Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Барак из фанеры, поход в баню раз в неделю и туалет на улице: как начиналось пра (Дом 2 слухи) от germania 2. Mash: жене арестованного кадровика МО РФ Кузнецова стало плохо при обысках (Интересное и необычное) от LenaLena 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 4. В память всех жертв, погибших от рук укронацистов в Белгородской области (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 5. Батя дождался русских (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 6. Слуга урода (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника
7. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 8. Пригожин назвал причину бойкота Королевой после патриотического жеста в Кремле: (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 9. Водитель нашел на МКАД кошелек с деньгами и попал под следствие (Интересное и необычное) от Александра35 10. Богомолка закрывает свой магазинчик и просит скидывать ей пожертвования на карту (Дом 2 новости) от Панимоника 11. Белоусов лучше Шойгу, поладит ли с Герасимовым? Зачем Путин меняет главу МО (Интересное и необычное) от собака-кусака 12. Найдено сбывшееся пророчество Владимира Жириновского о новом правительстве РФ (Интересное и необычное) от irinka5

Блаженная Маша снова врет?  (Прочитано 3537 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Софья Рублик

  • Знаток
  • Сообщений: 2365
  • Карма: 8056
Я тоже не воспринимаю эту ,,блаженную"  O:-) интересно??? На что она живет? На что по югам ездит ?? За счёт церкви?! O:-)
Она жительница Одессы, вот и живет там.


Оффлайн васса

  • Друг
  • Сообщений: 4376
  • Карма: 25716

 Агатах,  :flower3:  Маня нащупала золотую жилу. Религия, вера ...  Уже на устрицы - любимое блюдо Буз :D  инстой  заработала

Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36122
  • Карма: 227072
Да не искала она истину в религии, эта аферистка просто нашла лазейку, чтобы выкачать деньги из доверчивых людей. И сейчас продолжает пользоваться этой лазейкой для своей инсты. Хотроопая  Манька.
:268:  :applo2:


Оффлайн Яблочкина

  • Друг
  • Сообщений: 3128
  • Карма: 26293
Всегда вызывала недоверие, а уж своим благочестием - одно недоумение, перебирает сильно, и не верится в ее благостность

Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36122
  • Карма: 227072
Все верно, тщательно продуманный образ для заработка, но слишком гипертрофированное благочестие для соцсетей.
Актриса оригиеальеого жанра


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76657
  • Карма: 285640
Мне безумно жалко дурковских детей. Особенно Митьку и Лизу, прямо сердце дрогнет, как их вижу. Сейчас Лиза хоть улыбаться стала. Мне Маша кажется неадекватным человеком. Она сама верит в то, что говорит. Разве не безумие дать ребенку грудь? Ведь что- то ее на это толкнуло? Настолько сильно, что смолчать не смогла? В следующий раз промолчит, но не факт, что больше этого не сделает. А вы дружно рассказываете про " продуманку". Что здесь от продуманности и расчета?

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124285
  • Имя: Галина
  • Карма: 832842
Она жительница Одессы, вот и живет там.
Так сейчас , она в Москве живет?!!  O:-)

Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36122
  • Карма: 227072
Мне безумно жалко дурковских детей. Особенно Митьку и Лизу, прямо сердце дрогнет, как их вижу. Сейчас Лиза хоть улыбаться стала. Мне Маша кажется неадекватным человеком. Она сама верит в то, что говорит. Разве не безумие дать ребенку грудь? Ведь что- то ее на это толкнуло? Настолько сильно, что смолчать не смогла? В следующий раз промолчит, но не факт, что больше этого не сделает. А вы дружно рассказываете про " продуманку". Что здесь от продуманности и расчета?
Агатах,    эпатаж...кто-то эпатирует порнухой, кто-то  чрезмерным боголюбием и "убаюкиванием чужого ребенка с помощью груди"...Типа - вот какая я сердобольная, ничего для других не жалко...
Эта хохлуха на одном уровне с остальными дурдомомками, а многих на порядок хитрее.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.183 секунд. Запросов: 50.