Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Катеринa 1970 2. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Нефанаточка 3. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Александра35 4. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 5. Не говорите кто мой враг (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 6. Бросивший сына в сугроб Косенко снова подвергает его риску (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ториша 8. Стало известно о результате ходатайства Михаила Ефремова по УДО (Кино и новости кино) от irinka5 9. «Назову Савва»: Саша Черно заговорила о рождении 2-го сына (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от assa 11. «Чувак определился»: правда ли, что Фоменко уедет из России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. «Трамвай сбил!»: Ольга Бузова попала в больницу, что с ней случилось (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Валерия Лукьянова. Поговорим о красоте?  (Прочитано 686 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
2
Поговорим о красоте?
Согласитесь, что глаза имеют огромную роль в оценке красоты... Когда они красивые и свежие...Не так ли?...

У меня одно время была проблема , что веки нависали... Потом появилась другая, веки сохли. Я не знаю просто, как это еще назвать, или обьяснить. Давайте я лучше опишу.
Вы знаете, что веко должно иметь 1 складку в идеале. НО... когда у меня веки сохнут, из них словно выходит вся влага, и кожа над глазами и на веках становится тонкая и сухая, и появляется 2 складки и глаза очень не красиво западают, как у скилета или старухи, или больного человека или наркомана. Одним словом взгляд болезненный!!! Я замечала такое у людей в возрасте и еще думала, бедные, как они так ходят? Мне с одной складкой не удобно, а у них там по 3 и 4 складки можно увидеть!!! Как гормошка над глазом, кожа как у шарпея. И в таком случае часто люди прибегают к блефмопластике, иначе смотреть не удобно. Это уже не просто вопрос эстетики и внешнего вида... Это вопрос удобства смотреть... У меня пару дней назад образовалась двойная складка, ох как я с ней намучилась. Даже глаза до конца открыть сложно, а зеркало же вообще смотреть страшно. Реально очень не красиво и не здорово смотрится. Глаза словно измученные. У меня такое ВСЕГДА после перелета на самолете. Постоянно)))) А потом аж 3 дня проходит , но нельзя 3 дня красить глаза вообще, чтобы на дольше не затянулось... Не знаю уж от чего у меня сейчас возникло, но это ужас, я намазалась касторкой очень обильно, до завтра должно пройти, и ближайшие 3 дня никакого макияжа глаз...

А у вас такая проблема бывает??? Хочу поговорить на эту тему, интересно узнать, как вы боритесь с этим и почему по вашему мнению такое происходит? Кстати когда 2 складки вместо одной, сразу человек выглядит на 5-7 лет старше, заметили?
И что же я могу вам посоветовать если у вас возникла такая проблема?? ОДНОЗНАЧНО- касторовое масло, на ночь... Это единственное средство которое мне помогает... И днем намазывать веки и ходить так, естественно без макияжа глаз, пока не пройдет.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии

Автор Ириша 2

Ответов: 12
Просмотров: 1372
Последний ответ Вчера в 20:46
от Пуся-Вера
180 кг в 24 года

Автор Лора9

Ответов: 37
Просмотров: 2925
Последний ответ 13 Апреля 2024, 12:56
от vomana
Кардашьян 18 века: три женщины-куртизанки, ставшие модными иконами

Автор irinka5

Ответов: 8
Просмотров: 985
Последний ответ 15 Марта 2024, 03:31
от Москванерезиновая
Сгорели как спички под хруст банкнот: семь моделей Playboy, чья красота обернула

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 1091
Последний ответ 10 Марта 2024, 22:16
от irinka5
Пухлая немецкая парочка - звезды тиктока

Автор Лора9

Ответов: 15
Просмотров: 1666
Последний ответ 10 Марта 2024, 17:51
от Бухой Лёха

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.071 секунд. Запросов: 43.