Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Стихия 2. Роскошная жизнь экс-супруги замминистра обороны Тимура Иванова: Birkin для дочер (Интересное и необычное) от собака-кусака 3. Пелагея рассказала, что волновалась из-за выступления перед матчем РПЛ (Интересное и необычное) от Zvezda 4. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от Nejana4 5. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от Стихия 6. Прикроет мать росток ветвями... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda
7. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Стихия 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 9. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от Nejana4 10. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 11. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от irinka5 12. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич

Гулливерши Карякины шагают по Москве, пока на хате убирают их хлам!  (Прочитано 5500 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399276
Это только про Асратян все предопределено и до конца жизни расписано!
А про взнервнеленную простит.утку поживём -посмотрим. Ещё не вечер.
Я как раз предлагаю на обеих посмотреть в будущем .к чему придут.


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Да с чего Вы взяли про мою тяжёлую жизнь? и в радость жизнь была и помогали(даже моя старенькая бабушка) .но помогали .а не взяли на себя все мои обязанности .Страдает Алиана  именно сейчас  .от безделья .от характера своего .от отсутствия любви.
Страдает она оттого, что обожатели женского пола долго внушали ей мысли об исключительности , тогда как на самом деле она бесталанное создание с кучей отрицательных человеческих черт.

Оффлайн БлиЖнец

  • Знаток
  • Сообщений: 861
  • Карма: 5882
Да с чего Вы взяли про мою тяжёлую жизнь? и в радость жизнь была и помогали(даже моя старенькая бабушка) .но
Не обижайтесь, это одно из немногих более-менее объяснений, что приходит на ум, Вы же ничего вразумительного не хотите написать, вот мысли и приходят ."Не бью лежачих" и бла-бла оставьте для детсада - мишура.
"... взяли на себя все обязанности .Страдает Алиана  именно сейчас  .от безделья .от характера своего .от отсутствия любви." - Господи, да откуда Вы-то всё это знаете ?:xixixi:
Кто? Отец,муж,Рамакаева,мачех=а.ОВ? на всех поездила.
А это Вам виднее, Вы лучше знаете, т.к. постоянно ее в этом упрекаете. Мне не особо интересно
(кликните для показа/скрытия)
- товарищ просто  не в курсе :quotes:...был
Я как раз предлагаю на обеих посмотреть.
  К Алькину соракету, 20 лет спустя? Вы серьёзно? :D Дык Вы ж напишете : "Посмотрим в будущем .к чему придут ". +Еще 20 лет? :D


Оффлайн май

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 63
  • Карма: 346
в общем элианус отстой и защитников у нее клинически мало. :D

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Да с чего Вы взяли про мою тяжёлую жизнь? и в радость жизнь была и помогали(даже моя старенькая бабушка) .но помогали .а не взяли на себя все мои обязанности .Страдает Алиана  именно сейчас  .от безделья .от характера своего .от отсутствия любви.

Помню фантики орали что Сапля сидит у неё на шее.   
Сидит и доит как корову.   
Сейчас же оказалось что?   Что Сралька то голожопая  :xixixi:  и всегда такой была . 
Очередное поражение защитников. Версия про миллионы Асратян ПШИК :gigigi:


Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
в общем элианус отстой и защитников у нее клинически мало. :D

от злые вы! элиныч же доброй души человек, человечище просто! это ж она не засранка и чудесная хозяйка,  просто позволяет по доброте душевной несчастной конторе уборщиков  раскрутиццо на ее имени  O:-) и кафе-столовые она тоже рекламит бесплатно, за малую толику печенек, даже нутра своего, тоисть джопки,  не жалеет раскручивая очередной бьюти-салон...а так-то у нее нефтевышки, алмазные копи и журнал O:-) даже на рублевке она не живет в своем доме тока потому, что вошла в положение неимущей  хозяйки квартиры с бульвара шевченко, снимает у бедной женщины жилье O:-) и в сочи они с мамо не дом собирались покупать, а целый кусок набережной (поэтому и фоток дома не было, а только набережной O:-) O:-) O:-)) и в дубаи она не с эскортничать ездила, а исключительно с целью повидаться с подружками, они ж такие занятые бизнес-лЯди, трудно им вместе собраться O:-) короче, элиныч просто благодетельница для целого ряда людей! :gigigi:
Техасссииикккк!!!! пошли по элинычу фанатеть!!! а то забижают любимку всячески!!!

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
А корягу то за что жалеть? С какого перепугу она - лежачая? Я понимаю, логики нет, но очень интересно.
Конечно лежачая!!! ... только вниз головой на диване с раздвинутыми ногами и разинутым ртом как Зина с магазина..  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Кто нибудь выложите эту фотку..  :xixixi:

Оффлайн май

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 63
  • Карма: 346
Конечно лежачая!!! ... только вниз головой на диване с раздвинутыми ногами и разинутым ртом как Зина с магазина..  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Кто нибудь выложите эту фотку..  :xixixi:
:lol: :lol: :lol: :flower3:


Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.21 секунд. Запросов: 50.