Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от assa 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 3. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 4. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 5. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Александра35 6. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп
7. Мужик захватил борт авиакомпании «Россия» в Сочи (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 8. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от Техас115 9. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 11. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 12. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha

Сон сегодня видела ! Дивный такой сон , аж просыпаться не хотелось !!  (Прочитано 1333 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
13

А вот и я !!!

Сон сегодня видела ! Дивный такой сон , аж просыпаться не хотелось !!

Вижу я поляну и бревна. А на бревнах народ сидит и Кадошка с Бородиной лобное ведет.
Выносят , значит коробки с черными метками. Тишина , гробовая ! Одна Рапка хихикает. Но ей можно , она юродивая.
Всем раздали и велели открывать. Тут оркестр заиграл и выходит Манька со скрипкой и прям Шопена играть начала. Ну , этот , как его там , ну марш похоронный.

Рапка хихикает и коробку открывает....а там ...метка черная с огромным брУлЬянтом !
Все радостные...Манька сразу польку - бабочку заиграла. Кадошка орет....не то ,Мань !!! Марш давай играй ! А Манька давай лезгинку бацать. Валерка , как выскочит , как затонцует , прям загляденье,.и Татка как лебедь перед ним плывет. Красотищааа!!! А хлопцы давай гопака отплясывать! И девки на бревнах , как на шестах извиваются.

Тут Рапка как затрубит.....прям на всю поляну. Мне , аж в центре Москвы слышно было ! Я,трубит Рапка , глубоко беременная !!! Не имеете права !! У меня контракт до родов подписан !! Я бренд ! Я крутая ! Я одна тут вас всех стою ! Уволят вас всех к чертовой матери ! У меня связи ! Я взятку начальству дала ! Все накопленные сбережения !

Кадошка смеется сидит . Бородина и говорит....ну ,какой ты бренд ,Оля ? Ты ж психическая ? Ты чего плетешь ? Какую взятку ? Кому ? Его уж поперли из начальства ! Очнись , деловая ,глубоко беременная! Иди собирай манатки и шуруй к воротам !
Встает Кадошка и дает Рапке красную нить! И прям на шее ей ее завязывает! Это , говорит , тебе подарок от руководства! Носи с гордостью !

Как повяжешь , нитку, береги ее..........
Она ведь с красным знаменем цвета одного!

Считай , что мы тебя наградили , и Димку как медаль дали и дочку , как орден ! Гордись ! Все , что смогли сделали !

Рапка орет.....нелюди...дилдо вам всем...завистники проклятые ! Беременную женщину в мороз ...к тирану мужу...в нищету....!! Вам всем воздастся !!

Тут все мужчины поднялись , взяли Рапку на руки ..бережно , ...и понесли к воротам .
Ворота сразу на семь засовов и на семь замков закрыли !
Рапка орет...истерит...в ворота стучит...
Выходит охранник.
Вы , говорит , женщина ,что хулиганите ? Вы зачем на молодежный проект ломитесь ? Вы ж вроде как с пузом ? Сюда беременным нельзя! Тут молодежь любовь строит , а у вас она уже явно была , раз пузо растет? И прогнал ее !!!!

На поляне праздник! Всем сока налили , икры открыли , все запасы гранат принесли , что от Рапки остались. Пир на весь мир. И я среди них , радостная такая , мурлыкаю , семгу, форель трескаю , счастливая и довольная !

И тут я проснулась! Слышу Рапка все еще орет! А это я телевизор не выключила , а там как раз Димка пришел на разборки и ее работать посылает.
Неее , во сне гараздно интересней было!
Не в курсе? Сегодняшние сны сбываются? Пойду сонник почитаю! А вдруг сон в руку?

Ваша кошечка для дом2зазеркалье


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
 :flower3: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Я так и подумала - про телик не выключенный! Сама такие
сны не раз видела, тока никому не рассказывала! До сих
пор сплю "под телик" и ещё не такая лабуда сницца! O:-) :gigigi: :laughy:

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79685
  • Карма: 227806
 :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Это будет только сном :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Ещё и родит на проекте и дитя в школу отведёт :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.183 секунд. Запросов: 44.