Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Богомолка закрывает свой магазинчик и просит скидывать ей пожертвования на карту (Дом 2 новости) от Aloe 2. Лена Ленина вернулась на Каннский кинофестиваль с новой безумной прической (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe 4. Хлопнул дверью: Домогаров опубликовал открытое письмо после ухода из Театра Мосс (Литература, поэзия и искусство) от irinka5 5. 35 лет назад женщина из Швейцарии бросила все влюбившись в воина племени Масаи, (Интересное и необычное) от Венди 6. Как Макаревича заставили поверить в звонок Зеленского от пранкеров Вована и Лекс (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Антикварные игольницы (Интересное и необычное) от Сычик 8. Зависли всем табором на диване перед телеком. Если смотреть от окна диспозиция (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 9. Смотрю сейчас в окно, а там Лютика — грозного пса, Лютoвoлка, взял какой-то кот, (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 10. "В 90-ые годы сдавал бутылки и копался в мусорках, чтобы выжить, а в советские г (Кино и новости кино) от Анна84 11. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 12. ...так, немного о грехах. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha

Вот такая красотка.  (Прочитано 3103 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Вот такая красотка.
« Ответ #15 : 22 Ноября 2016, 19:46 »
Орхидея какая славная :268: раньше из комнатных цветов лишь декоративнолистные любила, а теперь все чаще не цветущие поглядываю, но пока не решаюсь заводить.


Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Вот такая красотка.
« Ответ #16 : 22 Ноября 2016, 19:54 »
Я теперь тоже хочу такую  :isterika:
Вот я в сто раз сильнее хотела, чем вы щас  :laughy:

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Вот такая красотка.
« Ответ #17 : 22 Ноября 2016, 19:56 »
Орхидея какая славная :268: раньше из комнатных цветов лишь декоративнолистные любила, а теперь все чаще не цветущие поглядываю, но пока не решаюсь заводить.
Вот и у меня были только фикусы и драцены. Но, блин, такииииие вымахали  :facepalm: Муж сказал, что я могу пробовать и цветущие. И я залезла в одноклассниках в эти всякие группы цветочные. Мама дорогая  :pray2: Какой только красоты у людей нет  :shock: И все, я загорелась.  И началось  :xixixi:


Оффлайн olgyn!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12356
  • Карма: 15735
Вот такая красотка.
« Ответ #18 : 22 Ноября 2016, 20:05 »
Обалденная. У вас не одна, смотрю? А что за грунт у вас?
Нет , Кливия одна. Это другие , называют их лилиями , а как на самом деле их название , не знаю. Грунт обычный. Покупаю в магазине землю для цветов и добавляю садовую землю. Она ко мне случайно попала. Купила в подарок , а потом передумала и оставила себе. А подарок купила другой. Жалко , что она цветет , когда я уезжаю на дачу. Этот снимок прислала невестка , показать , что Кливия расцвела.

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Вот такая красотка.
« Ответ #19 : 22 Ноября 2016, 20:10 »
Ищите. Хочу посмотреть. )


Нашла, только фотка неудачная...


Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Вот такая красотка.
« Ответ #20 : 22 Ноября 2016, 20:11 »
Нет , Кливия одна. Это другие , называют их лилиями , а как на самом деле их название , не знаю. Грунт обычный. Покупаю в магазине землю для цветов и добавляю садовую землю. Она ко мне случайно попала. Купила в подарок , а потом передумала и оставила себе. А подарок купила другой. Жалко , что она цветет , когда я уезжаю на дачу. Этот снимок прислала невестка , показать , что Кливия расцвела.
Что то я многих читаю, и у всех в разное время цветет. Видимо, можно подогнать цветение периодом покоя к любому сроку, нет?

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Вот такая красотка.
« Ответ #21 : 22 Ноября 2016, 20:14 »

Нашла, только фотка неудачная...(Изображение удалено из цитаты.)

