Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 3. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от 321 5. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 6. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha
7. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 8. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 9. Александр Ф. Скляр высказался об осквернителях могилы легенды «КиШ» (Интересное и необычное) от irinka5 10. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 11. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 12. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от irinka5

Наклейка на дверь.  (Прочитано 1893 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82033
  • Имя: Лариса
  • Карма: 291232


Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123792
  • Имя: Галина
  • Карма: 831253
Вот и мне такую надо.....! O:-)вечно забываю ключи!!! O:-) :xixixi: :flower3:

Оффлайн Лилу

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4522
  • Карма: 8571
Все в семье знают, что у порога мама скажет: " Ключи, деньги, телефон".


Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19017
  • Карма: 111073
Ой, расколюсь, чесслово!  :D
В прихожей у нас шкафчик. На внутренней стороне дверцы приклеена бумага, для внутреннего пользования называется "дадзибао". Уж не знаю, как это правильно пишется, даже что это на самом деле означает.  Но там перечислено всё, что муж должен не забыть перед уходом из дома. (Включая такие деликатности, как "застегнуть галстук").  :xixixi: И ведь оказалось, что полезная вещь. Иначе то ключи забудет, то права...  И никаких картинок, только текст.  :xixixi:

Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
я бы сюда , как напоминание добавила бы ,, проверь плиту , склерозница ,, :xixixi:


Оффлайн Тания

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66760
  • Карма: 249766
Не,это не про меня.Пока всё не проверю,с квартиры не выйду:свет,газ,вода..И сЫночку приучила.Бережёного - Бог бережёт. O:-)

Оффлайн евдокия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16759
  • Карма: 32937
отличная вещь! :)8 :)8 :)8

Оффлайн телепузик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8792
  • Карма: 31966
У меня на двери тоже есть напоминалка :xixixi:
Полезная вещь!


Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
На внутренней стороне дверцы приклеена бумага, для внутреннего пользования называется "дадзибао".

По своей сути совершенно верно...

"Дацзыба́о - рукописная стенгазета в Китае, используемая для пропаганды, выражения протеста и т. д."
Особенно они стали популярны в Китае во времена культурной революции, как и карманные цитатники Великого Кормчего Мао Дзе Дуна... времена хунвейбинов, событий на советско-китайской границе на острове Даманском р. Уссури, Приморский край и в Казахстане у озера Жаланашколь...

Оффлайн волосок

  • Друг
  • Сообщений: 3012
  • Карма: 10305
А у меня другая специфика - если я, не дай Бог, написала себе напоминалку и приклеила ее на холодильник или куда-то еще, все! - больше я об этом не вспомню! Даже на экран монитора вешала - смотрю и не помню. Оказывается, в моей голове срабатывает принцип - если написала - значит дело сделано! Я еще в школе, помнится, пыталась завести себе органайзер с напоминалками, напишу - и начисто забуду, а потом, месяца через два-три - почитаю и с удивлением вспоминаю, что дело-то я сделала, но не благодаря органайзеру! Так и бросила это дело записки и напоминалки писать.

Оффлайн зануда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10970
  • Карма: 33381
Все в семье знают, что у порога мама скажет: " Ключи, деньги, телефон".
Замечательно. Обязательно .покажу это мужу.а то он вчера опять забыл мне напомнить про телефон. :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.076 секунд. Запросов: 53.