Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Скажи: "Россия", получи скидку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 2. Окопы. Воскресенье. Тишина. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 3. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Техас115 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 5. Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины (Дом 2 новости) от Sasha8 6. В Сети появилось первое фото Алены Рапунцель с новорожденной дочерью (Дом 2 слухи) от Душенька
7. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от Стихия 8. «Растеряла былую славу»: продюсер о группе «Звери» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 9. Жизнь. Семья. Судьба (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 10. «Омерзение вызывает»: Шаляпин призвал забыть Пугачеву (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 11. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от Усы Суффикса 12. Галустян скинул 14 килограммов, отказавшись от одного продукта (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия

Алина Асратян встречает сына Роберта Гобозова из шкоВы.  (Прочитано 3022 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн кайсака

  • Герой
  • Сообщений: 10668
  • Имя: Катрина
  • Карма: 47466
жутковатые  манипуляции  с позвоночником... :blink: :blink: :blink:

Да лижба срАлю на пользу


Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61655
  • Карма: 242090
Меня тоже удивило что в предбаннике нет народа. Да и дети обычно толпой (всем классом) выбегают. Писюндр похоже в хвосте плетётся не только в учебе, даже в раздевалку заходит последним и из школы выходит последним, одевшись кое-как

не обязательно...одеваются все с разной скоростью. выходят обычно кучками " по интересам", но и по одному не вижу причин расстраиваться, а вот то, что интересует мамашку питание , а не что нового сегодня узнал - это да...не помню, чтоб моих родителей вообще интересовало меню школьное.

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44292
  • Карма: 322158
Исключено. Снимает-то ее сожитель. Нет, срале-то каждое лыко в строку) и если баклану захочется, то срАль не откажет… но все ж я надеюсь что она не настолько на голову отбитая чтобы в присутствии сожителя спариваться

Она будучи замужем и оставив больную мать на доме 2 уехала с рыжим,не помню фамилию,он потом все в подробностях рассказал про их туалетные приключения


Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21944
  • Карма: 109853

Оффлайн кайсака

  • Герой
  • Сообщений: 10668
  • Имя: Катрина
  • Карма: 47466
не обязательно...одеваются все с разной скоростью. выходят обычно кучками " по интересам", но и по одному не вижу причин расстраиваться, а вот то, что интересует мамашку питание , а не что нового сегодня узнал - это да...не помню, чтоб моих родителей вообще интересовало меню школьное.
Я Вам тайну открою- у меня как и у срАли есть ребёнок. Вторая тайна- мой ребёнок как и ребёнок сраля учился во вторую смену. И третья тайна-я встречала своего ребёнка вечером из школы, регулярно встречала, а не как срАль. Так вот, обычно на улице(в предбаннике школы) стоит плотненькая толпа встречающих взрослых. В предбаннике мАсковской школы малолюдно.
Дети выходят потоком, группками, но одним потоком. Писюндр шёл один, совсем один, с модными брейдами и совершенно один. И он не бежал как бегут дети, не спешил на встречу с родной матерью, а лениво плёлся с опущенной головой.
Могу предположить что его задержало- после уроков он в столовую пошёл за буВачкой с капустой, а не в раздевалку с одноклассниками, столовая была уже закрыта, писюндр поплёлся в раздевалку, одноклассники уже оделись и ушли


Оффлайн кайсака

  • Герой
  • Сообщений: 10668
  • Имя: Катрина
  • Карма: 47466
Она будучи замужем и оставив больную мать на доме 2 уехала с рыжим,не помню фамилию,он потом все в подробностях рассказал про их туалетные приключения
Ну это ж не на глазах мужа, подумаешь, удалилась с мужем подрушки в уборную, приготовила омлету, хозяйственная она и дооообрая

(кликните для показа/скрытия)





Оффлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11730
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 39981
Не пойму что за предбанник в школе  В  бане есть ,а в школе первый раз слышу.

Оффлайн кайсака

  • Герой
  • Сообщений: 10668
  • Имя: Катрина
  • Карма: 47466
Девочка, которая шла перед писюндриком, открыла дверь, посмотрела налево где стоят встречающие, ни одного знакомого лица не увидела и поспешила на улицу, видимо ее на улице ждали.







Писюндр не смотрел по сторонам, никого не искал. Потому что его никто никогда не ждал. У пацана забот полно- в магазин надо сходить- жОпастой-то самке недосуг


Оффлайн кайсака

  • Герой
  • Сообщений: 10668
  • Имя: Катрина
  • Карма: 47466
Не пойму что за предбанник в школе  В  бане есть ,а в школе первый раз слышу.
Не знаю как это помещение называется) прихожая, вестибюль, зал ожидания… там видите маленький столик? Я полагаю что это для малышей, которые пришли с мамами старших братье-сестёр встречать, можно посидеть и порасскрашивать что-нибудь

Оффлайн кайсака

  • Герой
  • Сообщений: 10668
  • Имя: Катрина
  • Карма: 47466
А нет! Столик не для встречающих детей. На столе телефон. Полагаю что это для связи с учителями, что-то вроде домофона
« Последнее редактирование: 28 Января 2022, 20:36 от кайсака »

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303776
у нас в школе родителям тоже нельзя дальше такого фойе.

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303776
Она и есть верблюд? У них то мозоли от того что ложатся и встают, опираясь на колени
типа того.. :xixixi:

Оффлайн Буська

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13554
  • Карма: 53413
Не пойму что за предбанник в школе  В  бане есть ,а в школе первый раз слышу.
Значение
помещение для раздевания в бане, находящееся перед комнатой, где моются и парятся ◆ .. Аркадий успел сходить в свою комнату, которая оказалась предбанником, но очень уютным и чистым. И. С. Тургенев, «Отцы и дети», Глава XX, 1860–1861 гг. ◆ Спустя несколько минут, мы уже шли туда с веничком под мышкой и очутились в предбаннике, узком бревенчатом пространстве без крыши. Н. И. Березин, «Пешком по карельским водопадам», 1903 г. [НКРЯ]
перен., разг. небольшое помещение, через которое входят, проходят куда-либо ◆ Отсутствует пример употребления (см. рекомендации).

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Ну вылитый Венцешка. Только с косами  :xixixi:

Оффлайн Liomy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18549
  • Карма: 23379
Робик не ожидал что Срале придет охота заботливую мать изображать, приготовился как всегда плестись один по темноте, еще и в магазин зайти надо. Плетется как старичок, какие ему брейды. Бывают дети активные, развитые, лидеры по натуре, но это не тот случай. Не вывозит он все, что ему Внутряк с мамашкой накидывают, освобождая его от комплексов и приучая к свободе. Какая ему свобода, ему поесть бы, все думки невеселые о еде.
Внутряку по приколу, не свой же ребенок, глумится, развлекается. Ну и Сраля тоже, изображает продвинутую родительницу, куда крестьяне туда и обезьяне, а как сын себя чувствует ей плевать


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.061 секунд. Запросов: 56.