Это Каланхоэ??? Никогда такого не видела. Действительно, редкость. Супер просто. У меня простые каланхоэ, которые везде продаются (не помню название), щас отдыхают. И еще два листочка оторвала, посадила. Прижились, смотрю. А такого не видела никогда  :flower3:

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Вот такая красотка.
« Ответ #22 : 22 Ноября 2016, 20:20 »
Да, O:-) он так называется ,а мне его подарили на день рождения и я опрометчиво его назвала страусом,ну та, которая мне сделала этот подарок, выкинула его с 8го этажа,ну мне правда он не понравился :):


Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Вот такая красотка.
« Ответ #23 : 22 Ноября 2016, 20:22 »
Это Каланхоэ??? Никогда такого не видела. Действительно, редкость. Супер просто. У меня простые каланхоэ, которые везде продаются (не помню название), щас отдыхают. И еще два листочка оторвала, посадила. Прижились, смотрю. А такого не видела никогда  :flower3:


Вот и мне так сказали, что практически не цветёт. Но цвёл 3 года подряд, сейчас я от него избавилась, чахнет летом, без полива, да и темно на окне, деревья высоченные, а у меня 2й эт. Каланхое вытягивалось до 1м20. Да и мусора от него много, детки сыпятся с листьев.

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38718
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338877
Вот такая красотка.
« Ответ #24 : 22 Ноября 2016, 20:28 »

Вот и мне так сказали, что практически не цветёт. Но цвёл 3 года подряд, сейчас я от него избавилась, чахнет летом, без полива, да и темно на окне, деревья высоченные, а у меня 2й эт. Каланхое вытягивалось до 1м20. Да и мусора от него много, детки сыпятся с листьев.

Это что,то каланхоэ которое разбрасывает свои детки-так цветёт?
Ни разу не видела...

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Вот такая красотка.
« Ответ #25 : 22 Ноября 2016, 20:30 »
А у меня гиппеаструм - фотка от марта. Ленивец - то цвёл каждый год, то потом неск. лет пропустил, а в этом году в марте зацвёл, так тока 2 цветка на 1 стреле выдал, вместо 4 (а в один из годов даж 5 было).


Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Вот такая красотка.
« Ответ #26 : 22 Ноября 2016, 20:35 »
А у меня гиппеаструм - фотка от марта. Ленивец - то цвёл каждый год, то потом неск. лет пропустил, а в этом году в марте зацвёл, так тока 2 цветка на 1 стреле выдал, вместо 4 (а в один из годов даж 5 было).

(Изображение удалено из цитаты.)
Отдыхал так, наверное? Красавец. Тоже хочу такой. Но буду искать какой нить цвет прикольный. Прям вот чтоб сразу сразил меня наповал. Очень люблю оранжевые цветочки.
« Последнее редактирование: 22 Ноября 2016, 20:36 от picanto »

Оффлайн olgyn!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12356
  • Карма: 15735
Вот такая красотка.
« Ответ #27 : 22 Ноября 2016, 20:37 »

Нашла, только фотка неудачная...(Изображение удалено из цитаты.)

Красавец! Такого ещё не видела!

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38718
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338877
Вот такая красотка.
« Ответ #28 : 22 Ноября 2016, 20:38 »
А у меня гиппеаструм - фотка от марта. Ленивец - то цвёл каждый год, то потом неск. лет пропустил, а в этом году в марте зацвёл, так тока 2 цветка на 1 стреле выдал, вместо 4 (а в один из годов даж 5 было).

(Изображение удалено из цитаты.)
Говорят ему горшок тесный нужен- почти по величине луковицы-тогда цветов много...
На корни не тратит силы...,а то пока корневую не наростит цвести будет бедно...
Я свой выкинула-надоел,что стоит весь год никакущий... :facepalm:

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Вот такая красотка.
« Ответ #29 : 22 Ноября 2016, 20:38 »
Да, O:-) он так называется ,а мне его подарили на день рождения и я опрометчиво его назвала страусом,ну та, которая мне сделала этот подарок, выкинула его с 8го этажа,ну мне правда он не понравился :):
Почему?  :(


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.101 секунд. Запросов: 55.