19 Апреля 2024, 22:08
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Быстрая пицца на тонкой основе (и с тестом возиться не надо) (Кулинария и вокруг нее) от Стеллула 3. Николай Носков ( Свеча горела ) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Дейенерис 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Malinna 5. Туроператоры сообщили о последствиях потопа в ОАЭ (Вокруг света) от мишаня 6. Тысячи тараканов устраивают трапезу на люках в московском районе Зябликово (Интересное и необычное) от irinka5
7. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Виктория А 8. 😑 Че случилось? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 9. Фильмы и сериалы,чьи названия ушли в народ и используются в повседневной жизни (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Дейенерис 10. В Госдуме задались вопросом, зачем ставить школьников на колени под камеру (Интересное и необычное) от User 11. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нат68 12. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от ке

Тема: Алёна Рапунцель: «Дам ребёнку свою фамилию!»  (Прочитано 1010 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

16 Января 2019, 18:47
Прочитано 1010 раз
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

3
Алёна Рапунцель: «Дам ребёнку свою фамилию!»

Совсем скоро Алёна Рапунцель впервые станет мамой и начнёт новую жизнь. В ней, как оказалось, больше не осталось места Илье Яббарову. Участница «ДОМа-2» решила оставить ребёнка с прочерком в графе «отец». Малыш будет носить её фамилию и отчество. Это твёрдое решение девушки, менять которое она не намерена. Dom2Life узнал, чего ей стоило найти в себе силы жить дальше после предательства любимого и навсегда вычеркнуть его.

«Ребёнок будет записан на мою фамилию. Возьмёт отчество моего отца. Думаю, Яббаров не имеет права в принципе быть против, — заявила Алёна. — Захочет что-то купить ребёнку, помочь — хорошо. На алименты подавать не буду. Если Илья считает себя отцом, он будет помогать. Выкачивать деньги из него не собираюсь. О чём речь, когда человек говорит: «Как бы ты его ни назвала, я буду звать Владимиром. Столько несерьёзности. Ему по фигу, на какую фамилию сын будет записан, где он будет жить…»

Совсем недавно участникам удалось наладить общение. Будущий отец явился к ней на съёмную квартиру с подарками для малыша, среди которых были как вещи для младенца, так и что-то на вырост. Несмотря на то, что Алёна и Илья спокойно взаимодействуют, она не чувствует от него искренности.

«Я пойму, что он поменял своё отношение, когда Илья сможет договориться со своей нынешней женщиной. Когда Рита Ларченко поймёт, что у него будет ребёнок, и это остаётся только принять, всё изменится, — делится Рапунцель. — Но работать над этим должен Илья. Она вступала с ним в отношения, когда я уже была беременна. Она должна была принять это, но до сих пор не сделала этого. Рита не перестаёт затрагивать меня и моего ребёнка. Мне, естественно, неприятно, что чужая женщина комментирует меня и моего сына».

Оглядываясь назад, Алёна понимает, что выпавшие на её долю испытания только помогли её повзрослеть. На проект она приходила 21-летней девушкой, жаждущей испытать яркие эмоции, с головой погрузиться в отношения с Яббаровым и взять максимум от жизни на телепроекте. Тогда, кстати, немногие воспринимали её всерьёз. Лишь оказавшись без поддержки и защиты, будучи уже в положении, она пересмотрела своё отношение к жизни и мужчинам.

«Мне не жаль. Для меня это большой опыт в жизни. Очень большой урок, — признаётся Алёна. — Я сильно повзрослела. Была доверчивой девчонкой, которая бегала прыгала с Илюхой, верила, что это сказка будет длиться вечно. Ни о чём не жалею, мой ребёнок был зачат в любви. Я молода, у меня всё впереди. Буду более разборчива с мужчинами».
dom2life



16 Января 2019, 21:09
Ответ #1
Онлайн

Дуэнья

Колючая команда


16 Января 2019, 21:13
Ответ #2
Оффлайн

Hansen


яббанат пальцы скрестил - хоть бы не передумала ))


16 Января 2019, 21:21
Ответ #3
Онлайн

Дейенерис

Колючая команда


16 Января 2019, 21:27
Ответ #4
Оффлайн

марфутамиссис

Профиль на проверке

не может же  ее фамилиё быть рапунцель. какая нибудь редискина в жизни.


17 Января 2019, 00:59
Ответ #5
Оффлайн

ТоРоБоАн

Профиль на проверке

Дырявая обувь, беззубая пасть, обноски сестры, вот это причина твоего залета, а не любоффь... :laughy:

17 Января 2019, 02:12
Ответ #6
Оффлайн

S.Elena

Колючая команда

«Ребёнок будет записан на мою фамилию. Возьмёт отчество моего отца.
На алименты подавать не буду.
А на кого алименты, если в графе отец прочерк?  Дура, совсем логично мыслить не умеет.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Ирину Пинчук пригласили в Госдуму

Автор Ириша 2

Ответов: 33
Просмотров: 1973
Последний ответ Вчера в 07:25
от ddonovenok
Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 13
Просмотров: 1353
Последний ответ Вчера в 13:53
от Sasha8
Клава Безверхова в соц.сетях:

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 723
Последний ответ 14 Апреля 2024, 22:40
от irinka5
Максим Зарахович проснулся в комнате Саши Черно

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 904
Последний ответ 14 Апреля 2024, 18:58
от vomana
Надя Ермакова получила фингал под глаз от соседки.

Автор Ириша 2

Ответов: 68
Просмотров: 3814
Последний ответ 16 Апреля 2024, 08:23
от Кира2111