Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 2. Мимолётная встреча двух подруг детства (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 3. Саша Черно поделилась прекрасной новостью — ей сделали предложение! 😏💍 (Дом 2 слухи) от Стихия 4. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от собака-кусака 6. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от соседушка

Ко всем трагедиям армянского народа добавилась Шуня.  (Прочитано 1423 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Карма: 56543
10
Ко всем трагедиям армянского народа добавилась Шуня Жиробас.
 По непонятным для меня причинам ведущие пытаются нацепить на неё корону. Корона из фольги, но Жиробасина не отличается большим умом и сообразительностью. Толстая грязнуля умудрилась оскорбить весь армянский народ заявив, что армянской женой она не будет.
Как при этом она собирается выходить замуж за армянина? Кто воспитывал эту Бегемотиху?
 Грязнуля, матерщинница, мошенница, которую ни в одно приличное место на работу не возьмут, имеющая около 2 млн. кредитов.
 Армянская жена может быть любой, но вот мать , воспитывающая детей не должна быть потомственной уголовницей, а Жиробасина поначалу, многовато секретиков семейных раскрыла.
Второй сорт, вроде бы , не брак, но это уже даже для Дома 2 слишком.
Не заслужил Ёся такой доли.


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270871
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485995
Да не женится Йося на этой чушке!

Оффлайн Merkala

  • Друг
  • Сообщений: 2937
  • Карма: 6614
Да простит меня Господь,армянских жён мне жалко!!!
ПС  если кто захочет узнать,почему-пишите в личку. Отвечу всем!


Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48781
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169508
Да простит меня Господь,армянских жён мне жалко!!!
ПС  если кто захочет узнать,почему-пишите в личку. Отвечу всем!
Я армянская жена и мой муж до сих пор у меня шагает по струнке, даже будучи в разводе!  :happens: :laughy:

Оффлайн Лиса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14300
  • Имя: Валентина
  • Карма: 1237


Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19495
  • Имя: ирина
  • Карма: 66967
 Она не хочет пАтАмуШтА ее никто не берет замуж   :(.  Намекни арик ей о женитьбе, она бежала бы со скоростью ветра сокрушая все на своём пути    :laughy:.

Оффлайн olgyn!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12356
  • Карма: 15735
Стыдится Йося эту тетю лошадь. Она нужна ему пока он на проекте , а дальше , конечно пошлет ее далеко и надолго. Да он этого и не скрывает , что главное для него это карьера , а не она.

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49039
  • Имя: Елена
  • Карма: 167619
Не хочется мне её ругать, слишком незавидная роль ей досталась, она никак не найдет достойный стиль поведения в таких условиях в силу своей недалекости и молодости... А уходить не хочется, как и всем...


Оффлайн Анеле62

  • Знаток
  • Сообщений: 1811
  • Имя: Елена
  • Карма: 5756
Разве она оскорбила? По-моему она освободила армянский народ от своейнепрмыто-похотливой персоны.

Оффлайн Merkala

  • Друг
  • Сообщений: 2937
  • Карма: 6614
Я армянская жена и мой муж до сих пор у меня шагает по струнке, даже будучи в разводе!  :happens: :laughy:
Ага! Какой-то неправильный армянин :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.065 секунд. Запросов: 51.