Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Алло, здравствуйте! Это «Пицца от Марио»? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 2. Передумал - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 3. Тест: Какая у вас самооценка? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 4. О том о сём)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 5. Мини-тест на языковое чутье: Догадайтесь, какое слово пропущено! (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 6. Молодёжь, конечно, не та.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима
7. #добривечир от НеМалахов (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 8. Настя Ивлеева пытается отменить свою отмену (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 11. Рецепт монастырского кулича от Натальи Варлей — выпекается быстро и очень вкусны (Кино и новости кино) от Таша82 12. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania

Любовный клип 13-летней Алисы Кожикиной... Нормально? Или... рановато?  (Прочитано 3132 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
11
Из ЖЖ от SILVER_SLIDER

Алиса Кожикина из села Успенка Курской области покорила зрителей три года назад, как участница шоу "Голос-Дети". Алисе тогда было 10 лет. За ее карьерой с интересом наблюдаю все эти годы. И вот - новый клип.

О вокальных данных Алисы спорить глупо - девочка голосистая. Когда-то - просто искренний ребенок, теперь - дитя шоу-бизнеса. Клип для нее снят очень дорогой, то, что называется, крупнобюджетный. В нем 13-летняя Алиса, сильно накрашенная, рассказывает историю первого флирта с мальчиком.
(кликните для показа/скрытия)


С середины клипа, правда, нить сюжета теряется: Алису в результате забирают полицейские, а ее знакомый мальчик в результате тоже оказывается в полицейской машине...

Мне интересно узнать ваше мнение про ролик. На мой взгляд, во-первых, из Алису немного рано делают вторую "ТАТУшку" (хоть и без гомосексуального подтекста), а во-вторых... Кто-нибудь может мне пояснить, в чем трагедия второй части ролика?

Ну и вообще... Как вам такой ролик 13-летней девочки?


Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13102
  • Карма: 30000
Да ну, ребенок накрашенный. Еще бы эротики накидали.

Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270
у меня только вопрос: зачем  ребенка лишать детства? видно же, что это еще несмышленая девочка....  O:-)


Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52761
  • Карма: 389818
у меня только вопрос: зачем  ребенка лишать детства? видно же, что это еще несмышленая девочка....  O:-)
Она лишена детства уже лет 6 как, после того, как выяснилось, что у нее отличные вокальные данные и впереди есть будущее. Детство кончилось, и начались сплошные занятия, а потом и к Голосу подготовка... Мама там очень амбициозная..

Оффлайн Арахна

  • Знаток
  • Сообщений: 1183
  • Карма: 2761
А мне клип понравился. В 13 лет уже и чувства бывают и разочарования. И уберечь ребенка надо от всяких необдуманных поступков. Может, и таким образом.


Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
да-да... Джульетта была не намного старше... но клип я чето смотреть не стала - не поклонница жанра.

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34417
  • Карма: 280891
Ну, сюжет клипа нынешних 13 летних не удивит и не шокирует. Мне он не понравился, но я в принципе не любитель российской поп музыки)

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
Ну, сюжет клипа нынешних 13 летних не удивит и не шокирует. Мне он не понравился, но я в принципе не любитель российской поп музыки)
ну вот и я, тем более подростковой лирики))))))


Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Эта девочка с нашего небольшого города. Весь город на две части разделился. Кому то неприемлемо, кто то  Лолиту, Ромео и Джульетту в пример  ставили. Вообщем я не в восторге. O:-)

Она в Сосняк переехала в 2012 году, так что инфа не очень достоверна. Прошу прощения  :flower3:
« Последнее редактирование: 13 Ноября 2016, 10:57 от Лео »

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Не люблю некоторые выступления детей и не смотрю  "Голос".
Сделали очередную  "татушку", рановато. Не понимаю эту маму -  сама не смогла - значит, дочку точно пропихну в шоу-бизнес.

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Как подросла девочка! Клип понравился.

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Не люблю некоторые выступления детей и не смотрю  "Голос".
Сделали очередную  "татушку", рановато. Не понимаю эту маму -  сама не смогла - значит, дочку точно пропихну в шоу-бизнес.
Светочка,они сейчас подневольные,вот когда придет полное признание,они будут диктовать свой репертуар и образ. Если не сломаются,конечно...

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Голос есть...но клип мне не понравился....

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Голос есть...но клип мне не понравился....
Мне -  тоже. Ни о чём. Девчонка накрашена не сильно.

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34417
  • Карма: 280891
Кста, в этом клипе Алиса напомнила мне не татушку, а Ирину Климову)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.076 секунд. Запросов: 58.