Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 2. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Galina N. 3. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от разумова 4. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 5. В Кремле объяснили, почему уехавшие в 2022 году россияне массово возвращаются об (Интересное и необычное) от Eva537 6. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Валентина 61
7. Каждый третий россиянин не знает, что празднуют на Пасху (Интересное и необычное) от Александра35 8. «Здесь был Юра» Артисты а 50-летие Шатунова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Юлич 9. Сим-карта и две бутылки вина — все, о чем мечтает спивающаяся экс-жена Ефремова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 10. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Малфрида 11. Заморозила молодость и мечтает пойти под венец: новый выход 50-летней Кейт Бекин (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 12. Дружба выше обид: Земфира* и Литвинова простили друг друга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера

Мнение зрителя. Плюшка / В конце ночного эфира  (Прочитано 1803 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
15
Плюшка / В конце ночного эфира Тоись ,основательно вмокнутый в виноградный сок, который обострил его ораторские способности и одновременно обнулил умственные, вещает о строительстве нового дома:
- К молодняку я места не имею, да?..могу назвать в коей степени себя старичком, да?..молодым надо давать дорогу и делиться опытом, но когда мы возьмем котомочки и поедем на поляну,да? Андрей Чуев (тут следует широкий, ленинский взмах рукой) возьмет шествие (🤔😲)...Я его сацирую(😵)со строительством, понимаешь...(Циля вякает - дада...он профессионал своего дела)...с домами, тоись...это его стезя , и я тоись, хотел принять в нем участие...
-Дада - продолжает вякать деУшка С высшего общества, -это работа и за нее платят денюШки...
Так и хочется добавить - которые я у тебя, имбецила,отожму на платьюшки и колечки...
Но Тоись полон радужных идей и не услышал бы продолжения своих наполеоновских планов...
А зря...))

Гнездо пересмешника


Оффлайн kroshka

  • Знаток
  • Сообщений: 1292
  • Карма: 5083
Не смотрю, но от прочитанного смешно становится, Рапуньчик вещает  :lol:

Оффлайн Корнелия

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5886
  • Карма: 18332
у этого имбицила-Олюшка раздербанила все денюшки от продажи автомобиля Димачкиного..Даже не хочу комментировать его речи-сразу видно -дурак ...И Рапа - лживая лицемерная  с у к а ...


Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82037
  • Имя: Лариса
  • Карма: 291236
Его перлы нужно отдельной книжкой издать-юмористическая лит-ра  :D и желательно с видеоприложением  :D

Оффлайн LediDi

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4820
  • Карма: 27516
ничего такого не увидела. нормально он говорил, а про деньги как раз очень грамотно было подчеркнуто )))


Оффлайн gera

  • Знаток
  • Сообщений: 2441
  • Карма: 6641
нормально он говорил,
Простите, всё время пребывания идиотиков этих на проекте хотелось уточнить у жителей Владивостока: откуда появились чувырлы и все ли говорят так.
Только без обид! Интересно просто.

Онлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19024
  • Карма: 111097
ничего такого не увидела. нормально он говорил, а про деньги как раз очень грамотно было подчеркнуто )))
Именно так он и говорил. Я ещё удивилась, мало того, что несвязно, ещё и слова исковеркал так, что понять трудно.

Оффлайн Largo

  • Знаток
  • Сообщений: 1794
  • Карма: 3486
On do Togo tup,CTO daze strasno,kak on voodsce zivet.


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Автору - респект!  :flower3: :flower3: :flower3: :268: :applo2: Ржака про Тоись... :gigigi: :laughy: Ишо одно чмо косноязыкое!

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
On do Togo tup,CTO daze strasno,kak on voodsce zivet.
Largo, он живёт с расписденью! И знает - на что надеяцца ему... :draznilka: :gigigi: :gigigi:

Оффлайн Ницца

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10263
  • Карма: 44352
тоись-это современный иванушка-дурачок.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.215 секунд. Запросов: 52.