Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Поплавская уверена, что купленная победа Алсу сломала не одну жизнь: «Отобрала д (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. Путин наградил юбиляра Михайлова почетным орденом (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Тигран Салибеков отпраздновал два года пребывания на Доме 2 (Дом 2 слухи) от Nejana4 10. В Госдуме предложили запретить продажу алкоголя в майские праздники (Интересное и необычное) от Мария Петрова 11. Самый любимый ученик - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Мария Петрова 12. Бузова внезапно поздравила будущую свекровь с днем рождения на сцене (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Ну и родня у меня.. хорошо что все бывшие.  (Прочитано 8561 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Наташ,да что взять со старой! А почему Валера ещё тогда тебе не сказал,после разговора с братом,что деньги лежат дома и никто их не украл? Дед твой тут не прав...А про брата ты сама все давно знала... O:-)
Риммуль, мне хочется сейчас завести эту балалайку, но язык к нёбу прилип,я боюсь в нём совсем разочароваться,но сейчас ему звонила бабка и пригласила на грибы(кто то ей там принёс)и он с ней так грубо говорил, чуть ли не на член послал,это бывает только в одном случае, значит когда он к ней утром ездил, был там скандал и я догадываюсь тему этого скандала.


Оффлайн Татьяна446

  • Друг
  • Сообщений: 5879
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 27621
Да уж....
При такой родне и враги не нужны.
Эвано как хитро вывернул братулёк  Аллусик.

А ваше "недожёваный беляш"... :D :D :D :D Прошу прощение за плагиат,но буду так одну знакомую мне личность величать.Этот эпитет прямо в точку.

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Риммуль, мне хочется сейчас завести эту балалайку, но язык к нёбу прилип,я боюсь в нём совсем разочароваться,но сейчас ему звонила бабка и пригласила на грибы(кто то ей там принёс)и он с ней так грубо говорил, чуть ли не на член послал,это бывает только в одном случае, значит когда он к ней утром ездил, был там скандал и я догадываюсь тему этого скандала.
И тебя жалко и деда жалко...млин...Никогда не была в такой ситуации ТТТ.


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Вот гады. Не ходи вообще к этой старой с..чке. Пусть сынок хитропопый досматривает

Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20788
  • Имя: зинаида
  • Карма: 667
Венерка ! Золотце! :lasso3: :kiss04: :love005:Да не ходи ты к ней и все проблемы отпадут ! :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Золотая рыбка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4980
  • Имя: Наталья
  • Карма: 20132
Вот нравится Вам, Венера, так жить и по другому Вы не хотите!

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Вот нравится Вам, Венера, так жить и по другому Вы не хотите!
Нет,не нравится,просто жду ещё одного пинка,лень вперёд меня родилась,а самое интересное, что даже напиться не хочется :xixixi:

Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
Нет,не нравится,просто жду ещё одного пинка,лень вперёд меня родилась,а самое интересное, что даже напиться не хочется :xixixi:
Меня твоя сдержанность иногда просто бесит,Олежику нужно всё высказать и по хрену что плевки в спину полетят,за то такой кайф испытаешь,что бы неповадно было,а там смотри и дед подтянется на твою сторону,он же всё понимает,только выёбыв@ется на бабку,на слабое звено.


Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Венер! Ну их на хрен эту семейку.Понимаю неприятненько, но  :happens: дело сделано.
Успакаивайся и не трепи себе нервы.

 :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso:


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Меня твоя сдержанность иногда просто бесит,Олежику нужно всё высказать и по хрену что плевки в спину полетят,за то такой кайф испытаешь,что бы неповадно было,а там смотри и дед подтянется на твою сторону,он же всё понимает,только выёбыв@ется на бабку,на слабое звено.
А ты знаешь кто меня научил этой сдержанности ,не поверишь, без пафоса говорю, колючка :wub:

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Нет,не нравится,просто жду ещё одного пинка,лень вперёд меня родилась,а самое интересное, что даже напиться не хочется :xixixi:
Нравится, нравится. Однозначно.  O:-)

Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
А ты знаешь кто меня научил этой сдержанности ,не поверишь, без пафоса говорю, колючка :wub:
Да...?,а я думала возраст :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26552
  • Карма: 134488
Венера, маразм дело такое, избирательное. Бабушка наша считала, что соседи сверху установили видеокамеры по всей квартире и следят  за ней, а водопровод наркотики добавляют!!! Чтобы она спала всё время. Но вот денежки считала очень хорошо, всберкасу относила, или дома прятала. Скорее всего  твоя в курсе, что дакак но ты для неёникто, а сын лапушка. Дед трус. Сдались они ему. Что бы Аллусик и забрал старушку в Прагу на довольствие!

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Да...?,а я думала возраст :laughy: :laughy: :laughy:
Крысина,я бабуся, но ещё е.уся.

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Венера, маразм дело такое, избирательное. Бабушка наша считала, что соседи сверху установили видеокамеры по всей квартире и следят  за ней, а водопровод наркотики добавляют!!! Чтобы она спала всё время. Но вот денежки считала очень хорошо, всберкасу относила, или дома прятала. Скорее всего  твоя в курсе, что дакак но ты для неёникто, а сын лапушка. Дед трус. Сдались они ему. Что бы Аллусик и забрал старушку в Прагу на довольствие!
Что ты Машунь,его жена ещё лет 7-8 тому назад на днюху не позвала,она её стесняется,какая там Прага,она и Валерку стесняется, рылом не вышел,я не удивлюсь что сейчас всё это читает,она знает и колючку и Венеру.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

никакого фотошопа

Автор подруга

Ответов: 8
Просмотров: 253
Последний ответ Вчера в 22:39
от подруга
Прошу помолитесь.

Автор blonda9

Ответов: 60
Просмотров: 3866
Последний ответ Вчера в 06:23
от blonda9
Здравствуйте,товарищи.

Автор Тайга

Ответов: 64
Просмотров: 3545
Последний ответ 06 Апреля 2024, 21:55
от Грымза
Благодарю.

Автор Роза4

Ответов: 33
Просмотров: 1702
Последний ответ 25 Марта 2024, 23:08
от germania
Ну вот ,и у меня взломали Вотсап.

Автор подруга

Ответов: 38
Просмотров: 2715
Последний ответ 23 Марта 2024, 14:24
от Фета

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.083 секунд. Запросов: 54.