Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 2. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 3. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 4. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от мадамочка 5. Операция по спасению кота Дружка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Malinna 6. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от assa
7. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Татьяна 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 9. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 10. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 11. Не говорите кто мой враг (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 12. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сероглазка

Отражает ли первая леди образ женщин своей страны?  (Прочитано 3840 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
Почему они все жЫрные? Даже те, кто относительно молод? (Кроме Раисы). Такие ресурсы можно задействовать и не выглядеть свиньёй!

а кто из них безобразно жЫрный?! есть дамы в теле, но свиней-то особо нет. если колупаться, то про каждого можно сказать: ипло страшное, носяра там, ноги короткие, кривые или сисег нет, или еще чего... Дж. Кеннеди, на мой вкус вообще красоткой не была

однако, икона стиля... сейчас наверное речь была о стиле, а не о физическом совершенстве...


Оффлайн Ninelle

  • Знаток
  • Сообщений: 1263
  • Карма: 4137

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42096
  • Карма: 126491
а кто из них безобразно жЫрный?! есть дамы в теле, но свиней-то особо нет. если колупаться, то про каждого можно сказать: ипло страшное, носяра там, ноги короткие, кривые или сисег нет, или еще чего... Дж. Кеннеди, на мой вкус вообще красоткой не была
(Изображение удалено из цитаты.)
однако, икона стиля... сейчас наверное речь была о стиле, а не о физическом совершенстве...
Не эталон, да уж  :hihihihi:
А дядьки- политики? И некоторые монаршие, че уж скрывать.. Никакой услады глазу! Еще и рулят кое-как  O:-)


Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
Не эталон, да уж  :hihihihi:
А дядьки- политики? И некоторые монаршие, че уж скрывать.. Никакой услады глазу! Еще и рулят кое-как  O:-)
Дыш, да ваще!!! Какой-то мерзкий шовинизм!!! первой леди, значит, надо !соответствовать", а самому длинному первому лиЦЦу - нет  :bita: :bita: :bita:

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42096
  • Карма: 126491
Дыш, да ваще!!! Какой-то мерзкий шовинизм!!! первой леди, значит, надо !соответствовать", а самому длинному первому лиЦЦу - нет  :bita: :bita: :bita:
Не говори, один вон Макрон ниче, так пида геем обзывают. Остальных даже рука не поднимется заподозрить.  :rolleyes:


Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
Не говори, один вон Макрон ниче, так пида геем обзывают. Остальных даже рука не поднимется заподозрить.  :rolleyes:
Макрон мелковат... Я все ж полюбляю подлиньше  повыше

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Макрон мелковат... Я все ж полюбляю подлиньше  повыше
Тоже люблю высоких. Мелких с комплексом Наполеона никогда не рассматривала  :xixixi:

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
Тоже люблю высоких. Мелких с комплексом Наполеона никогда не рассматривала  :xixixi:
корнишоны  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42096
  • Карма: 126491
Макрон мелковат... Я все ж полюбляю подлиньше  повыше
Жириновский тебе как? Рыж, брутален  :wub:

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
все совпадения просьба считать случайными!

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42096
  • Карма: 126491
старый
Старый конь борозды не испортит.  O:-) Зато как орет!

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
Старый конь борозды не испортит.  O:-) Зато как орет!
но и глубоко не вспашет! зря орет...

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42096
  • Карма: 126491
но и глубоко не вспашет! зря орет...
Мож сублимация, не? Бразды правления и все такое  :mylady:

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
Мож сублимация, не? Бразды правления и все такое  :mylady:
не надо выдавать свои фантазии за правду  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.147 секунд. Запросов: 56.