Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. В июне 1861 года в России начало распространяться первое издание знаменитой книг (Интересное и необычное) от Анна84 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 9. Школьник убил 3-летнюю девочку, сбросив на нее стекло, — мать убита горем: «Я хо (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Москванерезиновая 10. "Черт, хотел бы я принадлежать к культуре, которой можно гордиться." (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ириша 2 11. СМИ: шпица Лукашенко использовали как отвлекающий маневр на параде Победы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Стихия 12. Свадебный маршрут сорван ... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Благоразумная

Заговор от курения  (Прочитано 1551 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Тания

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66760
  • Карма: 249766
0
Заговор от курения произносят на спящего человека,не делают только на мясокапустной неделе.
Если взрослый,то читают у ног,а если подросток,то у головы.Важно соблюдать мужские и женские дни.

"СТОИТ НА БАЗАРЕ ДЬЯК,СУЁТ ЕМУ ЧЁРТ ТАБАК:НА,ДЬЯК ПОКУРИ,ЧЁРТА ПОВЕСЕЛИ.ДЬЯК ЕМУ ГОВОРИТ:МНЕ МОЯ ВЕРА НЕ ВЕЛИТ.Я ТАБАК НЕ КУРЮ И РАБУ(ИМЯ) НЕ ВЕЛЮ.
СЛАВА ОТЦУ И СЫНУ И СВЯТОМУ ДУХУ".

                                                                                                          таролог Алина
Вычитала этот заговор,сегодня в газете.Кто знает когда мясокапустная неделя?
Может попробовать бросить курить?А вдруг?Хотя если честно,то не горю особым желанием.


Оффлайн азия

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3377
  • Имя: Светлана
  • Карма: 8077
и мне подскажите, попробую над мужем, если поможет, то попрошу его на до мной прочитать.
в свете будующих гонений на курящих очень хочется отказаться, а сила воли здесь дает слабинку :(

Оффлайн волосок

  • Друг
  • Сообщений: 3012
  • Карма: 10305
Заговор от курения произносят на спящего человека,не делают только на мясокапустной неделе.
Если взрослый,то читают у ног,а если подросток,то у головы.Важно соблюдать мужские и женские дни.

"СТОИТ НА БАЗАРЕ ДЬЯК,СУЁТ ЕМУ ЧЁРТ ТАБАК:НА,ДЬЯК ПОКУРИ,ЧЁРТА ПОВЕСЕЛИ.ДЬЯК ЕМУ ГОВОРИТ:МНЕ МОЯ ВЕРА НЕ ВЕЛИТ.Я ТАБАК НЕ КУРЮ И РАБУ(ИМЯ) НЕ ВЕЛЮ.
СЛАВА ОТЦУ И СЫНУ И СВЯТОМУ ДУХУ                                                                                                          таролог Алина
Вычитала этот заговор,сегодня в газете.Кто знает когда мясокапустная неделя?
Может попробовать бросить курить?А вдруг?Хотя если честно,то не горю особым желанием.
Правильно эта неделя называется мясопустной, а не мясокапустной. Бывает перед Великим постом, на масленицу. На этой неделе уже нельзя есть мясную пищу, только рыбу, молоко, яйца и молочные продукты. Потому она и называется мясопустной.


Оффлайн Тания

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66760
  • Карма: 249766
Я не в курсах:мясопустная или мясокапустная,но в газете - мясокапустная.
Спасибо,что подсказали,когда она начинается. O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.067 секунд. Запросов: 43.