Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от куршская коса 2. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от разумова 3. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Валентина 61 4. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 5. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алефтина 6. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от assa
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 8. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 9. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 10. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Александра35 11. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 12. Мужик захватил борт авиакомпании «Россия» в Сочи (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115

как вам такая модернизация?  (Прочитано 3947 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн sonata

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5304
  • Карма: 26981


Оффлайн лида74

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12014
  • Карма: 46378
...в программе школа ремонта такое проделывали... :cool:

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
  Отличненько! :flower3:


Оффлайн sonata

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5304
  • Карма: 26981
  Отличненько! :flower3:
У нас у соседей снизу так сделано...Слышимость через лоджию ,через потолок,ну скажем,ярковыраженная...Слышим все!

Оффлайн Kobra

  • Герой
  • Сообщений: 12923
  • Карма: 86099
Да как-то не айс...Зимой не посидишь,спину  отморозишь ...И батарея больно допотопная...Ещё раз глянула - полная параша!!! :laughy: :laughy:


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Да как-то не айс...Зимой не посидишь,спину  отморозишь ...И батарея больно допотопная...Ещё раз глянула - полная параша!!! :laughy: :laughy:
Я бы сейчас с большим удовольствием, вернула эти батареи.

Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
я когда такую батарею на кухне срезала, мастер сказал, что сильно пожалею. Нынешние батареи в подметки не годятся "совковским", показал мне толщину чугунины, на срезе, я обалдела.

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70978
  • Карма: 180199
А мне, вообще, не нравится, когда лоджию объединяют с комнатой... лоджия - должна быть лоджией... и функционал у неё другой.... всё равно, холодно, да и места там немного выиграешь...


Оффлайн Kobra

  • Герой
  • Сообщений: 12923
  • Карма: 86099
А у меня такие сейчас стоят...Я там про дизайн писала...Как-то она не вписывается.А на кухне у меня вообще батареи нет,труба только ,и по ней слышимость...У меня в прошлом году сверху молодняк жил временно.Дама так орала и ахала в сексе - я спать не могла...думала,что ж он там ТАКОГО делает???Самое смешное,что подо мной армяне снимают жильё,я их вечно заливаю.Так они стали со мной так почтительно раскланиваться!! :laughy: :laughy: Хотелось сказать : это не я...самой фантазии не хватает,что там.. :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Anna1977

  • Знаток
  • Сообщений: 2049
  • Карма: 11007
Я бы сейчас с большим удовольствием, вернула эти батареи.
мне когда предложили заменить их на алюминь, я не согласилась. греют классно. ну и что, что видон не очень, можно закрыть решеткой какой нибудь.

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
А мне, вообще, не нравится, когда лоджию объединяют с комнатой... лоджия - должна быть лоджией... и функционал у неё другой.... всё равно, холодно, да и места там немного выиграешь...
Мишань, ох как я с тобой согласна, но у меня маленькая комната и большая лоджия,подумываем с дедом расширить, а как представлю, что бельё в комнате буду сушить, так сразу желание отпадает,у меня на ней стоит, стол, два стула двухметровая сушилка,всегда на всю раскрыта,а в закоулке(так построена, с двумя карманами)чемоданы сумки,и ещё места, человек на шесть.

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64987
  • Имя: Таня
  • Карма: 303785
Девочки, такая модернизация незаконна. И никогда НИКОМУ никто не даст разрешения на такую перепланировку. Уж извините, если кому не понравится эта информация. Зато правда.

Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
Девочки, такая модернизация незаконна. И никогда НИКОМУ никто не даст разрешения на такую перепланировку. Уж извините, если кому не понравится эта информация. Зато правда.
   Татьян, все возможно)

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64987
  • Имя: Таня
  • Карма: 303785
я когда такую батарею на кухне срезала, мастер сказал, что сильно пожалею. Нынешние батареи в подметки не годятся "совковским", показал мне толщину чугунины, на срезе, я обалдела.

Нафанечка,  :wub: прав был твой мастер! И не совсем в толщине среза там дело... Ну да, технические подробности никому не интересны, скажу просто - чугунные батареи дают гораздо больше тепла, чем биметаллические с такой же площадью поверхности нагрева!

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64987
  • Имя: Таня
  • Карма: 303785
   Татьян, все возможно)

Делают, конечно, но официально никто разрешения не подпишет - подсудное дело. Точно тебе говорю!  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.087 секунд. Запросов: 54.