Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Смена имени на форуме (Админ раздел) от Нат68 2. Дивные ребята от Эмины Ядовитой (Творчество, рукоделие и хобби) от Венди 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 4. «Здесь был Юра» Артисты а 50-летие Шатунова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Юлич 5. Мария Аронова о долге перед мужем, которого содержит: «Он мама моей дочери, а не (Кино и новости кино) от Агатах 6. Андрей Чуев: Друзья, всем привет 🫂 (Дом 2 слухи) от Irina45
7. Элина Рахимова опять сравнила Максима Зараховича со своим бывшим мужем (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Клава Безверхова показала умилительное видео с сыном Робертом (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Если в караоке ни разу не спели БЕЛЫЕ РОЗЫ... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 10. В AstraZeneca признали, что их вакцина от коронавируса может вызвать тромбоз (Здоровье, физкультприветы и диеты) от irinka5 11. «Где она эти вещи берет»: облачившуюся в прозрачный топ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Что сломало Андрея Губина. Звезда 90-х страдает в одиночестве и забыт всеми (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Задойнов обратился к поклонникам: "Я жив, здоров, всё хорошо. С божьей помощью п  (Прочитано 3432 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27071
  • Карма: 136932
Работает, прокачивает!  :xixixi:
(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
Живот в складках, промежность проветривает и прокачивает  :xixixi:  Вот такая Ксюша-ПВП  :happens:
Скоро будет семинары проводить. Преподаватель, гуру тантры.  :xixixi:


Оффлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16949
  • Карма: 120417
Задойнов снова стыдит народ за якобы непонимание ситуации. Все всё понимают и большинство делают что могут, не только в фонде Александра. Лично я больше не буду сюда отправлять, а как и раньше - в "Народный фронт".

Оффлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27071
  • Карма: 136932
Задойнов снова стыдит народ за якобы непонимание ситуации. Все всё понимают и большинство делают что могут, не только в фонде Александра. Лично я больше не буду сюда отправлять, а как и раньше - в "Народный фронт".
Так это же сразу было понятно. Я тоже подписалась на него, земляк как никак, но посмотрев его гастроли, что то все это подозрительно.


Оффлайн Marusiia

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24904
  • Имя: Мария
  • Карма: 151599
Задойнов снова стыдит народ за якобы непонимание ситуации. Все всё понимают и большинство делают что могут, не только в фонде Александра. Лично я больше не буду сюда отправлять, а как и раньше - в "Народный фронт".
Вопрос бы ему задать" Сколько перечислили его женщины в помощь. Эля и Ксюха? "

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44329
  • Карма: 203242
Кругом одни "Маньки"  попрошайки. А потом квартирами хвастают. Псюша в Краснодаре взяла в ипотеку вместе с Сашей.


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44329
  • Карма: 203242
Вопрос бы ему задать" Сколько перечислили его женщины в помощь. Эля и Ксюха? "
А Эля каким боком относится к его женщине?

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44329
  • Карма: 203242
Скоро будет семинары проводить. Преподаватель, гуру тантры.  :xixixi:
Платные ?

Оффлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27071
  • Карма: 136932


Оффлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27071
  • Карма: 136932
Кругом одни "Маньки"  попрошайки. А потом квартирами хвастают. Псюша в Краснодаре взяла в ипотеку вместе с Сашей.
Насчет ипотеки под такой процент мне сомнительно, если только ему как участнику СВО, но что то они не показывали своего похода в банк. А мошенничество на войне я считаю несравненно большей мерзостью, чем на записочках в церковь. Но народного гнева гораздо меньше.

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44329
  • Карма: 203242
Насчет ипотеки под такой процент мне сомнительно, если только ему как участнику СВО, но что то они не показывали своего похода в банк. А мошенничество на войне я считаю несравненно большей мерзостью, чем на записочках в церковь. Но народного гнева гораздо меньше.
Так это дело привычное тут - двойные стандарты.

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44329
  • Карма: 203242
если только ему как участнику СВО,
Я сразу  так подумала. Иначе бы на себя любимую  оформлено было. Говорит, сдавать будем.

Оффлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27071
  • Карма: 136932
Я сразу  так подумала. Иначе бы на себя любимую  оформлено было. Говорит, сдавать будем.
Да я видела этот спич. Вопрос в том, что нет таких процентов по ипотеке, да еще и без первого взноса, когда то была сельская, но это не их случай точно.

Оффлайн Zа нас...

  • Знаток
  • Сообщений: 682
  • Карма: 3339
Пока Оксана Ивановна тантрическим сексом занята и разными практиками, Саша "на передовой" каждый день видосики пишет, о чувстве долга вещает, стыдит тех, кто просто отсиживается на его канале. Уже до Солдатова добрался, тот, по мнению Задойнова, должен был ему помочь, но не стал, значит плохой человек. Забыл Задов, как тот его бесплатно одевал, а еще забыл и то, как собственным детям ни копейки не платил... Но он то точно хороший, героический защитник, по мнению некоторых.

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52740
  • Карма: 389762
Задой как был придурком, так им и остался, даже в зоне СВО. И не изменит его ничего.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270989
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486451


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.063 секунд. Запросов: 36.