Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Филипп Киркоров: последние новости 18 апреля, огромный заработок в Китае (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Убитый мигрантом из-за парковки байкер Кирилл снялся в известном сериале (Интересное и необычное) от irinka5 3. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от Нола 4. хихи (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 5. «Мне угрожают из-за позиции по СВО»: куда пропала певица Екатерина Семенова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 6. Алекса поставила точку в конфликте со свекровью: «Этой женщины никогда не будет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Картинки со смыслом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ 8. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от МилкаЯ 9. «Умираю, но не сдаюсь». История морпеха Олега Кузнецова: когда долг важнее жизни (Интересное и необычное) от МилкаЯ 10. Фильмы и сериалы,чьи названия ушли в народ и используются в повседневной жизни (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ 11. Девочка с «маской Бэтмена» вернулась в Россию — ее ждет новая операция (Здоровье, физкультприветы и диеты) от irinka5 12. Волшебство Храмов (Интересное и необычное) от МилкаЯ

Элина Камирен. Не теряйте меня )))) Я никуда не пропала  (Прочитано 1475 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
5
Элина Камирен
 Не теряйте меня )))) Я никуда не пропала
(кликните для показа/скрытия)



Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76493
  • Карма: 284887
Ну, наконец- то! Я уже вся Перевелась, куда Корякина пропала?! Как идет покорение Голливуда этой успешной и востребованной в "Лосанжелесе " нашей знаменитой соотечественницей?  Скоро вернется с обновками. Там Армия спасения хорошо работает. Рачительные американцы сдают туда вещи умерших родственников. Приоденут Элинку на пару лет. Интересно, а на маникюр сама " насосала" или подружка дала?

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Ну, наконец- то! Я уже вся Перевелась, куда Корякина пропала?! Как идет покорение Голливуда этой успешной и востребованной в "Лосанжелесе " нашей знаменитой соотечественницей?  Скоро вернется с обновками. Там Армия спасения хорошо работает. Рачительные американцы сдают туда вещи умерших родственников. Приоденут Элинку на пару лет. Интересно, а на маникюр сама " насосала" или подружка дала?
Судя по растянутому хлебальнику и пришепётывающей дикции - сама.  O:-)
Да и что там  за великие средства на тот маникюр - судя по окружению уровень уличных торговцев китайской лапшой.
Где эта чума гужуется так и непонятно.  O:-)


Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
да наф ты нам  сдалась?

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Судя по растянутому хлебальнику и пришепётывающей дикции - сама. 
Да и что там  за великие средства на тот маникюр - судя по окружению уровень уличных торговцев китайской лапшой.
Где эта чума гужуется так и непонятно. 

А где у нас все подделки гужуются? :laughy:
В китае..... :laughy:


Оффлайн Тигрёнок

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4881
  • Карма: 68518
Чего она там про телефон прошепилявила? С местным ходит? А там в"местном" интернета нет?  :D  как всегда Карякина. У миллионерши на трафик не хватает?  И кстати когда Карякина в "Нью Йорке" прибывала, то такую же тупую отмазку использовала :D

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34534
  • Карма: 149132
Сралька я думаю интересовалась ..  Куда пропала Камирен. 
Ну вот смотри.. Деньги тратит  :gigigi: в ЛА.. Погода су пЭ р

Оффлайн АГАВА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8107
  • Карма: 38757


Оффлайн Liomy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18549
  • Карма: 23379
Подружка с Воробьевым тусит, Элинку не взяли  :(  пришлось делать вид, что вся в делах, еле на маникюр вырвалась.
ну какие дела у Элинки в Лосанжелесе, чего людей смешить  :xixixi:

Оффлайн опытная

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 322
  • Карма: 1799
Никому ты на ...ер не сдалась.Потеряйся насовсем.

Оффлайн gelo

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1955
  • Карма: 5466
Перед вылетом в АМ-ку, маникюр.педикюр делала. Только приземлилась-опять педикюр и ....опять и опять! С какой-же скоростью у нее ВСЕ отрастает ? Или я не догоняю чего-то,  :durdom:                 


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.412 секунд. Запросов: 52.