Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Клавдии Безверховой грозят проблемы с руководством "Дома-2" (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 3. 61-летнюю дочь Марка Захарова заметили в компании многодетного бизнесмена (Кино и новости кино) от Ириша 2 4. Mash: Урганту и Собчак пришлось объясняться за гонорары от Блиновской (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 6. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda
7. «Я не подарок в быту»: Шура о причинах отсутствия семьи Шура объяснил, что у не (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. Объявлены номинанты Русской музыкальной премии RU.TV (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 9. Кинокритик назвал лучшую роль Никиты Кологривого (Кино и новости кино) от irinka5 10. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Aloe 11. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от мишаня 12. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от галина лысенко

* Внимание!

Уважаемые форумчане! Если видите особоциничные сообщения в сторону детей участников жмите на сообщении 911.  См. параграф 2 настоящих правил Колючки.

А говорит ли девочка Шура на 4-ом-то году жизни?! От Шенлун  (Прочитано 12023 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
38
ссылка

  Возьму на себя смелость выложить отдельным постом замечательный на мой взгляд комментарий нашей форумчанки, с которым полностью согласен, ибо не услышал, в отличие от выдающих желаемое за действительное, ни одного членораздельного звука из уст пошедшей на 4-ый годок пЛинцессы огорошенной. Не увидел ни малейшего не только вербального, но и визуального-эмоционального контакта с матерью. Весь вид Шуры Карякиной говорил: "Отстала бы ты от меня тётка нескладная, живу я в своём мире, где и без вас хорошо, вековух тюменских-неприкаянных!"
 

Цитата: Rubi от Сегодня в 06:28
 :swearing: разговаривает. Слышит речь,понимает речь и отвечает осознанно. Докторишек липовых и педагогов таких-же на мыло 
Отчётливо слышно, как она, на вопрос нравится-ли ей,отвечает "Ага"
А на Саш,спрашивает "Что?"
Липовые докторишки сами с задержкой развития и это уже не исправить.


Спасибо Шенлун!

Ребенок не разговаривает абсолютно. Ни одного слова. Даже из трех букв . Я имею в виду приличное слово.
Ни одного.
Я не вязальщица конечно и  не слухач. Но лингвист так то.
Хмыканье горловое словом не считается. Так можно сказать что тирольское горловое пение, йодль вроде называется,  это речь.
Шаманское горловое пение, речь.

Неа. Это не речь. И не слово. Слово, это независимая структурная единица, служащая для общения. Хмыканье может выражать эмоции, согласие или отрицание. Или ничего вообще не выражать.
Нет там никакой речи. Только гнусавый слащавый карякинский голос и шум моря.

И плохо одетая отфильтрованная деточка. Которая меланхолично бросает камешки. Кстати хорошо так бросает! Высоко и далеко...сильная девочка.
« Последнее редактирование: 24 Января 2018, 19:18 от Независимый »


Онлайн Фаста Яковлевна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9256
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 97052
Шенлун Маня, да ты экспЭрт! Речь внукам будешь ставить сама, у нас в роду все шепелявые... :wub:

Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
Вот, пля, уже которую неделю хочу Маше предложить в зятья своего родственничка, так опять Фаста Яковлевна вперёд успевает. Да шо ж такое!!!  :opponents:


Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Чото я сейчас малость ошалела...

Онлайн Фаста Яковлевна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9256
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 97052
Вот, пля, уже которую неделю хочу Маше предложить в зятья своего родственничка, так опять Фаста Яковлевна вперёд успевает. Да шо ж такое!!!  :opponents:
Про чужой каравай все знаешь!? :opponents:


Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
Знаю. Но! Не знаю пока, чем аргументировать (чешу затылок), невеста срочно нужна! Мария, подумай!

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270770
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485568
Знаю. Но! Не знаю пока, чем аргументировать (чешу затылок), невеста срочно нужна! Мария, подумай!
А вооот кому ангела-мизантропа! *голосом цыгана на ярмарке* Почти школу закончила, 18 лет в декабре, забрать можно сразу!

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Я это. Да, напыжилась гордо. У меня все есть! И очень качественные. Но... разговаривают много. И умно. (Все в мать).  :laughy: Потяните ли? :laughy:


Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
А вооот кому ангела-мизантропа! *голосом цыгана на ярмарке* Почти школу закончила, 18 лет в декабре, забрать можно сразу!
О, я тока за. Живописую жениха: 32г, КМС по боксу (куча наград, с головой дружит), умеет ухаживать, стабильная работа, ипотечник хренов, с его слов: нагулялся, семью хочу. Это мл брат моего мужа.  :268: парень.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270770
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485568
О, я тока за. Живописую жениха: 32г, КМС по боксу (куча наград, с головой дружит), умеет ухаживать, стабильная работа, ипотечник хренов, с его слов: нагулялся, семью хочу. Это мл брат моего мужа.  :268: парень.
По возрасту лучше Машину, наверное. 15 лет разницы всё же.

Онлайн Фаста Яковлевна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9256
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 97052
А вооот кому ангела-мизантропа! *голосом цыгана на ярмарке* Почти школу закончила, 18 лет в декабре, забрать можно сразу!
Тряси,тряси, авось пристроишь.  :xixixi: мы вот с Машей твёрдо решили - женимся!  Дети правда скорее всего будут жить каждый у себя,но это уже мелочи. И с внуками вопрос не проработан. Но это пешим в процессе. Главное - мы нашли друг друга!  :lasso3:

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
яси,тряси, авось пристроишь.   мы вот с Машей твёрдо решили - женимся!  Дети правда скорее всего будут жить каждый у себя,но это уже мелочи. И с внуками вопрос не проработан. Но это пешим в процессе. Главное - мы нашли друг друга! 

По ходу да! Даниссимо! И пусть весь мир  облезет! :laughy:

Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
Фаста Яковлевна, вот с Машей и женитесь, кротов и белок вам в свидетели  :draznilka: даже Кусака сказала, забирай, говорит, Машину дочь. Тем более, живём мы рядышком (усиленно подхалимничаю)

Онлайн Фаста Яковлевна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9256
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 97052
oksana_ya, офигели!? Одна тут брата качка пристраивает,  ты со своим боксером без очереди лезешь! Кышь!!!! Вас тут не стояло! Самим мало.... :laughy:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270770
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485568
Тряси,тряси, авось пристроишь.  :xixixi: мы вот с Машей твёрдо решили - женимся!  Дети правда скорее всего будут жить каждый у себя,но это уже мелочи. И с внуками вопрос не проработан. Но это пешим в процессе. Главное - мы нашли друг друга!  :lasso3:
А вот и пристрою!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Оля Рапунцель покрасила старшей дочери волосы

Автор Ириша 2

Ответов: 6
Просмотров: 1227
Последний ответ 31 Марта 2024, 22:08
от Агатах
Алёна Рапунцель показала своих подросших сыновей

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 1060
Последний ответ 21 Марта 2024, 23:37
от Венди
Араю Чобаняну кажется что младший сын похож на Иру

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 1135
Последний ответ 28 Февраля 2024, 19:03
от ке
Что это?

Автор нефертити

Ответов: 16
Просмотров: 2566
Последний ответ 27 Февраля 2024, 13:33
от Татьяна
Дочь Маши Круглыхиной и Сергея Палыча выступила на большой сцене

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 1515
Последний ответ 30 Января 2024, 22:24
от Стеллула

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.466 секунд. Запросов: 57.