01 Мая 2024, 18:32
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. На пятый день в дом зашла ОНА — МАМА… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 2. «Не узнать»: Марина Федункив показала себя после преображения лица (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 4. СВО, дочь в Лондоне, уход из политики: как живет телеведущий Иван Демидов (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Масяня 202 5. Том Круз заговорил об отношениях с Ириной Шейк (Кино и новости кино) от разумова 6. Мать, вышедшая замуж за приемного сына, разводится: «Мой пока еще муж продает се (Интересное и необычное) от разумова
7. Почему многие бразильцы держат домашнего удава вместо кошек, хотя у них нет проб (Вокруг света) от разумова 8. В AstraZeneca признали, что их вакцина от коронавируса может вызвать тромбоз (Здоровье, физкультприветы и диеты) от собака-кусака 9. Звездные гости, особый дресс-код, фейерверк: как прошло празднование 57-летия Ф (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Стихия 11. Все хвалят «Сто лет тому вперед»: какой стала новая Алиса Селезнева и будет ли н (Кино и новости кино) от Стихия 12. Високосный собирает? Кто из звезд умер с начала года (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ке

Тема: Кинокритик назвал скандалом победу «Лунного света» на «Оскаре»  (Прочитано 789 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

27 Февраля 2017, 11:22
Прочитано 789 раз
Оффлайн

NATALIG

Колючая команда

1
  Кинокритик назвал скандалом победу «Лунного света» на «Оскаре»
27 Февраля 2017 




Эксперт в беседе с НСН возмутился выбором голливудских киноакадемиков и счёл присуждение премии «Лунному свету» давлением.
Главную голливудскую премию «Оскар» в номинации «Лучший фильм года» 26 февраля получила картина «Лунный свет» режиссёра Барри Дженкинса. Интересно, что сначала победителем был объявлен мюзикл «Ла-Ла-Ленд». В тот момент, когда съёмочная группа уже поднялась на сцену, организаторы сообщили, что произошла ошибка. Выяснилось, что актёру и кинорежиссёру Уоррену Битти, который озвучил имя победителя дали не тот конверт, сообщают РИА Новости.

(кликните для показа/скрытия)


Кинокритик Давид Шнейдеров в беседе с НСН назвал присуждение «Оскара» фильму Дженкинса скандалом.

«Я видел куски фильма “Лунный свет”, он у нас не вышел и, я надеюсь, не выйдет: фильм про страдания молодого афроамериканского гея, наверное, интересен в Америке и то не всем. Фильм настолько политкорректен и скучен, что это дикий скандал! Думаю, что это определённое давление, но не знаю, со стороны кого», - заявил собеседник.

По словам Давида Шнейдерова, в этом году церемония была бы скучновато-познавательной, если бы не «Лунный свет».
«Меня порадовало, что не дали Гослингу (актёр Райан Гослинг, который сыграл главную роль в фильме «Ла-Ла-Ленд»  – НСН) за лучшую мужскую роль и что проявлено большое внимание к независимому кино. Очень смешно получила пару “Оскаров” драма Мэла Гибсона, которая одновременно была номинирована на премию “Малина” за худший сценарий. Это забавно. Если бы не этот кошмарный скандал, то этот “Оскар” был бы скучновато-познавательный», - отметил Шнейдеров.

Напомним, церемония вручения премии «Оскар» прошла в воскресенье, 26 февраля. Стоит отметить, что мюзикл «Ла-Ла-Ленд» считался одним из фаворитов в 2017 году, он был номинирован в 14 категориях. В результате завоевать золотую статуэтку удалось лишь в шести из них. Так, киноакадемики отметили актрису Эмму Стоун, которая сыграла главную роль. Также «Оскар» достался в номинациях «Лучшая режиссёрская работа», «Лучшая песня» и других.


27 Февраля 2017, 11:26
Ответ #1
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 27 Февраля 2017, 11:50 от Планета Шелезяка »

27 Февраля 2017, 11:33
Ответ #2
Онлайн

Zvezda

Колючая команда

Дрянь и Свет этот, и Ленд!!!!! Посмотрела "Лев",с Кидман, и "Она",с Юппер, смотрибельно, весьма!!!!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: