Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Если человек готов прощать, значит он автоматически "лох"? (Дом 2 слухи) от Людмила0 8. Названы страны с самым дешёвым бензином (Важные новости, события и политика) от melisca 9. «Путин, уходи!» Противники пенсионной реформы требуют отставки президента РФ (Важные новости, события и политика) от ну-и-ну 10. Шуня,прекращай так пугать зрителя ! (Дом 2 слухи) от mellorn 11. Поддержим загрустившего Еську? (Дом 2 слухи) от Татьяна92 12. Не срача для, вопроса ради (Дом 2 слухи) от mellorn

Асратян всех простила ))))  (Прочитано 3577 раз)

Онлайн Irini07

• Колючая команда
  • Герой
Асратян всех простила ))))
« Ответ #210 : 13 Январь 2018, 15:55 »
  • 4
А как она выросла на деле? Что изменилось?
А можно для примера назвать хомячку, которая "выросла"? И желательно САМА. Без помощи.

По мне, так для хомяковской среды (куда идут в основном дети из не совсем благополучных семей) - не упасть... не скатиться... не пропасть в дурмане алкоголя, безделия и наркотиков - уже само по себе является большим достижением.  :happens:

Онлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #211 : 13 Январь 2018, 20:48 »
  • 8
В последнее время очень много возмущений на тему - не трогайте девАчку Алиану. А собственно почему? Если я считаю что это самый отвратительный хомяк за всю историю дурки почему я не могу об этом написать? Для меня они хуже Колясика с Венцем и Рапой вместе взятых. Это мерзкая эгоистка, необразованное быдло, потаскушка перетраханная на "океанах", продавшая собственного ребёнка ради обложки журнала и укравшая деньги на лечение матери для увеличения своих сисек. Я не вижу в ней ничего человеческого. Уверена что она проживёт "сытую" жизнь. Будет как пиявка пользоваться близкими, что с успехом делает сейчас. Страшный человек :( :( :(

Оффлайн Елена56

• Друг
« Ответ #212 : 14 Январь 2018, 01:43 »
  • 4
В последнее время очень много возмущений на тему - не трогайте девАчку Алиану. А собственно почему? Если я считаю что это самый отвратительный хомяк за всю историю дурки почему я не могу об этом написать? Для меня они хуже Колясика с Венцем и Рапой вместе взятых. Это мерзкая эгоистка, необразованное быдло, потаскушка перетраханная на "океанах", продавшая собственного ребёнка ради обложки журнала и укравшая деньги на лечение матери для увеличения своих сисек. Я не вижу в ней ничего человеческого. Уверена что она проживёт "сытую" жизнь. Будет как пиявка пользоваться близкими, что с успехом делает сейчас. Страшный человек :( :( :(
  :flower3: :flower3: :flower3:!  Склизкая , грязная особь! 

Оффлайн сачёёк

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #213 : 14 Январь 2018, 02:44 »
  • 3
Будет как пиявка пользоваться близкими, что с успехом делает сейчас. Страшный человек
Интересно, кого же так Алька использовала.... ну кроме своей родной мамы и папы ... естественно.
Может ГОВну,  или муженька  своего ....проект Дурку ????
Потраханная... а вы хотите чтобы не???? :lol:  Все трахаются , а Алька должна быть исключением...знаете про белоруса , молодого хокеиста, дружка Леберж...???Да и то косвенно... Это за три года на проекте... А сейчас то где трахается.... обИсните ... :D Явки , имена, пароли, плиз...
Необразованное быдло где увидели.... Ну у Бздень 3 диплома.... а в чём отличие? В работе?... :draznilka:
Если вы ничего не видите позитивного... у каждого своё зрение...и объективность... :laughy:
« Последнее редактирование: 14 Январь 2018, 02:46 от сачёёк »

Онлайн Логви

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #214 : 14 Январь 2018, 02:53 »
  • 4
А вечное желание читать проповеди и моралитэ взрослым людям , это  и есть добро , переливающееся через край ? Или это примитивная бестактность ,  а в просторечии -хамство ?
:laughy: :applo2:      это надо в рамочку каждому!   чтоб не за другими, а за собой следил...

Онлайн Логви

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #215 : 14 Январь 2018, 03:03 »
  • 3
В последнее время очень много возмущений на тему - не трогайте девАчку Алиану.
а можете мне показать, где Вы это читаете?  Я не встречала...

Оффлайн сачёёк

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #216 : 14 Январь 2018, 03:09 »
  • 5
А вечное желание читать проповеди и моралитэ взрослым людям , это  и есть добро , переливающееся через край ? Или это примитивная бестактность ,  а в просторечии -хамство ?
Зеркало в помощь... O:-)

Оффлайн Нола

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #217 : 14 Январь 2018, 22:15 »
  • 3
Будет как пиявка пользоваться близкими, что с успехом делает сейчас. Страшный человек   
  :D :D :D

Оффлайн Нола

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #218 : 14 Январь 2018, 22:16 »
  • 4
  !  Склизкая , грязная особь! 
:D :D :D

Кто же он, зеленоглазый мужчина Алины Асратян

Автор МилкаЯ

Последний ответ 10 Сентябрь 2018, 06:28
от mellorn
Ответов: 16
Просмотров: 915
На групповом фото всех затмила Саша Черно и ее пятки

Автор Лискаглюк

Последний ответ 09 Сентябрь 2018, 23:40
от Лень
Ответов: 11
Просмотров: 2718
Мать всех Рапунцелей - мои девчонки нравятся мужчинам такие, какие они есть

Автор Рогнеда

Последний ответ 24 Август 2018, 07:16
от ЗАГАДКА
Ответов: 11
Просмотров: 1066
Ольга Орлова: «Сын в курсе всех моих ухажеров»

Автор Людмила0

Последний ответ 21 Август 2018, 17:34
от ЗАГАДКА
Ответов: 4
Просмотров: 732
Списанная торба Асратян.

Автор Drazena

Последний ответ 23 Август 2018, 11:07
от Нефанаточка
Ответов: 69
Просмотров: 1886

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 1.194 секунд. Запросов: 46.