Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от тасик 2. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Татьяна 3. "Запасная книжка" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 4. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Galina N. 5. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от собака-кусака 6. Коты никого не боятся.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.
7. Когда нашёл благодарных слушателей - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 8. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Galina N. 9. «Я была самой популярной. ТНТ, где мой дом?» Ольга Бузова потребовала главный пр (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Истинная красота природы - видео (Интересное и необычное) от Galina N. 11. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Kopcap 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA

Бузова. Позолота слетает?  (Прочитано 5732 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44201
  • Карма: 202915
Меня даже не степень ее раздетости , или одетости  :xixixi: напрягает , а то , что она пошлая , глупая и бездарная . Не хотелось бы что бы подобное чучело было кумиром современной молодёжи . Право каждого региона решать вопрос хотят ли они видеть у себя  эту особу , у нас это право тоже никто не отнимал . Мы не хотим .
Молодцы! А наши ее облизывают. Это мы на Колючке ее не любим, а народ идет на концерты, телик заполонен ею.


Оффлайн манюня

  • Знаток
  • Сообщений: 1271
  • Карма: 18984
Появилась надежда,что концерт не состоится.Не уверена в подлинности письма,о текст интересный-просьба о ПЕРЕНОСЕ концерта и посещение республики в частном порядке))      Сегодня другая новость.Концерт перенесли... с 28 на 29 апреля   :laughy:   

Оффлайн koza-dereza

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5232
  • Карма: 42248
Тедеев не просто так выступил против ее приезда . У нас вся республика гудит , обращения строчат в парламент и правительство с требованием отменить ее концерт . Вот он и отреагировал . Мне чихать как то было на ее деятельность , но теперь принципиально против ее приезда .
:applo2: :applo2: :applo2: :applo2: :applo2: :applo2: :applo2: :268: :kiss04: :kiss04: :kiss04:


Оффлайн Софья Рублик

  • Знаток
  • Сообщений: 2365
  • Карма: 8056
да ну? я в первые слышу эту фамилию. и не могу запомнить кто он и откуда точно
Вполне понятно, что знаете вы только Бузову! Могли бы просто промолчать об этом, сошли бы за умную!

Оффлайн Женя z

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8761
  • Карма: 35217
Вот не понимаю идиотов которые идут на Бузову! Этож вообще мозгов не надо иметь!


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44201
  • Карма: 202915
Жаль Танюсик с Фараончиком не дискутируют.
Он б защитили любимку.

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61569
  • Карма: 241765
Жаль Танюсик с Фараончиком не дискутируют.
Он б защитили любимку.
они не умеют дискутировать...начиная со второго комента - спойлеры...или перевод стрелок на Костенко - вот и вся дискуссия.. :happens:
так что сами, сами.сами... :smile: :xixixi:

Оффлайн Буська

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13554
  • Карма: 53413
Жаль Танюсик с Фараончиком не дискутируют.
Он б защитили любимку.
кстати, а хде оне, никто не ф курси?


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44201
  • Карма: 202915
кстати, а хде оне, никто не ф курси?
Одна в теме Костенко  :xixixi:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270852
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485901
Если нельзя отмыть Суслу, надо заговнять Костенко. Так что фанаДка там.

Оффлайн Gabrielle

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6715
  • Карма: 28450
выскочка из „Дома-2“, считающая себя „Девушкой №1“ страны, которая возомнила себя российский и даже уже мировой звездой со своей валютой, империей и эпохой», — приводит портал «Дни.ру» слова Манукяна.
Однако, осведомлён. товарищ! ЗавидЫвает? Хайпит? :xixixi: Ой, стопудово тайный поклонник Блузовой.  :laughy: :laughy: Мои знакомые даже не слышали о такой, когда спрашивала.

Нашёлся бы уже более влиятельный человек, чем тот, что Блузову шпилит, и заткнул бы с позором эту "звязду", пусть идёт в... "эпоху"!
« Последнее редактирование: 20 Апреля 2018, 01:33 от Gabrielle »

Оффлайн Gabrielle

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6715
  • Карма: 28450
а народ идет на концерты
У нас дня четыре-пять назад была... Пиляять... Я не ожидала, что и в нашем городе столько долб..фф...
В инстаграме ролики в рекомендациях выпали... Глянула... люди-зомби... свистят, орут в эйфории... бьются в экстазе... Вот оно - падение нравов...
Даже сегодня в местных новостях (!) раз стописят повторили сюжет, как Блузова была удивлена, что в нашем городе ей оказали самый тёплый приём...  :facepalm: Всё, нечего больше в новостях показывать. Торговый центр сгорел (слава Богу без жертв), про это мельком, зато про Блузову... ещё неделю, наверное, будут трещать..

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44201
  • Карма: 202915
У нас дня четыре-пять назад была... Пиляять... Я не ожидала, что и в нашем городе столько долб..фф...
В инстаграме ролики в рекомендациях выпали... Глянула... люди-зомби... свистят, орут в эйфории... бьются в экстазе... Вот оно - падение нравов...
Даже сегодня в местных новостях (!) раз стописят повторили сюжет, как Блузова была удивлена, что в нашем городе ей оказали самый тёплый приём...  :facepalm: Всё, нечего больше в новостях показывать. Торговый центр сгорел (слава Богу без жертв), про это мельком, зато про Блузову... ещё неделю, наверное, будут трещать..
Вообще не понятно, что творится в этом мире...

Оффлайн Gabrielle

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6715
  • Карма: 28450
Хорошо Лоза сказал: "Блузова - это пирожок ни с чем!"  O:-)

Оффлайн барт симпсон

  • Друг
  • Сообщений: 6704
  • Карма: 26053
Извините , но никто не виноват , что несмотря на все титулы и регалии тренер оказался откровенно тупым , тупее Бузовой .....сраца в сети с бабой - это вообще поведение недостойное мужчины

Ага. Это точно )))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.136 секунд. Запросов: 55.