07 Мая 2024, 01:52
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от irinka5 2. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 4. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 5. В Сети появилось первое фото Алены Рапунцель с новорожденной дочерью (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 6. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от glasha
7. Стало известно, за что Масляков выгнал Гарика Харламова из КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 9. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 10. Экс-участница Дома 2 Алена Савкина-Сёмина в социальных сетях призналась, что она (Дом 2 слухи) от glasha 11. Мой прекрасный Питер💖 (Литература, поэзия и искусство) от Пуся-Вера 12. «Растеряла былую славу»: продюсер о группе «Звери» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах

Тема: Ольга Васильевна требует квартиру Алианы  (Прочитано 5019 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

27 Ноября 2018, 06:15
Прочитано 5019 раз
Оффлайн

Алька

Колючая команда

15
😨 И сюда добрались

(кликните для показа/скрытия)




27 Ноября 2018, 06:16
Ответ #1
Оффлайн

Алька

Колючая команда

Принесла, а сама не пойму, это было или будет?  :gigigi: :hihihihi:

27 Ноября 2018, 06:18
Ответ #2
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке



27 Ноября 2018, 07:08
Ответ #3
Оффлайн

Техас115

Колючая команда

это было. по-моему еще до поросятников даже.  O:-)

27 Ноября 2018, 07:19
Ответ #4
Оффлайн

veta76

Колючая команда

Было, было.
Алькина короночка - я всё одна! Я всё сама!  :laughy:


27 Ноября 2018, 07:25
Ответ #5
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Было, было.
Алькина короночка - я всё одна! Я всё сама!  :laughy:
Самоделкина...

27 Ноября 2018, 07:39
Ответ #6
Оффлайн

Kot_Baun

Колючая команда


Так в конце концов бабака ГОВнина чего хочет?! Чтобы зАсратянка ей выигранную квартиру отдала или чтобы ДурДомка ее второй выигранной квартиркой облагодетельствовал...  :laughy:

27 Ноября 2018, 07:44
Ответ #7
Оффлайн

anne-lene

Колючая команда

Так в конце концов бабака ГОВнина чего хочет?! Чтобы зАсратянка ей выигранную квартиру отдала или чтобы ДурДомка ее второй выигранной квартиркой облагодетельствовал...  :laughy:
Чтоб ее уже подобрал какой-нибудь Шабарин и она больше не возвращалась к Сапле.


27 Ноября 2018, 07:48
Ответ #8
Оффлайн

Kot_Baun

Колючая команда

Чтоб ее уже подобрал какой-нибудь Шабарин и она больше не возвращалась к Сапле.

Ну, таки да... тоже имеет какой-то смысл... Вот еще бы и уточнить, кто и к кому возвращался... Как-то три разЫ жАниться на одной (одном) и той же - это уже перебор или извращение?!  :laughy:

27 Ноября 2018, 07:50
Ответ #9
Оффлайн

anne-lene

Колючая команда

Ну, таки да... тоже имеет какой-то смысл... Вот еще бы и уточнить, кто и к кому возвращался... Как-то три разЫ жАниться на одной (одном) и той же - это уже перебор или извращение?!  :laughy:
Судьба! :xixixi:

27 Ноября 2018, 07:53
Ответ #10
Оффлайн

Kot_Baun

Колючая команда

Судьба! :xixixi:

Ну, да... она такая...  :laughy:
Как говорил один мой знакомый (довольно пожилой человек) - попался жеребячий (в смысле - выпал жребий) - хрен выкрутишь...  :lol:

27 Ноября 2018, 08:09
Ответ #11
Оффлайн

Буська

Колючая команда

Было, было.
Алькина короночка - я всё одна! Я всё сама!  :laughy:
не просто "было", а уже прокиснуть успело...
Яхачуха Ясамаховна без Гобозяк - нуль, зеро, дырка ( :xixixi:) от бублика

27 Ноября 2018, 08:17
Ответ #12
Оффлайн

Galina N.

Колючая команда

Старое. И я не слышу там что бабушка требует квартиру. Когда это смотрела то поняла что ОВ хотела услышать просто "спасибо" за всё что Габозовы сделали для неё. Что бы она признала что во всём что она имеет не только её заслуга, но и заслуга её мужа. Вот это - я всё сама, я одна, я заработала, я выиграла и злило её.

27 Ноября 2018, 08:19
Ответ #13
Оффлайн

izumrud

Колючая команда

Это та самая передача, на которой выяснилось, что Сапля- с рогами?  :laughy:

27 Ноября 2018, 08:30
Ответ #14
Оффлайн

veta76

Колючая команда

Это та самая передача, на которой выяснилось, что Сапля- с рогами?  :laughy:
Ага  :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: