметила кто против этой пары то сразу за проект отправляют, так пускай лучше пынзари свалят, 8ой год питаются проектом и им же живут, несправедливо как то, пусть дадут и другим заработать.
Я не против этой пары. Пусть будет весь комплект :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Но пусть не бросаются словами - типа мы уйдём, нам тяжело и т.п.
Кстати Пынзари так не говорят.

11 Января 2014, 20:53
Ответ #13
Оффлайн

Катя

Колючая команда

а почему они должны уйти на свободу? пусть сидят на проекте и зарабатывают деньги, а мамки пускай валят и не позорятся, вот заметила кто против этой пары то сразу за проект отправляют, так пускай лучше пынзари свалят, 8ой год питаются проектом и им же живут, несправедливо как то, пусть дадут и другим заработать.
Я тоже за то, что бы мамашки с проекта свалили - не место им там, а уж молодые пусть сами справляются..без чьей-либо помощи( замученные, и уставшие от нелёгкого труда) :xixixi:

11 Января 2014, 20:55
Ответ #14
Оффлайн

Katrina Nevskaя


Я не против этой пары. Пусть будет весь комплект :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Но пусть не бросаются словами - типа мы уйдём, нам тяжело и т.п.
Кстати Пынзари так не говорят.
а даша буквально месяца 2 назад вещи складывала, хотела уйти, но серожа ее отговорил :laughy: 


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: