Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от собака-кусака 2. Дмитрий Дмитренко показал ту, которая заменила Ольгу Рапунцель (Дом 2 слухи) от НатальяНик 3. Страшнее в гневе и смелее кошки зверя нет! (В мире животных) от irinka5 4. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от собака-кусака 5. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 6. Эффект (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda
7. «Мы — не идеальная картинка»: беременная Алиана Устиненко призналась в проблема (Дом 2 слухи) от МилкаЯ 8. «Бей её! Ты чушка! ты свинья!» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Irina2906 9. Стало известно, где проживают самые чистоплотные люди в мире (Интересное и необычное) от irinka5 10. Ирина Пинчук назло хейтерам надела подгузник (Дом 2 слухи) от собака-кусака 11. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от собака-кусака 12. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич

Шведская журналистка назвала российских мужчин слабаками  (Прочитано 1532 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алька

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20329
  • Карма: 124365
13
#блокнот_новости
Шведка Элин Йонссон после долгого изучения жизни россиян пришла к неутешительному для них выводу. Журналистка нашла российских мужчин безответственными слабаками, которые не только слишком быстро опускают руки в случае жизненных неудач, но еще и легко перекладывают свои обязанности на плечи женщин.«В то время как женщина закатывает рукава и берется за какую-нибудь грязную работу, чтобы прокормить семью, мужчина сидит дома, жалеет себя и пьет», — цитирует «Ридус» выдержку из статьи Йонссон для телевещательной организации SVT.При этом у журналистки есть вполне аргументированное объяснение «слабости» мужиков: они "гибли в ходе революции, гражданской войны, на двух мировых войнах и в ГУЛАГе. А вот выживших эти события искалечили, уверена Элин.Также журналистке не понравилась привычка российских судов оставлять в случае развода детей с матерями, и чаще всего без средств к нормальному существованию. Обратила шведка внимание на то, что беременная россиянка рискует остаться без работу, так как начальник-мужчина не хочет иметь работника, который уйдет в декрет, потом отпуск по уходу за ребенком. Ведь мужья в России этого не делают, только женщины смотрят за детьми, удивляется Элин.Примечательно, что как раз недавно мужчины устроили своеобразный флешмоб в соцсетях. Они стали жаловаться друг другу на трудности жизни. Надо сказать, коллекция мужских жалоб впечатляет масштабом.
Фото Даниила Кислова
⭕️Разве российские мужчины слабаки?



Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
  Ну,  не знаю....  Сколько я про их мужчин читала - картина еще неутешительнее. Складывается печальное впечатление, что мужчины всего цивилизованного мира не очень сильный пол.  :( :(

Оффлайн крокозябра

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7681
  • Имя: Елена
  • Карма: 20098
  Ну,  не знаю....  Сколько я про их мужчин читала - картина еще неутешительнее. Складывается печальное впечатление, что мужчины всего цивилизованного мира не очень сильный пол.  :( :(
ну,а вдруг война,а они уставши!


Оффлайн Milashka-olu

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5241
  • Карма: 22696
А чего, свои мужики кончились, за наших взялась?

Онлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7600
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32446
Они стали жаловаться друг другу на трудности жизни. Надо сказать, коллекция мужских жалоб впечатляет масштабом.
Ну мужчины тоже люди! :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


Оффлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14401
  • Карма: 81356
не пойму я этих западных дам- у себя дома они за равноправие сражаются, а наших орлов и кормильцев слабаками называют :xixixi:

Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15659
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
Цитировать (выделенное)
..«В то время как женщина закатывает рукава и берется за какую-нибудь грязную работу, чтобы прокормить семью, мужчина сидит дома, жалеет себя и пьет»,

Цитировать (выделенное)
При этом у журналистки есть вполне аргументированное объяснение «слабости» мужиков: они "гибли в ходе революции, гражданской войны, на двух мировых войнах и в ГУЛАГе.

 Не, ну а как мне "рукава не закатывать", ежели мой муж тока-тока с Гражданской войны, а ведь ему ещё и в ГУЛАГе надобно отсидеть... :xixixi: :xixixi:

Оффлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13489
  • Карма: 52902
НАШИХ мужиков можем тока мы ругать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Пусть со своими "радужными" разберутся сначала. Тоже мне, эксперты!!!!!Еще с десяток лет, и всей Европой в хиджабах будут ходить......


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.088 секунд. Запросов: 49.